Беременная жена наркомана

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Беременная жена наркомана

Сообщение #16 Konfeti » 10 янв 2018, 17:16

Anzhelika писал(а):Источник цитаты Настроение, чувства, мысли- все ему , о нем

Это фраза должна быть о вашем будущем ребенке, а не о муже! Думайте пожалуйста о вашем малыше - ничего важнее сейчас быть не может!! Это я вам как бывшая беременная жена наркомана пишу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anzhelika

Беременная жена наркомана

Сообщение #17 Anzhelika » 10 янв 2018, 17:17

Konfeti, чем Ваша история закончилась? Ваш муж признавал болезнь? Лечился?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Беременная жена наркомана

Сообщение #18 Konfeti » 10 янв 2018, 17:18

Да, признал и лечится. Только он уже бывший муж мне.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anzhelika

Беременная жена наркомана

Сообщение #19 Anzhelika » 10 янв 2018, 17:27

Konfeti, ну а я всем сердцем верю, что он сможет. И мы победим , а он научится каждый день бороться с этой болезнью. Ведь есть же масса положительных примеров, как и отрицательных, конечно. Но лучше ведь верить в добрый конец, а точнее, не конец, а наоборот - начало новой жизни

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременная жена наркомана

Сообщение #20 Светлая » 10 янв 2018, 17:48

Если мужик бьёт беременную женщину,то это чудовище и подонок,и спасать надо не его,а от него спасаться...
Anzhelika, кто платит за РЦ?
На какие шиши вы собираетесь жить с ним,если он не любит работать?
Что вы вообще знаете об этом человеке,кроме лапши,что он вам навещал?
Как вы планируете жить с человеком,если вы его даже не знаете трезвым?Боюсь,вы обнаружите агрессивного монстра,если уж героин(ну,как бы ,,спокойный,,наркотик)так ему башню сносит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anzhelika

Беременная жена наркомана

Сообщение #21 Anzhelika » 10 янв 2018, 17:51

За рц платим с денег, которые остались ему в наследство. Башню ему сносило, когда хотелось употреблять,а ему препятствовала .

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременная жена наркомана

Сообщение #22 Светлая » 10 янв 2018, 17:55

Anzhelika, сколько вам лет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anzhelika

Беременная жена наркомана

Сообщение #23 Anzhelika » 10 янв 2018, 17:57

25

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

Беременная жена наркомана

Сообщение #24 Фри100 » 10 янв 2018, 18:00

Anzhelika, Но лучше ведь верить в добрый конец, а точнее, не конец, а наоборот - начало новой жизни

Лучше включить мозги и реально смотреть реально на ситуацию!
И первая реальность такова, что знали вы его очень мало и то под наркотой уже! И правы те, кто написали, что не от наркоты бьет, а от того что урод! Готовы познакомиться?! А жить?! А жизнь дочери поставить под угрозу?! А чтоб самой потом руки пришивали отрубленные?! (Не дай Бог!!!)
Болезнь болезнь...ну пожалейте себя немного и вперёд в нормальную жизнь! А все эти горести и уныния вы сейчас, кстати, в ребёнка своего закладываете! А малышке думать надо, а не оправдания искать человеку, который сам сделал выбор! Ну поехал в центр, ну признался - молодец!!! И что теперь?! Кстати, правды вы все равно никогда не узнаете, а трагическая история с мамой может быть тупо поводом/оправданием! Психологи из рц отдельная тема! Они тоже как зомби! Кто обрабатывается тех и в оборот(это я про родственников, им же надо деньги отрабатывать)
Мозги мозги мозги!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременная жена наркомана

Сообщение #25 Светлая » 10 янв 2018, 18:04

Anzhelika, я так понимаю,к деньгам из наследства вы имеете доступ!Если да,то пока он в РЦ,запасайтесь полностью приданое для ребенка,все одежки-кроватки-коляски,питание с долгим сроком хранения,вещи для себя,ну и заначку денежную,потому что впереди вас ожидает ад

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Беременная жена наркомана

Сообщение #26 Mandarinka » 10 янв 2018, 19:21

Anzhelika, пока он там, вам за голову пора браться. Как жить планируете дальше? С ним или без него. Вам необходимо спокойствие и уравновешенность, вам предстоит впереди нелегкое время. А вы о нем все переживаете. Теперь он сам пусть там выкручивается. И да странно что бил под героином. Это вроде как спокойный наркотик. Значит он без наркоты монстр. И ребенок не спасет ваших отношений. Если вы верите в то что родите ребенка и он ради вас с ним измениться. Не строите иллюзий.
Думайте о том как дальше с ребенком жить будете. Где и на что.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Беременная жена наркомана

Сообщение #27 semecvetik » 10 янв 2018, 20:24

Anzhelika, вас ещё месяцок штормить будет. Потом роды и голова занята будет другими заботами. Постепенно вас отпустит. Дайте себе время. Единственное чем на данном этапе вы можете себе помоч это изоляция от него. Не физическая так как он уже в РЦ. Ни какой информации. Не стоит ничего узнавать. Месяцев через 6 начнёте приходить в себя и тогда уже сможете понять нужен вам он или нет. Лекции оно конечно хорошо. Но лично меня они просто раскачивали. Где-то месяцев через 6 я только начала слушать. Удачи вам. И не ищите никаких спонсоров для написания шагов. Шаги это тоже эмоциональные качели. А у вас уже ребёнок будет. Молоко не дай Бог пропадёт. Короче занимайтесь подготовкой к родам

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременная жена наркомана

Сообщение #28 Nатали » 11 янв 2018, 09:03

Я абсолютно согласна с мнением остальных лучше читайте о грудном вскармливании и настраивайтесь на кормление это нелегкий труд. И судя по тому что средства к существованию у вас в скором времени иссякнут, центры немало стоят, на искусственное вскармливание лучше не надеяться
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anzhelika

Беременная жена наркомана

Сообщение #29 Anzhelika » 11 янв 2018, 11:55

Nатали, денег, к счастью, нам хватит и на лечение, и на мое содержание. А делать вид , что я не созависима, прикрыв все проблемы заботами о ребенке , я не хочу. Через некоторое время обязательно это вылезет ещё в более в худшей форме, невроза или какой-нибудь хронической болячки на фоне психосоматики. Я тут надеялась какие-то советы увидеть по шагам, с чего мне их начать... В не зависимости от того, буду ли я с ним после ребцентра. Пока уйти я от него не готова.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Это отнюдь не значит , что я думаю только об этом и забочусь только об этом. Но шаги мне бы помогли привести себя в порядок. Или лучше мать ребенка , которая созависима?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременная жена наркомана

Сообщение #30 Nатали » 11 янв 2018, 12:16

Кто так запудрил вам мозг???????¿????????? [russian_roulette
Срочно нужна прочистка мозгов!!! [phil_35
Где Ваши родители? Мама с папой знают что муж бил вас беременную да ещё то что он теперь наркоман и "лечится"?????? Что они говорят Вам???
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности