Мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Valeriya

Мефедрон

Сообщение #46 Valeriya » 22 фев 2020, 00:36

SashaYa писал(а):Источник цитаты На днях прочла Олега коммент.. коротко и емкомао имхо о роли половинки как мотиватор:

Спасибо! я позависаю еще на историях девочек. Вижу, полезно будет)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мефедрон

Сообщение #47 SashaYa » 22 фев 2020, 01:05

Valeriya, и историй ребят, кто справлялся с зависимостью - не менее важна в поисках ответов..
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ika

Мефедрон

Сообщение #48 ika » 27 апр 2020, 23:24

жуткая дрянь мефедрон...
God loves cowboys..

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #49 Kat » 03 май 2020, 19:55

Serega2008-85, Я вам скажу и по хлеще было . Вместо Мефедрона , положили соль, мы не поняли с мужем и я употребила дозу как Мефедрон ( через нос ). Я понимала, что умираю . Муж в шоке на меня смотрел и не знал, что делать . Всякими таблетками меня оплачивал. А я дышала через раз , дыхание останавливались на секунд 30 и я ему говорила, что все умираю. Когда уже было предобморочное состояние вызвал скорую . Мы не сказала конечно в чем дело . Померили давление , 170 , сбили, уехали. А чувство смерти не покидало . И уаля, приехали знакомые , угостили мефом и я с жутким сомачувствием употребила и пофиг было , что чуть кони не двинула 4 часа назад. Отходила я 4 дня , жила как будто в другом мире , в ужасном, как будто не в себе. Потом все забылось через 2 недели и опять Меф употребила . Так что умирать будешь , а на каком то автомате все ровно употребляешь. Ну и конечно 4 дня марафона , я вообще такого не представляю себе , тут все откажет . Бросайте , пока неделями не начали мврафорить .

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #50 Степанида » 04 май 2020, 14:32

Kat, Привет, а как сейчас у тебя дела с употреблением?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #51 Kat » 04 май 2020, 17:32

Степанида, Употребляю , когда принесёт муж . Хочу написать историю, но уже и не знаю с чего начать и есть ли смысл. Все понимаю, что дорога эта на которую я периодически сворачиваю, ведёт в ад , но видать еще не скатилась до такой степени ужаса , чтоб понять , что лучше сейчас завязать, чем потом из ямы вылазить .

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон

Сообщение #52 _Алиса_ » 04 май 2020, 18:43

Kat, Вы конечно извините, но по-моему Вы с мужем уже залезли в эту яму.

Отправлено спустя 30 секунд:
Это иллюзия что Вы контролируете процесс и употребление , это наркотик вас контролирует
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон

Сообщение #53 Sambo » 04 май 2020, 19:33

Kat писал(а):Источник цитаты написать

Напиши, смысл есть. Ситуацию персонализируешь, может получится кого-то услышать. Нового не узнаешь конечно ничего, но внутренний стимул может возникнуть. Положение у тебя незавидное, понимание отсутсвует полностью.
Kat писал(а):Источник цитаты когда принесёт муж

Придётся бросать обоих, мефа и мужа.
Так или иначе токсичные отношения подобного рода обречены по определению.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мефедрон

Сообщение #54 Майя » 05 май 2020, 00:43

Kat, у вас же вроде двое детей дошкольников. Как думаете, вытяните ли вы их? Может стоит задуматься определить их на государственное воспитание?
Это очень жестоко для детей иметь употребляющих родителей, даже когда отец употребляет уже трагедия, а тут и мать ещё..
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон

Сообщение #55 Лиса рыжая » 07 май 2020, 00:29

Kat писал(а):Источник цитаты Хочу написать историю, но уже и не знаю с чего начать и есть ли смысл.

Так вроде есть твоя тема..
Пиши, может одумаешься все-таки..
Не понимаю, как двое маленьких деток не являются сильнейшей мотивацией вести трезвую жизнь?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон

Сообщение #56 Insomnia » 07 май 2020, 09:54

Лиса рыжая, меня сейчас наверно камнями закидают. Но я могу понять почему дети не являются мотивацией к бросанию. Они маленькие, на них уходит почти все время девушки. Она устаёт от них и с помощью наркотиков расслабляться ( отдушина и разрядка так сказать) жизни ее обычной употребление не мешает пока что, употребляет немного и нечасто. Все понятно по моему. Пока мешать это не станет вопрос о бросании пока не стоит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #57 Степанида » 07 май 2020, 10:38

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты и с помощью наркотиков расслабляться ( отдушина и разрядка так сказать) жизни ее обычной употребление не мешает пока что

Иришка,моя милая и хорошая ;biggrin Твое заблуждение станет тебе понятно через 5 месяцев [girl_in_love .Мама -это боевая готовность 24/7,всегда !!!Мама должна быть трезвой и адекватной.Когда малыш ,там ТАКОЙ режим кормления что в туалет сходить спокойно некогда,пеленки_распашонки_колики_газики_поликлиника... [wack Затем ползать начнет,вставать и ходить ,а значить лазить везде,на все и всюду, пытаться влезть ,залезть ,короче глаз да глаз.Ребенок может заболеть внезапно,упасть,какие то неожиданности а значит мама должна быть адекватной и вызвать скорую,врача и вообще вовремя среагировать и при этом не быть под кайфом.У первоклашек школа,учителя ,друзья ,много всего.Как в этот график вписываются наркотики?Про морально -этическую сторону я вообще молчу.Дети это уже радость и отдушина при всей усталости ,их любовь дает бешенную энергетику,это кайф,милые маленькие ручки которые тянуться к тебе-это самый лучший кайф...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон

Сообщение #58 Anyanovaya » 07 май 2020, 13:29

Степанида писал(а):Источник цитаты Мама должна быть трезвой и адекватной.

И папа, как это не удивительно, тоже ДОЛЖЕН.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон

Сообщение #59 Мариша » 08 май 2020, 00:37

Insomnia писал(а):Источник цитаты Она устаёт от них и с помощью наркотиков расслабляться

не удержусь от сказки: один мужчина пас коров и однажды корова при нем родила, он так проникся к этому процессу, теленок маленький и безащитный что мужчина проникся до слез и стал его воспитывать...он каждый день носил его на руках что выпасти на поле...и так 8 лет...люди которые видели это, говорили он какой то супер человек, раз носит быка на руках...а мужчина с первого момента и не заметил, что бычок рос рос и вырос, он носил его все так же как маленького с той же любовью...кто то подумает что смысл этой сказки в другом, но ее смысл, что ЛЮБОВЬ и ответственность делают чудеса, тогда ноша становиться не в тягость в радость [wink
PS: это я не давно услышала этот сказ и сама прониклась...думаю да...когда с любовью, как можно устать от этого...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #60 Kat » 08 май 2020, 11:04

Майя, Вы вообще думаете, что пишете ? У меня сын без 5 минут отличник в школе , отдыхал за границей , одеваем в дорогих магазинах . На младшего уходит все мое время , я им полностью занимаюсь, развиваю. Дети для меня жизнь , я их воспитывала с детства сама , помощи у бабушек практически не просила. А вы говорите отдать на какое то обеспечение государству ? Своих тоже отдали бы ?

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Insomnia, Вы правы . Но все же , вопрос о бросании стоит и у меня и у мужа. Пока редкое употребление особо не мешает моей жизни , но все же я боюсь , что вдруг скачусь ниже плинтуса. Понимаю, что вредит здоровью . Вчера с мужем разговаривали , он сказал , что сейчас уйдёт весь в работу и будет не для такого отдыха . И я планирую выходить на работу , мне тоже не до этого будет .

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Степанида, Я через это все прошла 2 раза . И одна , без всякой помощи . И тем более всегда на чеку . Вы наверное себе представили картину совсем иную , якобы мы с мужем обдолбанные и днем и ночью , ходим в таком виде перед детьми , за ними не следим и вообще на них забили . Нет это ни так . Если употребляем , то только ночью и не каждый день . Я не говорю , что это нормально , я понимаю , что надо бросать все это дело . Но вот , детей прошу не трогать моих , они не страдают , они не ходят голодные , они не обделены вниманием . Тут тема о другом .

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
С того времени как я писала пост , все кардинально изменилось. Муж перестал гулять , много времени начал уделять детям , ко мне очень хорошо относится , перестал общаться с компанией , с которой сутками на пролёте гуливанил . Он попросил дать шанс , принять обратно в семью , я этот шанс дала и пока не пожалела. Вот есть только одно НО ... но я надеюсь это все мы исправим .


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности