Мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон

Сообщение #31 Insomnia » 21 фев 2020, 08:35

Kalimba De Luna, ну судя по форуму никто психозов и серотониновых синдромов не ловил. Может потому что кратковременное повышение нейромедиаторов. Потому и не успеваешь словить ничего кроме эйфории и стимуляции умеренной.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мефедрон

Сообщение #32 MikeOWN » 21 фев 2020, 11:08

Не забываем про норадреналин. Мефедрон и на его уровень влияет.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон

Сообщение #33 Insomnia » 21 фев 2020, 11:12

MikeOWN, но не так сильно как на выше указанные 2 нейромедиатора. Отсюда и стимуляция и отхода не такие жёсткие.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мефедрон

Сообщение #34 MikeOWN » 21 фев 2020, 11:47

Наверное. Я не интересовался количественными показателями. Отходосов можно избежать, исключив мефедрон из рациона.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон

Сообщение #35 Insomnia » 21 фев 2020, 11:56

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Отходосов можно избежать, исключив мефедрон из рациона.

Ну ты блин гений. Мы без тебя б так и не узнали истину:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мефедрон

Сообщение #36 Авантюрист » 21 фев 2020, 16:04

Insomnia, серотониновый синдром ловил. Когда ты ставишь вв, а я кайфа нет. Только пот ручьём... Ждёшь 3-5 часов и снова норма. А так как будто под амфетамином эти часы. Стимуляция одна
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон

Сообщение #37 Insomnia » 21 фев 2020, 16:11

kasta, я если честно не совсем поняла что это такое. Буквально недавно читала про это в Википедии. И там сказано, что это редковстречающаяся реакция на препараты и сочетания препаратов. У всех проявиться может по разному и степень проявления разная. Судя по описаниям из Википедии я у себя такого не наблюдала.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Мефедрон

Сообщение #38 Aliona » 21 фев 2020, 16:24

Serega2008-85, ой что только не было.
А вы думали, что это витамин? Любое вещество истощает организм. Главным образом сердечную мышцу. Несмотря на пережитое, вам снова захочется. Бросайте это дело . Просто здесь и сейчас.
Муж был на волоске от смерти десятки раз. Умирать он не хотел. Но потом снова «брал»
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мефедрон

Сообщение #39 Авантюрист » 21 фев 2020, 16:33

Insomnia, на гидре часто писали. Мол если употребил и не прёт. То тормозни у тебя состояние серотонинового синдрома или близко к нему.... Я пару раз ловил такое состояние. Причём увеличение дозы не помогало
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Мефедрон

Сообщение #40 Aliona » 21 фев 2020, 16:39

kasta, ты сам как?
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон

Сообщение #41 Остап » 21 фев 2020, 20:22

Тоже особо не понимаю что за синдром, бывали моменты когда мешали альфу, мефедрон и алкоголь, ну всмысле по очереди. Дикое состояние, будто тебя с каждым разом ещё сильнее разгоняет, но потом двух слов связать не можешь. И наступал момент будто от употребления уже просто тупо нет эффекта. Думаю от таких гонок более чем реально умереть, ну и отходняк естественно в тройном размере, просто мефом сняться не получалось, один хрен плохо было да и не вставлял особо.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон

Сообщение #42 Kalimba De Luna » 21 фев 2020, 20:28

kasta писал(а):Источник цитаты серотониновый синдром ловил

Каста, то что ты описал не то.
Серотониновый синдром похож на симптомы гриппа. Все тело ломит, температура, может случиться кома.
У некоторых людей он бывает даже при приеме антидепрессантов группы сиозс в терапевтич целях. У меня было около того.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мефедрон

Сообщение #43 Авантюрист » 21 фев 2020, 22:39

Kalimba De Luna, возможно. Температура и тело ломит на отходняках обычно)
Но выброс серотонина от вв конечно дикий

Отправлено спустя 17 секунд:
Aliona, жив здоров! Трезв.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Valeriya

Мефедрон

Сообщение #44 Valeriya » 21 фев 2020, 23:39

kasta, привет. читала много тут урывками, сегодня зарегилась. Я так поняла, что вы мефедрон вв употребляли? Поясню, жила с мужчиной год с небольшим, практически с самого начала знала, что он курит гашиш, потом выяснилось, что курит его каждый день. Ну, подумаешь, гашиш, думала я - переборем. А тут два месяца назад он начал употреблять мефедрон. Внутривенно. Естественно вв - это его не первый опыт. В молодости был героин, потом сидел, далее уже без героина. то одно то другое, к героину, 9 лет не возвращался, лирика, гашиш, возможно еще что нибудь, чего не знаю. Не исключаю Альфу изредка ( видела его личный каб, поэтому подробности знаю)... А тут вот мефедрон. Я была в отпуске- он начал, так сказать, небольшой марафон в дней 5. Я вернулась, пришел в себя, сразу перестал, был снова гашиш. И снова раз в неделю меф. Проговорили что все, пора бросать ВСЕ наркотики, сходили к психиатру наркологу, выписал курс. Мой говорил, что помогало, что и тягу действительно помогает преодолеть. Дней 8 держались ( имею в виду даже гашиша не было). Тут не на шутку поругались - и сразу меф опять. Хочу мысли Ваши услышать. Ну и других кто в теме прошу подключиться. Возможно, наивный вопрос, но сможет ли он бросить меф? 40 лет мужчине. То есть понятно что Вы не можете ответить "да" "нет". Как сформулировать то... Что может помочь ему это сделать? Если говорить о мотивации - то к примеру мой уход может как то сподвигнуть его к правильным мыслям или настолько сильная эта дрянь, что вряд ли? В целом человек в себе, год жили , в быту все хорошо, работал( правда работа лайтовая у него).

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мефедрон

Сообщение #45 SashaYa » 22 фев 2020, 00:10

Valeriya писал(а):Источник цитаты Возможно, наивный вопрос, но сможет ли он бросить меф

Такой же и ответ - может любой, если действительно примет решение...А неппринимать может долго или никогда..
Помощь близких тут - скорее отсутсвие помощи.

На днях прочла Олега коммент.. коротко и емкомао имхо о роли половинки как мотиватор:
Олег В писал(а):Источник цитаты ...Ваша жалость, любовь, дети и т.д делают его жизнь ещё труднее. Труднее в том плане, что вы своим вниманием и заботой забираете у него главное оружие в его борьбе с зависимостью. Это желание доказать всем вам что он может с собой справиться, а это желание появляется только когда всё теряешь, или вот вот потеряешь. То-есть, у него появляется видимость тупика, черты, за которую он не хочет заходить. Подыграйте ему в его борьбе и возможно всё наладится.

источник: Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Но все же индивидуально у каждой истории...
основано на личном опыте


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности