А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #16 Тиона » 15 янв 2018, 17:33

Сергеевна, вот такая ерунда видите как ваша История похожа . Так что сейчас вы на этапе как вы поедете возить передачки .

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
СалЯми по вене он убивается потому что ему это нравится. А на вас ему чихать и сморкаться.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вы его любите , а он о ребёнке думал все эти три года ? Как можно любить мужика больше чем собвсенного ребёнка ?
Как вы можете грязный наркоманский член любить больше чистой души своего ребёнка ?
Вы нормальная ? Какая больная Любовь ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #17 Sober » 15 янв 2018, 17:36

Nатали писал(а):Источник цитаты Sober, а что за рай?? Как оргазм что ли?? Или ещё лучше?

;biggrin лучше ,че там оргазм пару секунд ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #18 Тиона » 15 янв 2018, 17:36

Вы себя уважаете ? Вы три года без мужика тянете ребёнка , живой отец сложил ножки и смотался ?
Да на фиг он нужен вам , тем более ребёнку , он для него дядя с улицы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #19 Katri » 15 янв 2018, 17:45

он убивается солями по вене, чтобы не сойти с ума от мыслей обо мне.


Это он вам сказал? Он убивается солями, потому что он наркомвн и ему нравится убиваться солями.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сергеевна

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #20 Сергеевна » 15 янв 2018, 18:03

Тиона, блин, таких историй куча, я уже начиталась, но суть дела от этого не меняется. Я уже ушла от него, оставив его выбор на его только совести, но там ничего не докажешь же, я это всё осознаю и понимаю. И адекватно оцениваю обстановку происходящего. Мне только хочется уберечь его от смерти, хочу, чтобы он жил нормально. По всей видимости, я тоже в своём мире фантазий живу. Никто не понимает.

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Тиона, вы тоже смотрю в своём мире, где бы осудить, доказать, опровергнуть. Я разве где-то написала, что люблю его член больше, чем ребенка? Что ребёнок для меня значения не имеет? В таком случае, я бы вместе с ним и убивалась. Очнитесь. Такое поведение конечно его не красит, но это человек! Больной человек! Сам себе он не поможет. Всем остальным плевать. А мне нет, потому что люблю. Но это не значит, что я в розовых облаках сижу и жду нашего светлого будущего, об этом даже речи не было, заметьте!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #21 Аня*_* » 15 янв 2018, 18:06

Сергеевна, оставьте его со своими проблемами. И в тюрьму ездить не советую. В большинстве своём, все усилия тщетны. Не тратьте свои силы, время и здоровье. Может повезет, и за это время встретиться достойный человек. Занимайтесь собой и ребёнком. Вы не Бог. Ни от чего не спасете. Это его выбор так жить. Примите это. Да и от любви там остались крохи и воспоминания. Вы считаете стоит ими жить? Стройте настоящее новое и счастливое.
Три года прилично. Время утекает.. Желаю вам обрести внутреннее спокойствие и быть наконец счастливой! Все в нашей голове! И вам не только ему нужно менять мышление. Это довольно сложно. Вот и займитесь собой любимой.
Последний раз редактировалось Аня*_* 15 янв 2018, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #22 Mylty » 15 янв 2018, 18:10

Сергеевна, просветление от солей месяцев 6 требует. Врачебное наблюдение тут не особо нужно, от солей вроде нет физических ломок. Разве что наблюдение психиатра. Допустим, у вас есть возможность
Nатали писал(а):Источник цитаты ограничить во всём, под врачебным наблюдением, пережить ломки до момента просветления разума.
на несколько месяцев. И его согласие.
Но ведь с розыска его никто не исключит? Ему много светит? Может пусть лучше отсидит или в планах ждать когда срок давности пройдет?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #23 Nатали » 15 янв 2018, 18:20

Олег В, что случилось с цитатами??)) Не моя эта цитата не моя!!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #24 Тиона » 15 янв 2018, 18:25

Вы не понимаете одного Он не больной человек. Он зависимый. Зачем вам его жизнь , прошло много времени , прошлого не вернуть , а если вернуть то не забыть боли и обиды.
Кто вам сказал что наркоманы это больные люди. Читайте больше историй и рассуждений. Особенно где там они с тюрьмы пишут как они хотят меняться и жить для любимых людей.

Ничего страшного встрети ещё мужчину , ребёнку 3 , уже самостоятельный .

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Сергеевна, Володя это из той истории рассказ , вы так и не прочли . Она в самом конце этой темы Истрия , предпоследний комментарий
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #25 Sober » 15 янв 2018, 18:26

Тиона писал(а):Источник цитаты Кто вам сказал что наркоманы это больные люди.

Это больные люди!инфа 100

VIP
Аватара пользователя

Mylty

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #26 Mylty » 15 янв 2018, 18:30

Сергеевна, Тиона говорит о Не звонит из РЦ - пятое сообщение снизу. Там Володя.

А мои сообщения на шизофрению похожи?) Правда что ли?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #27 Konfeti » 15 янв 2018, 18:35

Nатали писал(а):Источник цитаты а что за рай?? Как оргазм что ли

Тоже задаюсь этим вопросом))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сергеевна

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #28 Сергеевна » 15 янв 2018, 18:44

Mylty, я имею ввиду врачебное наблюдение в колонии и полное ограничение от этой дури, чтоб не было никакого доступа. Ему светит больше года. На это и полагаюсь.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #29 Nатали » 15 янв 2018, 18:46

Сергеевна, там дурь в тумбочке у кровати лежит)) ;biggrin
А из мед помощи зелёнка)))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

А вдруг есть шанс...Кто расскажет, кто подскажет?.

Сообщение #30 Mylty » 15 янв 2018, 18:57

Konfeti писал(а):Источник цитаты Источник цитаты а что за рай?? Как оргазм что ли

Тоже задаюсь этим вопросом))

Лучше, как момент получения аттестата, диплома, выигрыша нескольких миллионов в лотерию, сообщению что ты здоров после смертельно опасной болезни. Короче как ощущения счастья и свершившегося, всех открытых путей в мире, которые бывают у человека несколько раз за жизнь) А с хим веществами подобного мироощущения по желанию добиваться можно

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Сергеевна, Я тогда не понимаю в чем сейчас заключаются ваши переживания
- боитесь что в тюрьме будет хуже?
- или не знаете ждать его или нет?
- думаете посодействовать его отправке или нет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности