Мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон

Сообщение #91 Sambo » 09 май 2020, 15:46

Kat писал(а):Источник цитаты находимся на его обеспечении

Деньги всегда можно заработать, привычку быть на обеспечениях забыть и начать бороться.
Мрак в вашей душе, полный мрак.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #92 Kat » 09 май 2020, 17:17

Sambo, Это не привычка . Я в декрете , по уходу за ребёнком . Появится возможность выйти на работу, я сразу выйду . Я люблю работать . Про мрак на душе согласна .

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Степанида, Я не ищу оправданий . Я обратилась сюда за помощью. За то что мне когда то предложил, я его виню , но с другой стороны кто мне мешал отказаться хотя бы потом когда поняла в чем дело . Мне не 16 лет , у меня есть своя голова на плечах . На данный момент я ему верю , что он тоже бросит . Начнёт опять , будет уже конечно стоять вопрос о расставании. Я уже развелась с ним, когда поняла что он наркоман. Может я конечно еще что то не понимаю.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Вот хотелось бы узнать , это правда был передоз и я была на волоске от смерти ? Муж мне сказал , что спрашивал у знакомых и они сказали, что у этого наркотика "соль" такая побочка , паническая атака . У меня раньше были панические атаки , они практически так пороявлялись. Почему когда приехала скорая , они мне сбили давление и я уже так не "умирала "? Мне интересно муж врёт все таки , что ни какого передоза не было .

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Вот еще вы пишите, что я не осознаю проблемы . Подскажите как ее тогда осознать ? С чего лучше начать ? Как сейчас быть мне ? Думаете все-таки бросить мужа ? Или с ним бороться ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #93 Степанида » 09 май 2020, 19:22

Kat,
Kat писал(а):Источник цитаты На данный момент я ему верю , что он тоже бросит .

Бросит или бросил?
Kat писал(а):Источник цитаты это правда был передоз и я была на волоске от смерти

Это правда была передозировка,и у наркотика "соль" кроме панических атак еще масса побочек.И в окно выходят,остановка сердца,суициды,психозы.Сплошь и рядом примеры от которых волосы дыбом,сколько убийств под солями,сколько с ума сходят,летальных исходов ,всего и по многу.Приехала скорая и сбила давление...Ну отлично,в следующий раз скорая приедет чуть позже или не сможет сбить давление.И привет инсульт(и это еще не самый плохой вариант).Блин ,тут в каждой ветке истории про то что наркотики стали последним в жизни удовольствием.Почитайте.И уж про соли тем более.Под солями творят дичь,психика рушиться ,зависимость дичайшая.Не физическая ,нет ,а психо. Осознание проблемы начнется в том случае,если Вы признаете что у вас зависимость.Что Ваш муж, с Вашего одобрения(даже молчаливого) снабжает вас обоих наркотиками.Что на данном этапе вас все устраивает ,есть на что ,есть где , есть с кем и есть чем заняться
потом.И все эти : верю,любимый папа,добытчик,и муж семьи -это просто отговорка ,это оправдание его,себя и зависимости.Все истории с хорошим концом ,начинались с того что человек признавал что он ЗАВИСИМ и есть проблема.Пока Вы считаете что можете контролировать употребление,толерантность растет а зависимость набирает обороты.
Про мужа,не хотела в начале но выскажусь.Я бы ушла,и не только потому что он зависим.А потому что зная не по наслышке о том что такое наркотик,принес и приносит эту дрянь в дом.Потому что продуманно "подсадил" мать своих детей.Потому что такому мужчине(?) нельзя доверять.Ему плевать : на Вас ,на Ваше здоровье,на ваших детей.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Мефедрон

Сообщение #94 Хорошая погода » 09 май 2020, 21:26

Kat писал(а):Источник цитаты Я в декрете , по уходу за ребёнком . Появится возможность выйти на работу, я сразу выйду .


Вас пока все устраивает, иначе, искали бы работу. Я бы на Вашем месте про декрет забыла, а начала что - то делать. Не факт, что муж Ваш бросит.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон

Сообщение #95 Anyanovaya » 09 май 2020, 22:12

Kat, когда живешь с человеком, кажется невыносимым расставание с ним, чтобы он не вытворял. Страшно его потерять, что он тебя бросит. Отсюда мы принимаем такие решения и делаем то, что не во благо никому. Мы вязнем с ними в этом болоте, уничтожая себя. И от этого еще страшнее остаться одной, от того, что такие отношения нас опустошают, лишают почвы под ногами. Цепляемся за мужчину, как за свою опору, не понимая, что такой мужчина нас топит. Когда сидишь в декрете, кажется вообще, что ты выпала из жизни, и вот твоц мир, дети и муж. Я тоже в декрете.. Уходить было страшно невыносимо. Но прошло около 8 месяцев, и я вспоминаю все как страшный сон. Да было и хорошее, да жаль, что не сложилась семья. Но сейчас я не могу понять, как я не видела вещей, с которыми нельзя жить, и делала только хуже, прощая это.
Скажу по себе, что это время без него - самое счастливое время за последние годы, говорю честно. Да, сначала нелегко очень, но потом снова приходят силы, уверенность, гармония, быт налаживается. Да, порой хочется верить, а вдруг он изменится, хотя сейчас уже этого нет наверно. Но вернуться назад в то ,что было я ужасно боюсь. Читаю истории девочек и твою в том числе, становится непосебе. Так что поверь, одной лучше, чем с таким мужчиной, ты будешь потом очень удивляться себе такой, какая сейчас.
Я вижу огромную разницу между супругами без детей, которые употребляют, и родителями двоих детей, которые делают это. Разница огромная, и твой муж травит мать своих детей, как Стеша уже писала.. Он хорошо знает, что делает..
Ты боишься, что он таебя бросит, за то что ты конченая или неконченая... Он уже бросил и тебя и детей, он наркоман, делит кайф с наркоманкой. Уверена, если ты откажешься от наркотика, у вас начнутся большие проблемы. Он вряд ли откажется, пишу как думаю. Все это далеко не в первый раз. У него нет стимула бросать, потому что никто не против, а он тем более. А ты хоть и против, но слабая и сама на наркотиках. Ему легче будет сломить тебя в твоем желании бросить, чем ломать себя и бросать самому. А потом, подожди. Это ты окажешься конченой наркоманкой и будешь виновата в том что он катится в пропасть вместе с тобой. Он будет святой.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #96 Kat » 10 май 2020, 06:52

Степанида, Я не могу пока утверждать точно за него. Сейчас мы не употребляем. Я больше не буду однозначно . Я полностью согласна, с тем зачем он мне предложил этот наркотик . Вчера он пришёл с работы вроде настроение норм . А потом нервный какой то стал . Походу мне надо куда то уезжать, на первое время пока бросаем . Я его не могу вывезти . Я девушка даже не такая дерганная.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хорошая погода, У меня есть хорошая работа. Меня там ждут. И сад есть. Только из-за карантина мы не можем пока в сад ходить, а младшего мне оставлять не с кем .

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Anyanovaya, Спасибо вам большое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Miranda

Мефедрон

Сообщение #97 Miranda » 27 май 2020, 14:44

Kat писал(а):Источник цитаты бабушек

От этого вашего сообщения я даже не смеялась:-))) я извините ржала.
О какой роли матери вы говорите и заботе?
Что вы можете дать ребёнку, Олег он в дорогое. Да это не важно, важно, что он вынесет из семьи. А представления у детей уде сформированы: мама обдолбанная и папа такой же. Они же не видят, что такое семья и у них формируется отношение, что принимать это круто. Господи, что за компот в голове! Что за ужас! Оба торчка и говорят о заботе детей, мрак кромешный!
Извините, у меня вообще кроме отвращения ни какие эмоции от вашего поста не возникают.

Отправлено спустя 37 секунд:
Miranda писал(а):Источник цитаты голове!

Читай *одет он в дорогое

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты бросит

Вся проблема в том, что нет личной ответственности и самодисциплины. Всегда проще спихнуть на кого-то нежели прищепит, что я сама виновата. Что именно я сделала это и не подумала. Ваш муж вас насильно заставлял принимать?
Вы решили принимать сугубо самостоятельно. Этот факт у вас должен зафиксироваться, и тогда возможно пойдёт сдвиг.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #98 Kat » 27 май 2020, 23:06

Miranda, Я вообще не понимаю о чем вы пишете. А если и пишите , то хотя бы читайте. Дети нас в таком состоянии не видели , при них мы тем более не употребляли. Какое представление у них сформировано? Бред какой то несёте. Вы смеётесь, что я написала, что детей одеваем в дорогое. Это к тому , что деньги мы все на эту дрянь не тратили , дети не в чем не нуждались. Ребенку я дала отличное воспитание , которое уже к 3 годам было сформировано. И вообще отчитываться перед вами я не буду , воспитывайте своих детей как считаете нужным , а я со своими сама разберусь . И не на кого я ответственность не спихиваю. Я выше написала, что у меня двоякое чувство . С одной стороны насильно мне ни кто не пихал эту дрянь , а с другой мне и не кто не объяснил , что это такое и тем более не сказал , что это наркотик . Было сказано обычный возбудитель, от наркотиков я была в тот момент далека и никогда бы не подумала, что муж мне может предложить такое . Когда я узнала название и то сама случайно увидела у него в телефоне , нашла этот сайт. Но тогда было уже поздновато.

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Сейчас я не употребляю , мужа отдалила от нас, пока он не поймёт, что ему важнее . Не вижу причин для вашего такого беспокойства [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Miranda

Мефедрон

Сообщение #99 Miranda » 27 май 2020, 23:10

Kat писал(а):Источник цитаты Я вообще не понимаю о чем вы пишете. А если и пишите , то хотя бы читайте. Дети нас в таком состоянии не видели , при них мы тем более не употребляли. Какое представление у них сформировано? Бред какой то несёте. Вы смеётесь, что я написала, что детей одеваем в дорогое. Это к тому , что деньги мы все на эту дрянь не тратили , дети не в чем не нуждались. Ребенку я дала отли


:-) вы агрессивны!
И вам не пять лет, чтобы не знать. Всегда можно погуглить. Для этого у нас как минимум есть мозг.

Мы все тут сделали ошибки кто в выборе партнера, кто в выборе жизненного пути. Но ввязывать детей в своё отстойное существование наверное не стоит.
Как часто вы водите детей в театры, консерваторию, выставки? Как часто читаете им книги? Как часто разговариваете? Когда у вас хватает времени и детьми заниматься, и употреблять, и работать. Какая-то сторона всегда начинает страдать, вопрос приоритетов и не более.

Вы мне вообще могли не отвечать :-)))

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #100 Kat » 27 май 2020, 23:31

Miranda, Прочитала я ваш пост . Вы тоже могли загуглить, что с человеком 4 года творилось , а не на рак списывать . Почему то не сделали это , вроде тоже не маленькая. Могла бы не отвечать , если бы ваюопросы не задавали . Я не работаю, я в декрете по этому с детьми разговариваю 24 на 7 . Старший ребёнок читает сам через день , младшему читаю каждый день . Ходим в цирк , на выставки, детские спектакли , игровые комнаты , кафе ...... А употребляли мы с мужем ночью , когда дети спят , или когда на дачу уезжали . Да , представляете у нас дети еще и на свежий воздух выходят . Вы прям думаете , что я не человек а существо какое то . Да есть конченые наркоманы, но я далеко не такая как вы себе представляете ;biggrin Погуглите ..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #101 Степанида » 27 май 2020, 23:56

Kat,
Kat писал(а):Источник цитаты Да есть конченые наркоманы,

Да.Но ими не рождаются ,ими становятся. [hi:
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #102 Kat » 28 май 2020, 00:02

Степанида, Ну да , наверное правильней было написать, не успела я стать конечной наркоманкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

Мефедрон

Сообщение #103 Pavel74 » 02 июл 2020, 16:40

Kat, я тоже все викинул нафиг все что напоминает . Тяжело мне сильно

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон

Сообщение #104 Лиса рыжая » 02 июл 2020, 19:09

Pavel74, То, что тяжело - это закономерно и это пройдёт. Когда было последнее употребление?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

Мефедрон

Сообщение #105 Pavel74 » 02 июл 2020, 20:29

2 дня назад .


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности