Мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #106 Kat » 06 июл 2020, 12:08

Pavel74, Сейчас мне уже нечего не напоминает об употреблении. Было да было . Двоюродный брат мой чистый год. Торчал ужасно , был полинаркоманом. Не давно с ним разговаривали и он рассказывал, что через него еще берут наркоту, с соупотребителями общается . Сказал , что он так силу воли тренирует . Единственное он этот год вообще не пьёт , говорит можно напиться и сорваться, да и вообще ему сейчас не интересно свое сознание менять . Живёт прекрасно, радуется жизни , много интересов .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

Мефедрон

Сообщение #107 Pavel74 » 06 июл 2020, 13:39

Kat, ну вот то что наркоту помогает достать ,это очень плохо ) хотя не мне точно судить ) а то что норкоту бросила это очень хорошо . я тоже хочу бросить очень хочу

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Мефедрон

Сообщение #108 Katri » 06 ноя 2020, 17:51

Не знаю, куда бы написать, напишу сюда, пожалуй. У меня есть одна подруга. И она увлекается мефедроном. В последний раз, когда она его долбила, у неё были проблемы с почками - сильная тяжесть, невозможность сутки сходить в туалет. Я пыталась её отправить к врачу, она вроде бы как собиралась пойти, но конечно же загасилась. Сейчас она бросает. Не знаю, насколько её бросания этого хватит, она так бросает каждые три-четыре недели уже год, наверное. Очень хотелось бы, конечно, верить, что реально бросает, но мы тут все понимаем, как это обычно бывает. И я боюсь, как бы она не приказала всем долго жить, если употребит опять. Мне хотелось бы услышать ваше мнение - вот то, что у неё было с почками, это что-то серьёзное, или это обычная ситуация при употреблении этой пакости? Сама я его не употребляла, так что не знаю. Надо ли её волоком тащить к врачу, или она ещё пока поживёт?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон

Сообщение #109 Лиса рыжая » 06 ноя 2020, 18:15

Katri, тяжесть в почках была. Чтоб сутки в туалет не мочь сходить - не было такого. Наверно, к врачу: анализ мочи общий для начала, кровь общий плюс биохимия на почечные показатели, узи почек, консультация уролога

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #110 Степанида » 06 ноя 2020, 18:53

Katri, Катарина, привет .Как сама?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Мефедрон

Сообщение #111 Katri » 06 ноя 2020, 23:00

Степанида, да плохо. Но не торчу, если что. Но пью много.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #112 Степанида » 07 ноя 2020, 00:34

Katri, Крепись .С алкоголем аккуратнее ,он в горе плохой помощник.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон

Сообщение #113 Malta » 07 ноя 2020, 04:18

Katri писал(а):Источник цитаты Но пью много.

Много или часто?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон

Сообщение #114 zerasta » 07 ноя 2020, 04:22

Katri, нет, это не нормально. К нефрологу бы. Мефедрон жрет почки жутко. У меня развилась болезнь почек из-за него. Боли ужасные. Пока их нет нужно бежать к врачу...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Мефедрон

Сообщение #115 Katri » 07 ноя 2020, 15:27

Malta писал(а):Источник цитаты Много или часто?

Часто

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон

Сообщение #116 Malta » 07 ноя 2020, 15:29

Katri, как то борешься с этим? Или принимаешь и плывешь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Мефедрон

Сообщение #117 Katri » 07 ноя 2020, 15:55

Malta, пытаюсь пить пореже и поменьше. Я не знаю, как с этим бороться в моём состоянии, муж умер, и я вместе с ним, тело только функционирует ещё, как автомат. В последние дни не пью, т.к. врач нейролептики назначил, а с ними нельзя. Но это к теме про мефедрон и дохлые почки моей подруги не относится)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон

Сообщение #118 Malta » 07 ноя 2020, 16:52

Katri, как можно тебя поддержать,в этом горе человек одинок. Прости я не знала.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Мефедрон

Сообщение #119 4mmc » 02 мар 2021, 14:32

Katri писал(а):Источник цитаты Не знаю, куда бы написать, напишу сюда, пожалуй. У меня есть одна подруга. И она увлекается мефедроном. В последний раз, когда она его долбила, у неё были проблемы с почками - сильная тяжесть, невозможность сутки сходить в туалет. Я пыталась её отправить к врачу, она вроде бы как собиралась пойти, но конечно же загасилась. Сейчас она бросает. Не знаю, насколько её бросания этого хватит, она так бросает каждые три-четыре недели уже год, наверное. Очень хотелось бы, конечно, верить, что реально бросает, но мы тут все понимаем, как это обычно бывает. И я боюсь, как бы она не приказала всем долго жить, если употребит опять. Мне хотелось бы услышать ваше мнение - вот то, что у неё было с почками, это что-то серьёзное, или это обычная ситуация при употреблении этой пакости? Сама я его не употребляла, так что не знаю. Надо ли её волоком тащить к врачу, или она ещё пока поживёт?


Она сильно много нюхает , наверно . У меня так бывало , что не мог помочиться , кажеться вот вот польётся и тупо не льётся . Я прыгал , после чуть чуть мог слить . Но так было когда очень много снюхивал - марафонел по 5 дней не спал , своего рода как трип мочеиспускательный))) И почки не болели у меня .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alona

Мефедрон

Сообщение #120 Alona » 02 мар 2021, 19:03

У кого нибудь болели ноги и покрывались сосудистой сеткой после мефедрона?


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности