Мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон

Сообщение #121 vereck77 » 07 авг 2021, 22:15

Про меф, про крыс, беспозвоночных и даже про людей наконец то )


Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
под видео есть ссылка на текстовую версию, а в ней ссылки на ис-ния, если кому то интересно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон

Сообщение #122 Мариша » 07 авг 2021, 22:30

vereck77, жалко, что это все равно не донести до людей
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон

Сообщение #123 vereck77 » 07 авг 2021, 22:31

Мариша писал(а):Источник цитаты vereck77, жалко, что это все равно не донести до людей

в комментах вообще печаль
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон

Сообщение #124 Mylty » 07 авг 2021, 22:52

vereck77, спасибо, clevermind крутой, помню ещё во время своего употребления читала его сайт, очень хорошо и объективно доносит про действие веществ и почти про все у него есть, от фенибута до героина) Удивлена, что он ещё не заблочен) И что он до сих пор делает проект, при всей его любви к стимуляции мозга))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон

Сообщение #125 vereck77 » 07 авг 2021, 23:06

по альфе тоже ведутся ис-ния, все на английском о последствиях долгосрочного приема надо ковыряться, но скорее всего особо ничего Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
про макак резус вот Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку (выборка 4 самца)
Порядок ранжирования по эффективности был MDPV = α-PVP> метамфетамин> кокаин, при этом MDPV и α-PVP были в ~ 4-5 раз сильнее, чем кокаин, а метамфетамин был ~ в 2,5 раза сильнее, чем кокаин

Отправлено спустя 1 минуту :
Mylty, я на него давно подписана)

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
ну да, так и пишут
мало что известно о влиянии этих препаратов на приматов, связанных со злоупотреблением.
Настоящее исследование является первым, в котором описываются усиливающие эффекты MDPV и α-PVP у нечеловеческих приматов, и проводится прямое сравнение относительной усиливающей силы и эффективности этих синтетических катинонов с таковыми из наиболее широко используемых стимуляторов злоупотребления. , кокаин и метамфетамин. В соответствии с растущими данными исследований на крысах, MDPV и α-PVP поддерживали значительно более высокие уровни ответа, чем метамфетамин или кокаин, что позволяет предположить, что они действуют как исключительно высокоэффективные подкрепляющие средства. Более того, вместе с выводом о том, что MDPV и α-PVP были способны поддерживать эти высокие уровни ответа в соответствии с графиком PR в течение чрезвычайно длительных периодов времени (например, 18-20 часов),
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон

Сообщение #126 AlkoNarik » 07 авг 2021, 23:12

Вот только сильно сомневаюсь, что меф по объему потребления больше травы. В (цензура) - да. Но я не знаю ни одного травокура, который был брал стафф закладками.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Pelevinv

Мефедрон

Сообщение #127 Pelevinv » 05 дек 2021, 09:30

Подскажите как принимают его ректально?
Есть подозрения что жена принимает ректально, тк каждые 3-4 часа ходит в туалет, сильные перепады настроения, сильная худоба, ни ест ничего
Через каждые 3-4 часа у нее начинает болеть живот.
Один раз зашел после нее в туалет запах резкий химозный как меф

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон

Сообщение #128 Fleur de lis » 05 дек 2021, 10:29

Pelevinv, безпонятия. Вот в жопу мы его как то не пихали.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Pelevinv, для того чтобы бегать часто в туалет, совершенно не обязательно принимать ректально.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мефедрон

Сообщение #129 Авантюрист » 05 дек 2021, 21:59

Pelevinv, шприц без иглы. Всё просто.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон

Сообщение #130 Anima mea » 06 дек 2021, 16:01

Не знаю где спросить, не ругайтесь сильно,если не в той теме вопрос задала)) [dirol
Скажите,если человек в алкогольном опьянении и при этом употребил психостимулятор (меф или соль), это можно как-то увидеть? Есть какие-то отличительные черты от просто употребившего алкоголь?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон

Сообщение #131 Ergo » 06 дек 2021, 16:21

Мимика, жесты, суетливость, многоречивость. Вообще стимы действие алкоголя перебивают. Но это я думаю можно определить если навык есть. И от дозы зависит. Много факторов кароч.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон

Сообщение #132 dobro » 06 дек 2021, 16:56

Anima mea, если вам кажется, значит вам не кажется.
Бм маскировал употребление алкоголем и ещё чём то. Я видела, но доказать не могла. "ты сумасшедшая, у тебя уже крыша едет", "тебе просто нужно обнулить прошлое и верить мне", "это все контроль и соза"
А по факту моё чутье меня не обманывало.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон

Сообщение #133 Anima mea » 06 дек 2021, 17:10

dobro, Я сейчас не живу с мужем,уже больше года. И он был в ремиссии. Я наблюдаю со стороны и самое важное для меня-я доверяю ему детей на выходные. Я просто на днях заходила к нему,он был был немного выпивший и я бы,если честно,и не подумала ничего,но зазвонил телефон и на экране высветился номер бывшего соупотребителя его. Если он не пил,я с легкостью уже могу определить употребление,а тут меня прям взяло сомнение.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мефедрон

Сообщение #134 MikeOWN » 06 дек 2021, 17:17

vereck77 писал(а):Источник цитаты мало что известно о влиянии этих препаратов

Ну, это немного странно, так как попадаются статьи о воздействии пировалеронов на человека. Т.е. механизм действия изучен. Весьма неплохо изучен метаболизм того и другого. Я и в отечественной литературе встречал статьи и даже диссертации на подобные темы. И потом, что такое "ответ" не совсем понятно. Как правило, ученые оперируют категориями концентрации того или иного вещества в отделах головного или спинного мозга. Механизм действия пировалеронов вроде как неплохо изучен.

Отправлено спустя 34 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты эффективности этих синтетических катинонов

указанные вещества не являются катинонами.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Pelevinv писал(а):Источник цитаты Подскажите как принимают его ректально?

Так ну что ж тут?! Та же слизистая, что назально, что ректально.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон

Сообщение #135 vereck77 » 06 дек 2021, 18:05

MikeOWN, Это перевод текста + ссылки на источник, можно хоть какую то конкретику из отечественных источников где то почитать?

Отправлено спустя 54 секунды:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты указанные вещества не являются катинонами.

А чем?
К чему эта вода тут?)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности