замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #16 Мариша » 24 янв 2018, 11:16

Tanusha писал(а):Источник цитаты как то дать ему эти лекции послушать, хоть одну- а вдруг торкнет.

он слушал парочку...ответ был что то такого: ни чё так чувак говорит, есть даже правильные вещи...
Tanusha писал(а):Источник цитаты Как там твой?

телефон разбила..теперь не знаю)) - ну а если серьезно...звонил говорил что ему очень сейчас нужна моя поддержка...я сказала про бесплатные РЦ он говорит я в платные то не верю а ты мне про это..
он хочет вести тот образ жизни который есть...а поддержка ему нужна чтоб изредка было куда прийти где тебя оденут переобуют в чистой постельке поспал денег взял и ...как то так...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #17 Tanusha » 24 янв 2018, 11:28

Мариша, понятно всё с ним.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #18 Мариша » 24 янв 2018, 11:36

Tanusha, да я во всем сама виновата...
там понятно было все с самого начала...я вот сейчас его не каждый день вижу..и это такой своего рода "детокс"..и просветления в моей седой голове начались...сама удивляюсь себе как я могла взять изначально безнадежный но дорогой проект...наверно я думала что у меня две жизни...
отдать всё за 3 года счастливой трезвости (из 13!) ...на это способен только сумасшедший
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #19 масленица » 24 янв 2018, 11:50

Мариша,
При этом сама себя казнишь и мучаешь, из-за того, что он скатывается и продолжаешь искать пути спасения. Если бы были просветления, этой темы с таким названием не было бы...
Я думаю, ты сама себя измучаешь скоро, и если, не дай Бог, с ним что-то случиться, будешь казнить себя всю жизнь.
Мне кажется, что для тебя лучший вариант это проовать как-то воздействовать на него. Нужна поддержка, говорит? Предложи поддержку, но свою, пусть ходит с сознанием, что если будет бросать, то его поддержат. А так, купить обновки, дать денег - это не поддержка в твоём понимании, попытайся донести это...Иначе ты скоро умом тронешься и никакие лекции-шмекции тебе не помогут. Ну вот такая ты, ничего не поделать...Это моё мнение... не его, тебя жалко становится. Предложение про каток актуально, пятница,вечер. Пока не выбрали каток, но это ближе к центру Москвы, пиши в личку, если надумаешь, хоть развеешься.


пы.сы. Но меня слушать не надо, я -другая, мне эта ситуёвина не очень понятна, поэтому моим мнением руководствоваться не стоит. Просто не хочу нести ответственность. А раз даю совет, значит - несу ответственность
Последний раз редактировалось масленица 24 янв 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #20 Tanusha » 24 янв 2018, 11:55

Мариша, ой, я вот наверное также бы сделала)
Хотя (реклама запрещена) говорит, что срыв- это нормально.Главное- что потом человек сделает.
Что было, то было, у тебя ещё вся жизнь впереди.
Зато мудрости поприбавилось)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #21 Мариша » 25 янв 2018, 00:30

бублик писал(а):Источник цитаты Предложение про каток актуально, пятница,вечер. Пока не выбрали каток, но это ближе к центру Москвы, пиши в личку, если надумаешь, хоть развеешься.

ну воот зачем ты так))) - прям по ране по ране меня ...но очеень большое спасибо кстати за предложение [give_rose [bbhug ...я очень хочу но не могу...но в любом случае благодаря тебе я сменила одни качели на другие)))...теперь мой мозг занят каток - хочу- не могу- надо)) и так по кругу ... [give_rose - хоть отвлеклась ))
бублик писал(а):Источник цитаты Я думаю, ты сама себя измучаешь скоро, и если, не дай Бог, с ним что-то случиться, будешь казнить себя всю жизнь.

да..очень этого боюсь а по сему очень хотела бы решить все вопросы ДО...
вот сегодня встретились случайно с ним...мля меня чуть опять не унесло...благо торопилась и сейчас бы сидела и думала о нем..но тут айфон разбитый в голове + каток..))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Wit

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #22 Wit » 10 апр 2018, 09:12

Мариша писал(а):Источник цитаты его слова что надоело и хочет бросить это блеф...согласна...

Все хотят бросить это действительно так, просто возможно не знают как..
Tanusha писал(а):Источник цитаты


Я вчера у (реклама запрещена) услышала, что срыв в принципе это норма и что если человек до наркоты был нормальным, то можно его ещё вытащить.Может как то дать ему эти лекции послушать, хот


Действительно видео (реклама запрещена) хорошо мотивируют, но после таких наркотиков как соли, спайсы, лучше всего реб центр на духовной базе. Например 12 шагов, работа с чувствами и эмоциями, психологи. Там 3 месяца минимум, а затем уже заняться личностным ростом пол года в таком центре как например у (реклама запрещена) это идеальный вариант

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #23 kisa » 10 апр 2018, 10:27

Посмотри фильм "в погоне за счастьем" 2006 год, кстати советую всем!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша80

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #24 Гоша80 » 14 сен 2021, 22:35

Мариша, что с вашим БМ? Жив?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #25 Мариша » 14 сен 2021, 22:46

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Мариша, что с вашим БМ? Жив?

нет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша80

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #26 Гоша80 » 14 сен 2021, 23:28

Мариша писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Мариша, что с вашим БМ? Жив?

нет...

Извините за неуместный вопрос. Искренне хотел получить другой ответ.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Надеюсь у Вас снова выросли крылья. В голове теперь эта музыка. Все мы здесь скованные одной целью как у автора этих слов.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #27 Мариша » 14 сен 2021, 23:34

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Извините за неуместный вопрос. Искренне хотел получить другой ответ.

Гоша80, я вначале вашей темы...вы ищите ответ...не надо извиняться ...другой ответ, когда здесь пишет сам употребляющий, а когда жёны, чаще ответ неутешительный...
читайте темы выздоравливающих, они придают больше сил...не теряйте свой потенциал на лучшее...посмотрите сколько здесь людей кто победил этого дракона

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ОльгаЯ, ты прям лайком меня вернула в прошлое...я думала меня отпустило...но нет...вопрос не решен спустя даже время ..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша80

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #28 Гоша80 » 14 сен 2021, 23:37

Мариша писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Извините за неуместный вопрос. Искренне хотел получить другой ответ.

Гоша80, я вначале вашей темы...вы ищите ответ...не надо извиняться ...другой ответ, когда здесь пишет сам употребляющий, а когда жёны, чаще ответ неутешительный...
читайте темы выздоравливающих, они придают больше сил...не теряйте свой потенциал на лучшее...посмотрите сколько здесь людей кто победил этого дракона

Спасибо большое. Я всего-лишь пытаюсь понять какие шансы выбраться. На форуме жён пришло понимание какой ужас испытала моя семья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #29 Мариша » 14 сен 2021, 23:47

Гоша80 писал(а):Источник цитаты На форуме жён пришло понимание какой ужас испытала моя семья

вы уже не конченный...где то слышала...что мол если вы поняли что вы дурак, вы уже не дурак...
как то так))...в руках у тебя сейчас козыри осознания
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

замкнутый круг для наркомана..где искать шанс

Сообщение #30 Лиса рыжая » 14 сен 2021, 23:52

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Я всего-лишь пытаюсь понять какие шансы выбраться

Нельзя составлять статистику на мужьях присутствующих на форуме жён. Они сюда пришли за советом, а не их мужья. Их мужья всерьёз сами не искали путей избавления. Большинство было вполне довольно своим употреблением и менять ничего не собиралось. Ты здесь. Это уже шаг на встречу свободе. Тут кладезь инфы по избавлению от зависимости. Но не в темах жён. Почитай Олега В доминанту. Мне визуализации очень помогли


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности