Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Модератор: Mandarinka

Осваиваюсь

Автор темы
Светуля

Сообщение #31 Светуля » 27 янв 2018, 01:56

Мариша, В том то и дело, я и мужу сказала, что не смогу жить с наркоманом, что я просто боюсь и нехочу. Я при первой же бытовой ссоре начну его упрекать и вспоминать. Я не хочу боятся, что он сорвётся. Мне это неинтерестно. А вот насчёт что дальше...сама незнаю. У меня сейчас есть только одна проблема...финансовая.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты Светуля, он до рц доехал?

Он сегодня утром позвонил, сказал что доехал. Ещё сказал, что его телефон у него заберут, а мне он будет звонить с другого! Пока не звонил.

Реклама
VIP

Кейт

Сообщение #32 Кейт » 27 янв 2018, 10:01

Светуля писал(а):Источник цитаты У меня сейчас есть только одна проблема...финансовая.

Решай её. Всеми способами.

Осваиваюсь

Автор темы
Светуля

Сообщение #33 Светуля » 27 янв 2018, 12:24

Только что звонили из рц, дали ему две минуты на разговор.

Здешний

Nатали

Сообщение #34 Nатали » 28 янв 2018, 14:15

Конечно есть РЦ где только выкачивают деньги а над подопечными издеваются. Такая реабилитация на пользу не пойдет однозначно. Но если муж твой в честной реабилитации, он сейчас будет заниматься своей головой и собой. А тебе нужно довериться высшей силе (в твоём понимании) и приводить в порядок свои мысли и чувства. Отдыхай от торча, своего и мужа)) мы же созы на чувствах и эмоциях тоже торчим как бы это странно не звучало
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»