Мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #61 Степанида » 08 май 2020, 13:40

Kat, Удивляет Ваше возмущение. Вы и муж наркозависимы, наркоманы.И даже если пока вам удается придерживаться каких то правил и поддерживать видимость благополучной семьи,то такой образ жизни (совместное употребление) все равно приведет вашу семью к беде.Вы пришли на форум с проблемой употребления мужа ,который отрицал зависимость и не видел проблему.Теперь и вы не видите проблему ,зато находите оправдания.Это я к тому что зависимость набирает обороты.Остановитесь пока не стало слишком поздно .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон

Сообщение #62 _Алиса_ » 08 май 2020, 13:47

Поддерживаю Степаниду [sad если Вы тут то значит у Вас действительно не все хорошо. Простите , я читала Вашу историю но не помню точно. Муж Ваш пробовал бросать? Если бы робота помогала ему не употреблять он бы бросил ещё до этого получается, ведь он работает? Вы работали? Вам робота помогала не употреблять и решить проблему? По-моему нет. Дело не в работе. Вы можете хоть заработаться до потери сознания только это может не помочь. Вам надо полностью менять привычки и образ жизни. Одной работой трудоголизмом не спасётесь , но это лично мое мнение. Мне кажется если бы Вам помогала работа Вы бы сюда не пришли. Работа может помочь на первом этапе потом интузиазм ослабевает.
В любом случае желаю Вам удачи конечно.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон

Сообщение #63 Anyanovaya » 08 май 2020, 14:01

Kat, тоже не пройду мимо и напишу вам. Вы писали вот недавно, что однажды чуть не умерли, и это вас не остановило. Это не был для вас звоночек? После этого случая вы попытались представить себе, как сложится жизнь ваших детей, если в следующий раз вас не откачают? Кто их будет воспитывать, бабушки? Бабушки немолоды, если они умрут, дети попадут в детдом. Хотите вы этого для своих любимых детей, в которых вкладываетесь, любите, оберегаете? Они только начинают жить, вы взяли на себя ответственность родить детей, и вы обязаны дать им счастливое детство. Для ребенка гораздо важнее здоровые трезвые родители, чем дорогие магазины. Вы никогда не откупитесь перед детьми за то, что желаете сейчас. По вашим словам, вы надеетесь, что может быть, когда-нибудь, как-то , само собой вы бросите. Раз вы давно читаете форум, то знаете, что так не бывает. Вспомните себя маленькой девочкой, хотели бы вы, чтобы ваша мама по ночам употребляла наркотики, чтобы ее откачивали. Вам бы было очень страшно за нее..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон

Сообщение #64 _Алиса_ » 08 май 2020, 14:08

Да, если такой передоз жесткий не остановил то это плохо. Если бы был стоп кран это остановило, но его нет видать. Мне кажется что у каждого зависимого, но это мне так кажется есть такой период когда он ещё может отказаться и бросить когда его не заслсало. У меня такой период был когда я только начинала баловаться этим всем экстази, ночные клубы и такое подобное. Мне тогда говорили помню : « Женя, бросай, втянешься в это гомно не сможешь потом вылезти « и они правы оказались чем дальше в болото тем тяжелее мне было и я это потом начала понимать но уже было поздно.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон

Сообщение #65 Anyanovaya » 08 май 2020, 14:12

Kat писал(а):Источник цитаты С того времени как я писала пост , все кардинально изменилось. Муж перестал гулять , много времени начал уделять детям , ко мне очень хорошо относится , перестал общаться с компанией , с которой сутками на пролёте гуливанил . Он попросил дать шанс , принять обратно в семью , я этот шанс дала и пока не пожалела. Вот есть только одно НО ... но я надеюсь это все мы исправим .

Что изменилось??? Он стал больше времени проводить с семьей, потому что его жена теперь тоже наркоманка. Ему не нужно никуда бежать, ничего скрывать. Это беда.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон

Сообщение #66 Лиса рыжая » 08 май 2020, 15:19

Kat, мефедрон убивает эмоции и чувства. Если ваши дети и не видят употребление, то они все чувствуют, к сожалению. И на них это не может не отражаться((
Если сейчас вам кажется, что употребление контролируемое, то 90% что это только кажется, а зависимость уже захлопнула капкан и надела на вас розовые очки. И вы не в состоянии трезво оценить, что уже вляпались по полной программе.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Вы писали вот недавно, что однажды чуть не умерли, и это вас не остановило. Это не был для вас звоночек? После этого случая вы попытались представить себе, как сложится жизнь ваших детей, если в следующий раз вас не откачают?

Вот это явное тому подтверждение..
Работа поможет только тогда, когда будет четкое понимание того, что есть наркомания и осознание того, что вы наркоманы и хотите прекратить ими быть. И если эта работа будет в удовольствие и будет приносить моральное удовлетворение.
Муж прекратил гульки на стороне, так как все стал получать в доме, а это удобнее (в том числе и открытое употребление наркотиков).
Я желаю вам с мужем бросить. Но отрицая проблему, вы ее точно не решите!

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #67 Kat » 08 май 2020, 15:35

Степанида, Вы читаете между строк ! Я не отрицаю , что нужно бросать . Я попросила не трогать моих детей всего лишь . Я на этом форуме зарегистрировалась , не для того чтоб меня учили воспитывать детей и тем более их жалеть !

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
_Алиса_, Нет я не работала . Я в декрете. Зачем придумывать и дальше развивать мысль.... У мужа холявная работа, у него свой бизнес . От делать нефиг начал заниматься всякой ерундой . Сейчас он расширил бизнес и свободного времени у него нет практически .

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Anyanovaya, . С мамой было еще страшнее и все детство я смотрела на запои , издевания на до мной и моей сестрой . Папа игроман , все проиграл в автоматы , вплоть до 3 комнатной квартиры НО!!!! Я очень люблю своих родителей и не осуждаю . Это их выбор и не чего не поделать , что они такие у нас . Я им благодарна , что они нам дали образования, хорошее воспитание, что мы могли устроиться на хорошую работу.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон

Сообщение #68 Лиса рыжая » 08 май 2020, 15:37

Kat, жесткость и категоричность суждений девчонок диктует им жизненный опыт, то, через что им пришлось пройти из-за наркотиков.
Вы не все можете сейчас принять без внутреннего протеста и осознать, так как в употреблении сейчас.
Пройдёт 3-4 месяца трезвости (надеюсь) и Вы уже на текущий жизненный период совсем по-другому начнёте смотреть. 100%

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #69 Kat » 08 май 2020, 15:50

У вас с чего такие выводы ? Я не написала ни где , что я и муж что то контралируем , что в любой момент бросим когда захотим , я даже не описала нашу проблему и вообще в чем она !!!! Вы сразу зацепились за детей , поставили крест и точка . И понимание оно есть и было еще тогда , когда я разбирала проблему с мужем и все я знаю , что нас ждёт в будущем . И вот по этой причине , я и не хотела делиться проблемой потому что знала, что начнётся у тебя двое детей , они тебе не нужны , подумай о них и т.п. Тут вообще кто-нибудь думал , о ком нибудь когда употреблял ?! Я перечитала все ваши истории и все отзывы и всем было наплевать на окружающих вас людей. В любом случае , спасибо всем за советы , все учту !

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Лиса рыжая, Спасибо .

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон

Сообщение #70 Anyanovaya » 08 май 2020, 16:04

Kat писал(а):Источник цитаты Вы сразу зацепились за детей

Kat, почти все тут жили с наркоманами.. И каждой наверно ее наркоман когда-то что-то предлагал, и рад был бы, если бы его женщина разделила с ним прелести кайфа. Не знаю как было бы, если бы у меня не было детей. Но в первую очередь именно они меня останавливали. Я думала, что два дегенерата в семье - это перебор. Папа наркоман - это итак беда для ребенка, а если и мама... Ваша жизнь и ваши дети, мы пишем, не для того, чтобы вас осудить, а чтобы вы посмотрели объективно на все.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон

Сообщение #71 Лиса рыжая » 08 май 2020, 16:49

Kat, я сама употребляла мефедрон с мужем. Бросать вдвоём ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Нам помогло проживание по разным городам и редкие встречи по выходным в течение почти полугода. Будьте готовы к тому, что неосознанно будете друг друга как бы подначивать на употребление в мелочах.
Бросайте не когда-нибудь в обозримом будущем, бросайте прямо сейчас, без всяких последних разов, окончательно и бесповоротно, не оставляя мыслей о том, что в будущем когда-то у наркотика будет шанс.
Помните, что на кону будущее всей семьи, будущее детей. Если не бросите, и сами не заметите, как расширите границы дозволенного в употреблении наркоты и скатитесь в итоге в кромешный ад. Это происходит постепенно и незаметно для наркомана, к сожалению( Все, кто доходят до полной жести, тоже не сразу и резко к этому пришли.. некоторым и с гниющими внутренними органами не дано осознать, что они в полной жопе. Мозг наркомана очень хитро перестраивается. Человек не замечает очевидные вроде бы вещи. И это самое страшное, наверно.
И будьте морально готовы, если совсем не получится бросить вместе, к расставанию с мужем.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #72 Степанида » 08 май 2020, 17:09

Kat,
Kat писал(а):Источник цитаты Я не написала ни где , что я и муж что то контралируем

Вы писали о том что вам это не мешает.а это и есть показатель того что границы дозволенного уже расширились. В самом начале,Вы искали решение проблемы,вы писали о том что для Вас это не приемлемо что все осознаете .Сами жалели и переживали за своих детей. Но все намерения закончились вашим передозом,благо не летальным.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #73 Kat » 08 май 2020, 17:19

Лиса рыжая, Я ему сказала, что если кто то из нас будет сопротивляться бросить наркоту , придётся нам расстаться. Он сказал , что если решили бросать , значит вместе . Я надеюсь, что больше он не принесёт, а если вдруг продолжит, придётся конечно ставить вопрос о расставании. Я хотела уехать на все лето с детьми к родителям и сестре в другой город , из за карантина к сожалению все планы рухнули .

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Степанида, Возможно я не правильно выразилась. Я имела ввиду , что мне не мешает воспитывать детей и , что я их никогда не брошу и тем более ни кому не отдам . Но мне это мешает в другом, для того я тут и нахожусь и читаю ваши истории.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон

Сообщение #74 Лиса рыжая » 08 май 2020, 17:21

Kat писал(а):Источник цитаты Я хотела уехать на все лето с детьми к родителям и сестре в другой город , из за карантина к сожалению все планы рухнули .

Было бы неплохо. Правда при условии, что он тоже настроен серьезно.
Как бы он просто не начал от тебя (можно на ты?) скрывать просто своё употребление..
В любом случае пиши, не пропадай. Лучше в своей теме. И не теряй той осознанности, которая сейчас вновь к тебе пришла спустя полгода. Это самое ценное сейчас для того, чтоб уйти от употребления

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон

Сообщение #75 dobro » 08 май 2020, 17:31

Kat, по верхам снова прочла вашу тему
Вы пишете
Изменял всю дорогу, изредка бил, лежали в больнице по женски, панические атаки, "бросаю из за детей"
Сейчас хорошая семья, на детях ничего не отражается, вы на чеку.
Как-то не вяжется первое и второе не находите?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности