соленая ЛЮБОВЬ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #16 Мариша » 20 янв 2018, 20:53

Alenka писал(а):Источник цитаты Больше похоже на психбольницу

согласна...но это если ты в адеквате...а если ты созависимый дуралей))) то все кажется очень логичным...
я просто опять про себя... млиин я год назад на 1000 % была уверена что он сорвался...но пока совсем не достал...думала а вдруг я ошибаюсь
потому что даже постирушки именно руками объяснялись так красиво вплоть до бирки где указано не стрирать в машинке..вот и скажи что они дураки
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #17 Alenka » 20 янв 2018, 21:05

Мариша, друг бывшего умер солевой (мир праху его), отказали все внутренности за 3 года, зачем бегать за живым трупом?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Alenka, хороший кстати был мальчишка, но неприкаянный, жаловался мне, что жена его совсем не любит(так оно и было), ловил её с другим, морду бил ему

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати он мне без стеснения как то сказал про бывшего, шли его на....

Отправлено спустя 37 секунд:
Часто это вспоминаю

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #18 Светлая » 20 янв 2018, 21:05

Alenka, те,кто в своей жизни не сталкивался ранее с наркоманами,могут не осознавать масштаба бедствия .Я и сама такая была,пока убивать не начал

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #19 Alenka » 20 янв 2018, 21:06

Умер в 16 году

VIP
Аватара пользователя

Mylty

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #20 Mylty » 21 янв 2018, 00:54

Rainforest писал(а):Источник цитаты Мой же МЧ уверяет,что сможет побороть и не раз уже это делал.

нет понятия много раз бросать. Это как каждый раз туша сигарету говорить "вот, я не курю, видишь, я ж выбрасываю сигарету"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Rainforest

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #21 Rainforest » 21 янв 2018, 05:15

Удивляет то,что большинство из тех,кто с ним начинал уже на том свете или в пациенты психушки,мой же говорит,что у него организм особенный, быстрый обмен веществ, на нем все заживает как на собаке,и букет приобретённых заболеваний не дает о себе знать, говорит «программирует» свой мозг, таким образом,что болезнь отступает
«Как на шарнирах»-да! Я наблюдала как-то в окно (приходил в гости),из далека,действительно выглядит так,спокойно стоять не может, а глаза бегающие не заметила. С 9 января не употреблял. НО МЫ РАССТАЛИСЬ. Он сказал,что не хочет мне портить жизнь и моим детям,что я достойна лучшего. Пообещал,что если справится со своим бесом,то мы будем вместе.

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Alma писал(а):Источник цитаты Сведите его с тем чеьовеком, который вытаскивает солевых. Если услышит его и станет бороться то можете дать шанс, а если начнет говорить, что чепуха это все и он сам прекрасно знает как бросить, то пусть идет своей дорогой

Как свести? Если он сказал,что бросил и в дальнейшем употреблять не собирается.
Время покажет.. но сколько необходимо его,времени?

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Он мне рассказывал,о том,что ощущает во время принятия дозы. Эйфории нет, мания преследования,которую он называет «мультиками»-да,но говорит,что сознанием понимает,что это не в действительной реальности происходит, может и прада организм особенный

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #22 Alenka » 21 янв 2018, 05:24

Rainforest писал(а):Источник цитаты что у него организм особенный, быстрый обмен веществ, на нем все заживает как на собаке,и букет приобретённых заболеваний не дает о себе знать, говорит «программирует» свой мозг, таким образом,что болезнь отступает


Не надо верить в этот бред, они все так говорят и гниют одновременно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Rainforest

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #23 Rainforest » 21 янв 2018, 05:32

Он наверное себя убедил и сам в это верит.
Три недели назад делали снимок зуба,
Гниет корень,врач сказал удалять или лечить,но шансов 50на50. Мой же гений сказал,что самоизлечится.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #24 Alenka » 21 янв 2018, 05:43

Rainforest, прими его точку зрения в данном вопросе
Rainforest писал(а):Источник цитаты Он сказал,что не хочет мне портить жизнь и моим детям,что я достойна лучшего. Пообещал,что если справится со своим бесом,то мы будем вместе.


Единственное, задайте рамки, то есть сколько время он пологает справляться со своим бесом, и если за этот период не справится, то можно делать выводы больше не надеяться на совместную жизнь и идти своим путем, выведите его на такой конструктивный разговор (конечно если он сам будет хотеть воссоединяются с семьей)и предложите записать его ответ слова на диктофон

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Rainforest

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #25 Rainforest » 21 янв 2018, 06:49

Проснулась со светлой головой сегодня,пазл выстроился в целостную картинку.
Просто два неудачных брака,стала жадная на чувства.
Сейчас поняла,что с моей стороны чувств нет,только желание помоч человеку. Второй день тел у него в отключке,значит опять на марафоне.
Быть с ним и строить совместное будующее желание пропало,лишь бы не заразилась,он вич+, гепатит.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #26 Alma » 21 янв 2018, 09:34

Rainforest, желаю вам окрепнуть в своем решении! Вы заслуживаете на здоровые, счастливые отношения! А, они обязательно будут, как только разберетесь в голове и поймете почему были неудавшиеся предыдущие. Всех благ Вам [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #27 Светлая » 21 янв 2018, 16:40

Rainforest, поберегите себя,не связывайтесь,пока далеко не зашло
Ну что в нем такого ценного должно быть,чтоб рисковать своим здоровьем и безопасностью детей?
ВИЧ и гепатит-это не шутки.Ради какой светлой идеи вам так рисковать???

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #28 Баста » 21 янв 2018, 22:36

Rainforest, вы не обижайтесь, но он вас послал давно. Все эти разговоры про "портить вам с детьми жизнь" потому, что вы не нужны настолько, что бы ради вас стараться. Не нужно к нему липнуть, он понял, что вы не для него, а вы всё никак не дойдёте до этого.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #29 Вероятная » 22 янв 2018, 00:23

Rainforest, Очень хорошо что пропало желание строить с ним "счастливое будущее".Сводите общение на нет... что бы у него не было возможности устраивать качели... манипулировать и т.д... типа по дружески даже.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #30 Эльвира » 22 янв 2018, 23:05

Rainforest писал(а):Источник цитаты Вот

Бегите куда глаза глядят!!! Мой тоже работает на оооочень серьёзной и ответственной должности,НО там изоляция и негде взять! По 7-9 месяцев работает,а как только домой сразу срыв такой мощности,что щепки летят...Пока был фен,то я надеялась спасти...И в РЦ с ним находилась дико дорогом,и скорую вызывала,и по больницам носилась,когда руки и ноги резали...почти 6 лет...каторги...Кстати музыку ооочень любил,тоже очень талантливый и в трезвости идеальный мужчина был пока к нам не пожаловала соль...Человек исчез с лица земли...Осталась агрессивная опасная оболочка,плакал,просил,верила,жалела,спасала...Теперь поняла,что конец...Не дайте себя засосать в болото.Сын мой вместе со мной прошёл все круги ада,я очень корю себя за это,реву...только толку никакого...Бегите от него! Учитесь на чужих ошибках! Я никого не слушала,друзья отвернулись....Вскорости Вы будете бояться его и каждого шороха.Найдите в себе силы и бегите...
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности