Беременная жена наркомана

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Беременная жена наркомана

Сообщение #46 Lora » 11 янв 2018, 17:35

semecvetik, да тут все пугают и кошмарят, первое предложение вам было адресовано. Остальное другим пугательницам.
Я уже поняла, что на этом форуме приветствуется конфронтация жён и матерей, группы вообще не приветствуются, все счастливые жены кинувшие своих зависимых советуют то же самое вновь прибывшим. Мнение отличное от "бежать теряя тапки, группы не действуют, РЦ не помогают" сразу в штыки.
На этом я закругляю общение на данном ресурсе. Один негатив, он меня травмирует. С меня и групп хватит в плане информации. Там такого оголтелого "всепропальщества" ни разу не видела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременная жена наркомана

Сообщение #47 Олег В » 11 янв 2018, 17:39

Нужно понимать важную вещь. Группы работают на сохранение семьи и рассчитаны в первую очередь для матерей. Мать обречена быть со своим ребёнком, а психологи из групп учат её жить в сложившихся условиях. Втягивать в эти группы жен, значит обречь её на несчастную жизнь. На неё повесят часть ответственности за наркоманию мужа, научат мириться и мягко переносить будущие срывы мужа. Хорошо это или нет, каждый выбирает для себя сам... Прекращаем тут агитацию с целью втянуть в группу очередную дурёху. Иначе тема будет закрыта и отправлена в корзину. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Беременная жена наркомана

Сообщение #48 semecvetik » 11 янв 2018, 17:54

Lora, да нет никакой конфронтации. Олег правильно написал "мать обречена быть со своим ребёнком " и в этом вся суть. Группа вас научит как жить дальше с сыном. А я сама себя научила как не жить с наркоманом. И при этом быть счастливой.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Беременная жена наркомана

Сообщение #49 Lora » 11 янв 2018, 18:36

Олег В, а как удалить аккаунт, в личном разделе не нашла кнопки?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Беременная жена наркомана

Сообщение #50 масленица » 11 янв 2018, 18:40

Lora, никак. А вы что, куда собрались? Не уходите, кому надо - услышат. Поэтому я и не даю советов тут, надо самим решать, как поступить.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Беременная жена наркомана

Сообщение #51 Tanusha » 11 янв 2018, 20:02

Lora, да,да, не уходите!Мне вот очень импонируют Ваши советы.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременная жена наркомана

Сообщение #52 Олег В » 11 янв 2018, 21:03

Lora писал(а):Источник цитаты а как удалить аккаунт

Ни как. [pardon Удаление аккаунта, подразумевает и удаление всех его сообщений. Это разорвёт логическую цепочку в темах, где с удалённым пользователем общались другие пользователи. Кроме этого, нужно учитывать что форум у нас сложный. Мнений, советов, недопонимания и споров много. Психическое состояние у многих как маятник. В любой момент нервы могут сдать и появится желание самоудалиться, а потом жалеть и писать мне письма с просьбой как то восстановить свой аккаунт. Но я этого сделать не смогу. Поэтому, функция само удаления отключена. [smil
Желающий удалиться, может просто не заходить на форум. Ни кто ведь никого не держит. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anzhelika

Беременная жена наркомана

Сообщение #53 Anzhelika » 11 янв 2018, 22:33

Nатали, у меня только мама. И она принимает, как правило, любые мои решения. И тут она согласилась со мной и согласилась помочь ему, но мне сказала, что эта попытка будет первая и последняя.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
semecvetik, а если вы счастливы, расставшись с наркоманом, что тогда вас до сих пор держит на этом форуме?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременная жена наркомана

Сообщение #54 Nатали » 11 янв 2018, 22:44

Anzhelika, спасибо за ответ. Желаю действовать согласно принятому решению. Тогда у вас есть два плана действий на случай если помощь будет в пользу и если помощь не возымеет результата, да???
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anzhelika

Беременная жена наркомана

Сообщение #55 Anzhelika » 11 янв 2018, 22:48

Nатали, если у него все получится, он станет работать , если будет и дальше бороться с собой, то я останусь с ним. Если нет- то это уже только его путь будет

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременная жена наркомана

Сообщение #56 Nатали » 11 янв 2018, 23:00

Anzhelika, вот на второй случай нужно подготовить плацдарм, чтоб вам с ребенком было на что существовать. Раз решила помочь, пусть, но не забывай про себя и люби в первую очередь себя. Даже в самолёте предупреждают в случае разгерметизации борта надеть кислородную маску СНАЧАЛА НА СЕБЯ и только ПОТОМ НА РЕБЕНКА!! Просто задумайтесь о будущем не нужно полагаться на 100% результат от лечения. И ещё нужно понимать что вы самостоятельная личность , а не чья то собственность. Вот и всё что я хочу сказать
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременная жена наркомана

Сообщение #57 Светлая » 11 янв 2018, 23:03

Не знаю про какие ,,шаги,,вообще может быть речь,если по ее же словам он ее ,,сильно бил беременную,,??
По-моему,это не автора кошмарят,а она сама кошмарит форум таким своим отношением к насилию над ней.У нее детёныш в пузе,а ее бьют и ей это нравится...Ни фига себе у папаши будущего отношение к жене и ребенку...
Образцовый семьянин прям.
Я хренею от некоторых женщин...
Знакомы год всего,из них ,кроме побоев и скандалов от безработного нарика ниче хорошего не видеть...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременная жена наркомана

Сообщение #58 Nатали » 11 янв 2018, 23:03

Про самолёт пример не в том смысле чтоб эгоистично любить только себя и спасать себя в первую очередь, а в том смысле что спасёшься сама и сможешь спасти ребенка. А если ребенку первому надеть маску то себе уже можно и не успеть. И толку от такого спасения????
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anzhelika

Беременная жена наркомана

Сообщение #59 Anzhelika » 11 янв 2018, 23:15

Светлая, дорогая светлая женщина, благодарю Вас сердечно за ваше мнение. Хренейте, осуждайте) а если я Вас кошмарю, не читайте тему, прошу Вас, берегите нервы)

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременная жена наркомана

Сообщение #60 Nатали » 11 янв 2018, 23:17

Anzhelika, да ладно вам, тут столько нас охренительных))) и тебя вылечат и меня вылечат [good
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности