История моих лет.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fishka

История моих лет.

Сообщение #1 Fishka » 16 янв 2018, 15:57

Мой первый косяк был в 13, может 14 лет, щас точно и не припомню, дело было на даче.Чувства смеха переполняло меня, позитив , радость , да и все дело было в компании друзей. В целом мне очень понравилось. Но лето закончилось и я уехал опять в Москву, тут я как-то и забил на это. Прошёл год и снова Дача, но уже совсем другая, конопля и гашиша были в изобилии, а если и не было то появлялась водка и пиво. Так прошло опять три месяца, к спиртному я как-то не прикипел ( мой отец алкоголик и насмотрелся я всякого), а вот конопля..., нашёл у кого покупать и потихоньку курил, но вначале почти, а потом и каждый день. Честно сказать жить она не мешала, я под ней делал все, даже в зал ходил( но только не на работу, там я всегда был трезв).Так было до 28 лет, жизнь текла, меня все устраивала, я работал и зарабатывал.
- [ ] Мой знакомый угостил меня солью, такого я никогда ещё не испытывал, хотя и пробовал амфетамин( для меня это был бычий кайф). Сначала я пообещал себе 2 недели расслабления, они прошли, ещё 2, прошли, потом я перестал обещать и просто употреблял много раз в день(вначале нюхал, потом курил, но Никогда не колол). Сначала брал у барыги, потом ездил по закладкам, так прошло 8 месяцев. В перерывах пробовал бутират, героин, лсд и полный список всевозможных наркотиков.Потом меня приняли грозило до 8 лет, дали условный срок, мать помогла очень сильно. Последние месяца 3 со мной была моя девушка(щас жена), которой я врал всегда и везде, каждый час и каждую минуту. Но она не ушла, она меня не бросила, как и мать они верили наркоману, который постоянно врал. И только благодаря тому, что меня приняли я считаю я бросил, я переосмыслил. Но потом, в августе мне захотелось понять, что я бросил, и я на трезвую попробовал соль, эффект- да эффект , но отходов были просто не реальные, больше не пробовал, хотя мысли были. Чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что жить можно без зависимостей. Этот форум мне очень помог. С августа месяца я чист, никаких наркотиков, с алкоголем завязал после н.г. И вы знаете там можно жить, и это не плохо, я настолько забыл как жить без допинга, а щас опять учусь, только уже сознательно, ибо пол моей жизни , была под чем-то.
- [ ] Не судите строго написал, накипело, поделился. Я рад, что моя нарко историю закончилась, и поднимать ее я не хочу. Я верю в себя и надеюсь буду верить всегда.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

История моих лет.

Сообщение #2 Sober » 16 янв 2018, 18:08

Не понял ,а сколько скоростя не употребляешь?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

История моих лет.

Сообщение #3 Alma » 16 янв 2018, 18:16

Единицы бросают от того, что от них не отвернулись и продолжали верить всем сказкам и тянуть. Как правило употребляющие теряют уважение к ним и начинают вытирать ноги безжалостно. Это здорово, что вы осознали и смогли остановиться [good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fishka

История моих лет.

Сообщение #4 Fishka » 16 янв 2018, 20:08

Sober писал(а):Источник цитаты Не понял ,а сколько скоростя не употребляешь?

6 месяцев все виды наркотиков.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fishka

История моих лет.

Сообщение #5 Fishka » 16 янв 2018, 20:10

Alma писал(а):Источник цитаты Единицы бросают от того, что от них не отвернулись и продолжали верить всем сказкам и тянуть. Как правило употребляющие теряют уважение к ним и начинают вытирать ноги безжалостно. Это здорово, что вы осознали и смогли остановиться

Первичный толчок дал срок, понимания про близкик людей пришло позже.
Сейчас гораздо проще даже думать об этом [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

История моих лет.

Сообщение #6 maksik » 17 янв 2018, 01:37

Удачи тебе и терпения,рад за тебя.пиши иногда


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности