Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Светуля

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #31 Светуля » 27 янв 2018, 02:02

Мариша, В том то и дело, я и мужу сказала, что не смогу жить с наркоманом, что я просто боюсь и нехочу. Я при первой же бытовой ссоре начну его упрекать и вспоминать. Я не хочу боятся, что он сорвётся. Мне это неинтерестно. А вот насчёт что дальше...сама незнаю. У меня сейчас есть только одна проблема...финансовая.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты Светуля, он до рц доехал?

Он сегодня утром позвонил, сказал что доехал. Ещё сказал, что его телефон у него заберут, а мне он будет звонить с другого! Пока не звонил.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #32 Кейт » 27 янв 2018, 10:01

Светуля писал(а):Источник цитаты У меня сейчас есть только одна проблема...финансовая.

Решай её. Всеми способами.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Светуля

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #33 Светуля » 27 янв 2018, 12:24

Только что звонили из рц, дали ему две минуты на разговор.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #34 Nатали » 28 янв 2018, 14:15

Конечно есть РЦ где только выкачивают деньги а над подопечными издеваются. Такая реабилитация на пользу не пойдет однозначно. Но если муж твой в честной реабилитации, он сейчас будет заниматься своей головой и собой. А тебе нужно довериться высшей силе (в твоём понимании) и приводить в порядок свои мысли и чувства. Отдыхай от торча, своего и мужа)) мы же созы на чувствах и эмоциях тоже торчим как бы это странно не звучало
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #35 Тиона » 17 мар 2019, 08:10

Светуля, привет

Отправлено спустя 11 секунд:
Как дела ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Светуля

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #36 Светуля » 24 июл 2019, 03:58

Я, блин дура, я в такой ...пе сейчас...сама знала, а вот теперь...я не знаю, как из этой ямы выдраться...

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я, блин дура, я в такой ...пе сейчас...сама знала, а вот теперь...я не знаю, как из этой ямы выдраться...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lenka

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #37 Lenka » 24 июл 2019, 07:29

Светуля, зря ты его приняла, у них все по началу все красиво начинается ,а потом попадаешь в ад,когда уже полюбила и привязалась,не знаешь как справится с этим чувсвом отчаяния. У меня все тоже самое ,что и у тебя, только что детей от него слава Богу нет. Недавно поймала его соупотребителями , мужик и баба хроманогая, фууу . Убежала от него без оглядки, да тяжело, да скучаю,но в этом аду варится больше не желаю,а еще как подумаю,что они под наркотой (мой тоже на методоне) могут эту хромоногую шалаву трахать,вообще все отбило напрочь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #38 Saharok » 24 июл 2019, 09:05

Светуля, что случилось?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #39 Мариша » 24 июл 2019, 12:19

Светуля писал(а):Источник цитаты я не знаю, как из этой ямы выдраться..

хоть в двух словах напишите...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Светуля

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #40 Светуля » 24 июл 2019, 14:51

В двух словах не расказать, но я попробую. Я переехала из столицы в маленький город. По началу, вроде всё наладилось, он устроился на работу, чтоб я не переживала отдал мне зарплатную карту( но зарплата, стремительно стала уменьшаться) я пошла в бухгалтерию, а там мне сказали, что мой муж постоянно берёт зарплату наличными( понятно, что домой не приносил). Я попросила ему больше ничего не выдавать, они так и сделали, после чего он уволился. Дальше, он не прорабатывал, ни на одной работе больше 2х месяцев(ни какой финансовой поддержки). У нас двое детей( младшая общая). Вообщем мы так прожили полтора года. А летом , на каникулы( я ещё учусь), мы, без мужа, уехали к моей маме. А когда вернулись, оказалось, что он заложил монитор. Проблема в том, что, я не могу от него уехать, мне ещё три года учится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Варвара

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #41 Варвара » 24 июл 2019, 22:16

Светуля, мне кажется, образование это прекрасно, но, мне кажется, вы платите слишком большую цену за него. Свое спокойствие и главное детей....

Отправлено спустя 35 секунд:
Сколько он пробыл в рц?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Светуля

Мой муж употребляет, но зависимость отрицает!

Сообщение #42 Светуля » 28 июл 2019, 22:55

Варвара, Он был в рц месяц


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности