Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #31 Тиона » 15 янв 2018, 11:56

Nатали, нет если она нозовет причину того что расставание из за наркотиков , он скажет ей ты бросила меня в трудную минуту , начнёт паразетировать на ее созависимости.

А теперь к хеппи Энду вернёмся. Обычно во всех историях с наркоманами хеппи энд , это отдельно женщина с ребёнком , и отдельно наркоман. Очень очень редко когда по другому.

Аот я непонимаю вооьще женщин у которых взрослые дети и тд , что их держит рядом с такими мужчинами ? Да я бы сказала ей товарищ , я встретила другого , я думаю ты справишься сам , нам пора развестись и прекратить отношения. Квартиру выставляем на сдачу , до продажи , чтобы она покрывала платежи за ипотеку. Ты езжай к друзьям , я к другому мужчине. Ищем покупателя, спасибо я тебя разлюбила. Он так на очко сядет, что я думаю точно начнёт думать что он просрал свою семью.
Это совет для тех кто хочет увидеть результат ,а если так поныть и просто пописать о всякой ерунде то да , живите надеждами и верами, правдами и неправдами .
То то онкология женская процветает. Там все прощающие люди , женщины которые всю жизнь прожили с комом в горле. Так что вы либо действуйте , либо живите как хотите ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Вы можете сохранить квартиру сдав ее.да он будет шибаться не хочет и ждать то что хочет. Да я жесткая , зато вы сохраните квартиру . А когда она продасться , если вооьще ;biggrin так что время оно такое длинное , может в этот момент завяжет .
Да я вооьще незнаю как с наркоманами можно долго жить ?! Там пол года, конечно если они там в разовом месяц употреблении, а если он в системе да это жопа. Если каждый день , день через день , да это же ужас. Вынос мозга , вечно разборки , нельзя на чем то сконцентрироваться , не детям , не работе , ничему.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #32 Кейт » 15 янв 2018, 12:01

Тиона писал(а):Источник цитаты я встретила другого , я думаю ты справишься сам , нам пора развестись и прекратить отношения

Зачем врать? Ложь, даже маленькая, может повлечь за собой такие последствия, что потом сама себе рада не будешь! Можно же просто сказать, что с наркоманом жить больше не желаешь. И дальше гнуть свою политику. Наркоман рядом - это опасно. Так что не надо будить спящую собаку, если ты не супервумен.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #33 semecvetik » 15 янв 2018, 12:24

Тиона писал(а):Источник цитаты Да я бы сказала ей товарищ , я встретила другого , я думаю ты справишься сам , нам пора развестись и прекратить отношения. Квартиру выставляем на сдачу , до продажи , чтобы она покрывала платежи за ипотеку. Ты езжай к друзьям , я к другому мужчине. Ищем покупателя, спасибо я тебя разлюбила. Он так на очко сядет, что я думаю точно начнёт думать что он просрал свою семью.

Ну и кирпич в довесок ему в руку вложить, чтоб наверняка и с первого раза бошку размозжил. А че , её же две.
Наркоман - опасное существо. Которого нельзя выводить на такого рода эмоции. Просто выгнать это нормально, а вот давить на больные для них темы- опасно для здоровья. Поэтому прежде чем даать такого рода советы, надо подумать тысячу раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #34 Мариша » 15 янв 2018, 13:00

semecvetik писал(а):Источник цитаты Поэтому прежде чем даать такого рода советы, надо подумать тысячу раз

Просто Тиона не видела наверно своего в агрессии )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
znl

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #35 znl » 15 янв 2018, 15:43

Nатали писал(а):Источник цитаты И ещё мне кажется зря вы не хотите рассказать своим родственникам. Иногда кажется что никто не поможет и от чувства безысходности наступает отчаяние. Но иногда помощь приходит откуда не ждём!


Мама будет переживать больше меня, не спать ночами, звонить, плакать. Не хочу,чтобы близкие мои из-за чужой дурости мучались

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
С телефона сложно вставлять цитаты, буду писать сплошным текстом.
Квартиру хочу сохранить, да и кто не хотел бы? К юристу об [dirol язательно пойду, в любом случае надо решать этот вопрос.
Сегодня четко озвучила,что решение я приняла, нужно разъезжаться. Естественно, в результате я же оказалась бездушной женщиной, которая не помогает, а только топить в болоте, еще ногой сверху подпихиваю [victory ну это классика жанра, думаю,все это о себе слышали. Но обещал, что сегодня же избавит меня от себя,взял какой-то инструмент и укатил в туман. Видимо, на поиски клада.надеюсь, ночь спокойно пройдёт.
Сказать, что у меня другой мужик- нельзя. Если я такое и трезвому скажу, ничем хорошим это не закончилось бы. Люди все разные,я бы на такое сообщение точно по башке дала бы.
Соза ли я? Хз,ну раз год ждала и верила, видимо, да. Скандалила, ругалась, а толку-то? Всегда легче верить и носить розовые очки. Но я стараюсь,повторяю себе "жесткая любовь " и пытаюсь снова и снова. В исправление и чудесный конец я уже не верю.
Знаете, что бесит больше всего? Что моменты, когда он не курит, я должна принимать как манну небесную. Даже сегодня он мне с икренним возмущением заявил, что целый день просидел дома, какого органа я недовольна? Видимо, реально за этот год я слишком много позволяла, ибо раньше после каких-либо косяков он хотя бы вину испытывал. А сейчас я должна, нет,ДОЛЖНА ему помочь, а если не получается- то я виновата. В общем, очень надеюсь, что ночевать он сегодня не придет. Летом с этим проще было-выгнала, неделю живешь спокойно.

Отправлено спустя 19 минут 50 секунд:
Tati_yana, нет у него родителей. Тетя есть, но с ней они с юности не общаются. Никого, кроме меня,нет. Вот и прицепился ко мне. Я уже мечтаю,чтобы он себе женщину нашел по интересам и жили бы они недолго, но счастливо. Возможно, даже умерли бы в один день. )))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #36 Тиона » 15 янв 2018, 16:35

Кстати на счёт довольна и не довальна .
За время всех наших отношений , а особенно последние пол года , я слышала одну и туже фразу : ТЫ ВСЕГДА ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНА , это фраза как заклятие на ругань. Допустим он приходит с магазина , принёс хлеб , он старый. Я говорю а что свежего не было , и оп эта фраза .
И ругань . Та да дам ;biggrin
Незнаю знаете что остаётся от этого всегомаралтно психологического давления , этих игр разума, у меня ещё ненависть , я пытаюсь пытаюсь пытаюсь , не могу , не могу простить . Навеянное может сегодня у меня нет настроения , но я бы плюнула ему в лицо , если бы увидела , за всю эту х , за мое доверие , за ложь в глаза . За все эти наркоманские игрища. Потому что у меня был выбор другой , а я доверилась наркоману .
Что вы хотите ? Квартиру, да останется она у вас .
Вас другое интересует , Любовь , которой в ваших отношениях тоже нет . Вам другой мужчина нужен , затмитесь сексом . Купите лучше себе вкусный парфюм , заведите любовника.

Я бы все это сделала , да вот времени нет. Наверное поэтому и злая [ok ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Ну понятно что не схожу сказать привет , я вот тут хочу тебе сказать , у меня есть мужик , мы трах, по воскресеньям . Я к нему ухожу.
Нет
Надо сказать так я познакомилась чисто случайно с мужчиной , оказалась что мы знаем друг друга ещё со школьных времен. Ты знаешь это моя первая любовь . У меня с ним ничего не было . Я дума будет честно тебе признаться в том что я думаю о нем. За все время твоего употребления , я была одна . Мне было тяжело марально и все финансовые обязательства легли на мои женские плечи. Я решила что намекало расстаться. Потому что я должна побыть одна и решить что я хочу в этой жизни .

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И ушли в закат

Отправлено спустя 18 секунд:
Вот тогда вас ещё не забудут

Отправлено спустя 22 секунды:
Да возможно сказать легче чем сделать.

Отправлено спустя 16 секунд:
Но эффект будет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
znl

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #37 znl » 15 янв 2018, 16:55

Тиона, и будет еще углы метить потом, соперника искать) )))или набьет лицо невиновному) ))хотя побуду роковой женщиной, иногда надо) ))
Я хочу, чтобы он ушёл и не возвращался. Любви этой я уже наелась. Вообще с возрастом склоняюсь к мысли, что гостевые браки не дураки придумали.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #38 Тиона » 15 янв 2018, 17:20

Ведь наркоманы когда плюют женщинам своим в лицо ? Они не бояться почему то их потерять , не бояться ! Не бояться что она уйдёт с детьми , или Собель вещи и уедет , потому что знают вали натуры , вашу душевную простоту [rolleyes Любовь вашу прокакать не бояться .
Поверьте даже если ав так скажете , это все такая ерунда . Потому что уже в дерьме все.

Отправлено спустя 43 секунды:
Я незнаю надо попробовать разные методы. И метод самой расстаться первой

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Мои супруг уходил три раза . А может и больше. Но факт он ушёл . Как у Нельги кстати , тоже любил меня и писал , но ушёл ;biggrin как то так
Так что уйдите первой не так будет больно и обидно за себя , уж поверьте . Хотя бы выиграйте в том , что вы не будете вариться в этом бреду

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Уйти первой от наркомана это как победа.
А уйти и не вернуться это Триумф

Отправлено спустя 56 секунд:
Не каждая может. Все дают 500 шансов . Показа голову им не наср**т [shok ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
znl

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #39 znl » 15 янв 2018, 19:36

Можно я здесь буду периодически писать о событиях моей жизни? Как дневник)
Приходил сейчас мой ненаглядный. С водкой, шприц какой-то у него с собой. Позрезал ножом всю свою одежду, типа чтобы ничего о нем не напоминало. Намекнул, где машина стоит, типа потом заберешь. Спросила, а как ключи забрать, сказал, будет в машине бухать, а потом, может, уйдет. Ну я искренне удивилась, какой смысл забирать машину,поставленную где-то с ключом и без водителя? Оказывается, я непонимающая снова ничего женщина, мы о разных вещах говорим. Типа он о духовном, а я о материальном. Сучка меркантильная) это он так намекнул на своё самоубийство? Ох,сую,сейчас водка в сочетании с солью даст незабываемый эффект и не менее незабываемую всем ночь) ключи от квартиры, правда, оставил. И так попрощался, как будто невинно обвиняемый, кипящий праведным гневом- надеюсь, я вам причинил не только зло! !!
А бесится от того,что я ему честно сегодня сказала, что боюсь за себя и ребёнка, так как не знаю,что придет ему в голову. Теперь понимаю, что любая моя отковенность обернется против меня же. Боюсь неадекватности- значит, надо её мне устроить, сама же так настроила. Что-то на хорошее с моих слов настроиться не хочет.
Я хз, зачем я все это пишу. Наверное, синдром попутчика.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #40 Мариша » 15 янв 2018, 20:32

znl писал(а):Источник цитаты Я хз, зачем я все это пишу. Наверное, синдром попутчика.

пусть будет...тебе легче другим урок
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #41 Анюта » 15 янв 2018, 22:09

semecvetik, тоже согласна...какой мужчина...зачем. Это его только выбесит.
Выгнала и заняла жесткую позицию - я жить с наркоманом не буду.
Хотя сейчас подумала...я когда своего выгоняла (что- то про ментов не подумала...а вдруг он с ними пришел бы). Хотя...торчок в употребе что полез бы к ментам (что и случилось)))

Отправлено спустя 18 минут 59 секунд:
znl писал(а):Источник цитаты Мама будет переживать больше меня, не спать ночами, звонить, плакать. Не хочу,чтобы близкие мои из-за чужой дурости мучались

зачем вы за них решили? Я когда своему папе и сестре сказала (мама к счастью в данном случае не дожила и умерла с пониманием, что у нее золотой зять, а я должна на него молиться) - примчались за 1500 км. И мой папа сказал "я его не брошу, заберу себе"))). А если серьезно- самые близкие в первую очередь руку помощи своей дочери протянут.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #42 Светлая » 15 янв 2018, 23:07

znl, не пропадайте,пишите.В вашей теме затронуты очень важные вопросы по ипотеке,разделу и тд,многим будет интересно как можно урегулировать такую ситуацию.
Ну и вообще,держите в курсе как у вас там чё)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
znl

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #43 znl » 26 фев 2018, 20:27

Муж уехал в РЦ. Уехал сам, без принуждения. Я честно сказала, что не уверена, что буду его ждать и хочу начать свою жизнь сначала, но без него. Видимо, это и послужило причиной отъезда. Простились на дружеской ноте, даже сентиментально всплакнули на дорожку. Уехал 18 февраля, сейчас в другом городе за 10 часов езды. Если честно,я не верю, что РЦ поможет, или что он оттуда не сбежит через пару месяцев. Но пока я наслаждаюсь покоем. Вопросы с имуществом пока отложила, скрестила пальцы на случай, если мне дико повезёт и он вернется только через 1,5 года.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
znl

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #44 znl » 24 мар 2018, 17:23

Прошёл месяц, как я наслаждаюсь своим одиночеством. Да,именно наслаждаюсь- перестала просыпаться от каждого звука, спешу домой после работы, не нужно тщательно фильтровать свой разговор. ..да вы и сами все это знаете. Муж пока в РЦ, последний созвон был пару дней назад. Голос бодрый, пока домой не собирается. Признаюсь, в мыслях лелею надежду, что он останется там хотя бы на год. ..а потом добровольно консультантом, и вообще полюбит другую женщину)))я сама, честно признаюсь, не скучаю, думаю о нем нечасто, вообще как-то легко и радостно приняла его отъезд.надеюсь, это продлится долго)
Кстати, очень бесят его приятели. Каждый при встрече считает своим долгом выразить мне сочувствие (о чем? !),надежду, что он "месяц побудет, соскучится и приедет "(зачем? !!),и вообще, "что-то ты такая улыбчивая "(ну да, а должна была руки на себя наложить) .ну да ладно, что с них, наркоманов, взять.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как поступить? Просить совета у родных не могу.

Сообщение #45 Тиона » 24 мар 2018, 17:57

znl, я очень рада за вас [rolleyes [good
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности