ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение #1 Мишаня » 31 мар 2013, 08:34

Предисловие.
То что будет описано ниже реальная история.Написана от третего лица,т.к.я до сих пор не могу до конца осознать что это произошло со мной.Этого раньше НИКТО не слышал поэтому очень сильно нервничаю.Строго прошу не судить,пишу в реальном времени с телефона.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение #2 Мишаня » 31 мар 2013, 09:21

Он вышел на улицу после очередной мелкой ссоры с женой черезвычайно нервным.Сердце бешено колотилось,хотелось побыть одному,наедине со своими мыслями. Легкий морозец и мелкий снежок действовали чуть успокаивающе.Идя по улице опустив голову,онгонял свои мысли,которые проносились в мозгу со скоростью электрички не давая сконцентрироваться на чем-то определенном.Мелкие бытовые проблемы свалились одним огромным валуном ответа на вопрос как это решить небыло.Вот так неспеша перебирая ногами он плелся по улице,как говорят куда глаза глядят.Медленно но верно в мозг пробралась мысль взять чуть белого.Да где ж его взять героином он не кололся уже 2 года,а спидов он не хочет,слишком уж тяжелые отходняки в последнее время.Крик приветствия резанул ухо.Перед ним стоял Друг.Они знакомы очень давно и каждый знает подноготную другого более чем кто либо еще.У Друга с собой была бутылочка хорошего коньяка,но на приглашение зайти в гости он отказался,пробормоча что-то невнятное.Друг сразу понял,но не решился озвучить свои догадки думая что ошибается.Разойдясь он уже точно знал куда ему следует держать свой путь.Надо отключить телефон,щас она будет названивать.Все,теперь быстрым,быстрым шагом идем его уже ждут.Центр города на полном ходу он врезается в мусорную урну расхерачив джинсы на уровне колена и ободрав ногу.Но это мелочи его уже ждут.Звонок в дверь Чел открывает дверь обсажанный в какаху.Быстрей,давай,держи деньги,разводи половинку на двоих.Руки дрожат в предчувствии кайфа.Чел сразу предупредил что с чека некоторые передоз выхватввают,но успокоил словами мол опыт большой откачаю если че.И вот он долгожданный момент.Вжиииик.мля че за куйня?А где приход?Где этот сладостный разлом который он так любил?Ничего нет.Но тяга бешеная.Он чувствует что залипает.Нужно зашить джинсы,взяв нитки с иголкой он аккуратненько старается делать стежки.Чето нихера не получается.Подняв голову он мягко говоря окуел,на улице уже темно.мля жена наверно с ума сходит.Нужно ей позвонить.Включил телефон,30 звонков.Трубка сразу задребезжала.Все зай через час буду,сразу сказал он и стал собираться.Взял с собой еще чек на всякий случай.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение #3 Мишаня » 31 мар 2013, 09:37

Ввалился домой с пакетами подарков для всех.Наивно надеясь что „красавка”как обачно сделает свое дело на отлично. Но ей хватило одного взгляда на тело,только что вошедшее.Схватила малышку и ушла в спальню.Он только слышал приглушенные всхлипывания за дверью и не решался войти,да и не хотел.Он знал что виноват и ему стало жутко стыдно за ее слезы.Чтоб как-то реабелитироваться в своих глазах он решил поиграть с дочей.Нужно сказать что его она любит больше всех на свете.Вместе с ним ложиться и встает.Он первый кого она видит проснувшись утром и последний,перед сном.И почему он не взял дочу с собой,как делал обычно,она реально была его ангелочком,рядом с ней никогда не возникает дурных мыслей,рядом с ней он щастлив.Ну вот доча уснула,жена вроде тоже,старшая как обычно торчит в интернете ее никаким калачем от туда не вытащишь.Он вышел в подъезд,покурил и поймал себя на мысли,что вроде как отпустило чуть чуть.О,а ведь сегодня футбол будут показывать.Да и ноутбук брательника лежит,давно уже просил отремонтировать.И аот он расположился на кухне.Идет матч.Ноут починен.Не точно подотпустило,надо вдогоночку.Пол чека.И опять ничего.Нах этот футбол.Пока лучше в комп порубиться,пока загружается откинулся в мягкое кресло и закрыл глаза.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение #4 Мишаня » 31 мар 2013, 10:07

Она сразу почувствовала что-неладное.В последнее время он стал невыносим,раздражителен скандалит на пустом месте.С наркотиками вроде борется но чето унего все не выходит.Вот и сейчас ушел она знала чего ждать, но нехотела в это верить.Телефон отключен.Ну точно,вот скотина,ну приди я те устрою.СМС появился в сети.мля,че это за голос.Эти интонации она никогда не с чем не спутает.мля опять героин,как,он же с героином завязал уже как 2 года.В замке щелкнуло.Явился дед мороз.Епти что за видок.Зенки опять намазал этой хренью и опять не равномерно.Один зрачекбольше другого.Взрыв эмоций казел,сука,скатина.Уууууууу ненавижу тебя.Рыдая и сглатывая слезы она уснула.Разбудил ее не будильник как обычно,а плачь дочи.Она все время просыпаясь ночью искала своего папу.Но в этот раз плач шел не из зала где она обычно спала,а почемуто из кухни.Она посмотрела на часы.Пол четвертого.Боже когда же все это кончиться.Зайдя на кухню она она .........ШОК.Он лежал в кресле синего цвета.Изо рта течет какаято хрень.Сердце бешено стучит,но он почти не дышит,только страшный хрип.Доча стоит рядом сним,дергает его за синюю руку,с локтевого сгиба которой капельками стекала кровь,и громко плакала зовя отца полежать сней.В этот момент она простила его за все.За весь тот ад который он принес в ее жизнь вместе с своим появлением.Мысли заработали моментально,четко.Так,дочу к старшей в комнату,окна открыть.Телефон,где его телефон.Ага,нашла,так,где он Друг(тот самый с утра).
-Че делать,Мишка дознулся?
-Звони в скорую,я шас буду.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение #5 Мишаня » 31 мар 2013, 11:00

Он очнулся от страшного гула в ушах.Где я?Че за куйня?Кто эти люди?Откуда здесь мусора?Он попытался поднчться,ничего не выходит,тело не подчиняется.Ничего не понимаю.Какой-то пепс чето говорит,нихуя не понимаю.Че он мне этот баян в рожу тычет?Дебил че ты ореш,я тебя не слышу.Я оглох?Вот это сушняк.Да не ори та ты придурок дай попить.Мать твою,медики.Какого хера происходит.Ну вот сознание вроде чуть проясняется.Отдел?По кой зер меня в отдел?Чето спрашивают.Нихера не понимаю че им от меня надо.Эхо.Охеренное эхо.Выводят,ноги не слушаются.Жена стоит,зареванная.мля опять она плачет из-за меня.Я скотина.Камера спецприемника.Пох все,я спать.Утром дежурный сочувственно так спрашивает.
-Ну ты как?Нормально?
-Да кули мне будет.
-Тебя с того света ели вытащили.
ШОК.
Обычная процедура ,ссым в баночку.Допрос у оперов,странно записали и отвели обратно в камеру.Суд.Четверо суток куйня,соседи по камере говорили не меньше десяти дадут.Опять этот опер к себе в кабинет тащит.Че ему надо?Опа,Друг стоит.
-Ты окуел?Как так?
Ему уже стыдно перед ним.Он как мальчишка опустил глаза и только пожал плечами.Забрал сидора с дачкой.Опять камера.Пришла тетя из больницы взять кровь на ВИЧ и ГепС.Четверо суток пролетели махом благо соседи попались люди веселые,нашлись и общие знакомые.Они кстати такие же,как и он передозники.Все.Знакомыйпепс поведал страшные цифры.За 2 месяца в области 60 смертей,около 300 передозов.ШОК.
Домой он явился как привидение,пол пятого утра.Она не спала.Ждала.Нежно так обняла и заплакала.В этот момент он понял что дальше так жить не хочет.Через неделю он решает пройти мед комиссию на права,давно уже пора забирать после лишения.У нарколога тп самая тетя которая брала кровь в ИВС.Чето она как-то подозрительно засуетилась.Пошли,говорит, со мной.В лаборатории у него берут еще раз кровь и ведут к инфекционисту.Он уже догадывается,но гонит эти мысли проч.Вдруг ошибается.Матерь божья,она заполняет анкету инфицированного.Ноги подкашиваются.Да нет.Я не мог.Где?Как?Так она объяснила что если подтвердиться нужно будет сообщить жене и пр.....Но он этого уже не слышал.Он думал как он это скажет.А дети?Нет не смогу.Ну мож еще и нет ничего.До нового года оставалось две недели.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение #6 Мишаня » 31 мар 2013, 11:19

26.12.12.Звонок.Номер неизвестен.Женский голос осторожно говорит,что к сожалению................Дальше он уже ничего не слышал.Пересохшими губами только смог сказать.Я завтра зайду.Как теперь жене смотреть в глаза?Как?А дети?Ой бляяяяя,се натворил.Ладно соберусь с мыслями,после НГ расскажу.Прошел новый год.Смелости он так и не набрался.Приходит письмо из центра иммунологии.Она радостная думает что это по ГепС.Он ведь уже несколько лет стоит в очереди на лечение.И вот.
-Зая,это не Геп.
-А че,ВИЧ штоли?
Он смотрел ей в глаза.Улыбка медленно сползала с ее лица.
-Ааааааа.
Она ушла опять плакать в свою комнату.Он решил пока ее не трогать.Для себя решил смерить ся с любым ее решением.Захочет уехать,больше держать не будет.Он больше не может видеть как она мучается рядом с ним.Единственное что он мог ей сказать
-Прости.
И слезы хлынули уже из его глаз.
На следующее утро она как нев чем не бывало готовила завтрак.Нежно поцеловала его и сказала
-Будем лечиться.Но штоб наркотиков в нашей жизни больше не было.Тебе смерть не для того отсрочку дала в очередной раз.Решай сам.
И Я решил.Я ХОЧУ ЖИТЬ.
П.С. Чел у которого он брал в тот злополучный день,рассвет уже не увидел.
П.П.С. Тесты на наркотики наркотических средств в моче не показали.
Вроде все щас опять накатило все.Слишком я стал сентиментальным в последнее время.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности