Моему сыну 38, и он наркоман ...

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #16 Fleur de lis » 03 янв 2018, 23:41

Невестке видимо не в*бал он еще достаточно и ей не так плохо .вам не жалко ребенка?своего значит жалко 38 лет а 5тилетнего не жалко?и не смотрите вы на интелегентных наркош которые могут зарабатывать и жить по людски сидя при этом на тяжелых наркотиках или на отмене.это большое исключение считай фэнтези.человек перестает быть человеком.ему нельзя быть в обществе и в семье.он разрушит все кчему прикоснется.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #17 Nатали » 03 янв 2018, 23:47

Чёрный кофе, ахаха я тоже к гадалке ходила...так получилась. Я сама тот ещё скептик отношусь к этому как к игре, приключению может. Подруга пошла а я спонтанно к ней на хвост села))) и мне тоже сказали, что мужа в старости не видят.....но чесслово я про себя и своего мужа ей ничегошеньки не говорила, а мне про меня очень многое рассказали. Но я и не заморачиваюсь, особо не верю.
А квартирой и машиной вроде вы сына обеспечивали? Чего она ждет? На сына оформлено имущество?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрный кофе

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #18 Чёрный кофе » 03 янв 2018, 23:49

Мариша писал(а):Источник цитаты а вы пробовали по другому по жесткому?

Пробовала, и кнутом, и пряником... но увы... наркотик сильнее. Вроде и понимает, что это приведёт к страшному концу, вроде и кается, но ничего с этим сделать не может. Веры ему нет, сплошная ложь. Но я мать, которая любит любого сына и страдает вместе с ним. Я много не знаю, не вижу.... живу далеко.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #19 Мариша » 04 янв 2018, 00:03

Чёрный кофе писал(а):Источник цитаты Я много не знаю, не вижу.... живу далеко.

вы только без обид как говорится...но это точно только его проблема...
опять же...я тут писала что советы бесполезны тут только истории из которых человек сам делает выводы...
ну вот например моя свекровь была далеко...я год о проблеме кричала(это уже после срыва) а он ей по телефону наплетет она и рада...а вот потом когда выгнала и она его увидела то думаю поняла к чему вернулись....

я к чему все это?
Чёрный кофе писал(а):Источник цитаты Пробовала, и кнутом, и пряником...


ну тогда вам нужно просто смирится что дальше ОН САМ должен прийти к решению...ну правда никто кроме него ничего не сделает...даже если силой изолировать например в супер тюрьму там или в сибирь...

Но я тоже только как невестка могу рассуждать...вам будет проще опыт матерей почитать все таки

пппц прям вот читаю эти истории и у меня все равно слезы...ну это же глобальная зараза...когда мы уже объединимся
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #20 Fleur de lis » 04 янв 2018, 00:08

Мариша писал(а):Источник цитаты ..когда мы уже объединимся

И че будет?спасете мир?тебе нужен ребенок
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #21 Анюта » 04 янв 2018, 00:16

Чёрный кофе, а квартира чья вообще, что невестка ждет?
От нее тоже многое зависит.
Моя свекровь сперва обалдела от моего поступка по "выгону" мужа, сейчас не на молится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрный кофе

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #22 Чёрный кофе » 04 янв 2018, 00:28

Мариша писал(а):Источник цитаты дальше ОН САМ должен прийти к решению...

Милая Мариша, я головой всё понимаю, а сердце то болит... Я условия поставила жёсткие, не общаюсь с ним, только толку мало. Наркотик, он не спрашивает, он действует, он разрушает. Я перечитала вагон информации и три вагона материнских SOS, везде одно и то же. Как будто про одного и тоже человека пишут. Всё как под копирку...
Никак не могу смирится с мыслю, что у меня сын наркоман, никак.... Мне некому помочь в моём горе, я одна в этом мире. Ещё совсем недавно невестка была моим другом и соратником, а теперь ей всё по барабану. А это вдвойне убивает.

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты а квартира чья вообще, что невестка ждет?

Квартиру я им на свадьбу подарила, там 50 на 50. Машину (Мерс последний) тоже я подарила, когда они уже женаты были. Если она разведётся, придётся делить. А так, зачем делить? Нанюхается до смерти, и всё ей останется. Мне внучку жалко! Она в этом аду живёт и как губка впитывает в себя весь этот кошмар.
Анюта писал(а):Источник цитаты От нее тоже многое зависит.

Тут я с вами на все 100 процентов согласна, и говорила невестке 1000 раз об этом. Но она сказала, что не любит больше его, и ей наплевать на него, и на меня в том числе. Всего не расскажешь, места не хватит...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #23 Мариша » 04 янв 2018, 00:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты И че будет?спасете мир?

все никак крылья супермена меня не оставят...

Чёрный кофе писал(а):Источник цитаты Никак не могу смирится с мыслю, что у меня сын наркоман, никак.... Мне некому помочь в моём горе, я одна в этом мире. Ещё совсем недавно невестка была моим другом и соратником, а теперь ей всё по барабану. А это вдвойне убивает.

как ни крути мы все равно в одной лодке...вы не можете смириться что сын наркоман...мы не можем смириться что муж наркоман...

Чёрный кофе, вы если не хотите смириться со всем этим (хотя 38 уже не мальчик) тогда просто читайте положительные истории и опыт...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #24 Анюта » 04 янв 2018, 00:41

Чёрный кофе писал(а):Источник цитаты Но она сказала, что не любит больше его, и ей наплевать на него, и на меня в том числе.

Звезда какая, пусть разменивается и с ребенком живет спокойно. Ему жесткие условия нужны, иначе не очухается. Ждет когда он отьедет, гадалка сказала, офигеть. Мне тоже много что гадалка сказала, а недавно по телевизору сказали - нет больше гадалки. Конечно, какой у него стимул бросать. Жена есть - и вроде не лезет, дочка рядом по квартире ходит, угол есть - ради чего?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #25 Fleur de lis » 04 янв 2018, 00:48

Мариша писал(а):Источник цитаты супермена


Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрный кофе

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #26 Чёрный кофе » 04 янв 2018, 00:48

Анюта писал(а):Источник цитаты Звезда какая, пусть разменивается и с ребенком живет спокойно.

Я предлагала этот вариант, не хочет. Сейчас вообще со мной не общается. Сложно всё.
Самое страшно то, что он безумно любит ребёнка и боится, что она уедет и он больше дочку никогда не увидит. Я невестке говорила об этом, уезжай мол в свой Киев, рви отношения, может одумается... она ни в какую. Говорит, что я её выгнать хочу и жилплощади лишить. В общем жесть...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #27 Fleur de lis » 04 янв 2018, 00:51

Правда качество отвратное
Мариша много доброты это плохо.она становится со знаком минус [russian_roulette
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #28 Мариша » 04 янв 2018, 01:19

Fleur de lis, в точку...я это знаю...от того и страдаю...а самое обидно что я до сих пор верю в добро любовь и тд...

Чёрный кофе писал(а):Источник цитаты Сложно всё.

даааа..не бывает так как мы хотим...невестку вашу не знаю...может конечно она продуманка такая сильная ( и в душе в принципе уважаю ее за это раз так может)..может действительно не любит уже его и тут как в кино...
а может и не догоняет что к чему (горя с ним еще не хапнула) поэтому и ждет чего то...я вот опять по себе сужу...у меня когда предпосылки начались у мужа к срыву я свекрови жаловаться начала...она говорит уходи от него...а я в этот момент ее обвинила, что она мою семью разбить хочет не благодарная...
и потом вы же умная и понимаете...что если с ним там что то...на его долю наследства все равно вы тоже претендент...меняться по любому придется...так что какой ей вариант ждать его смерти то???

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Чёрный кофе писал(а):Источник цитаты может одумается... она ни в какую

а вот это кстати как вариант для него бы был....поговорите с ней...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #29 Tanusha » 04 янв 2018, 01:32

Я вот сейчас пришла от подруги с которой долго не общались нормально и вот наконец увиделись.
Всё одно к одному- в разговоре о своей беде вытащила из неё что оказывается у неё сын подсел на спайс.Он подросток, ему только 17 лет будет.В нашем городе за него и не берутся толком, говорят бесполезно.Отправляла его в больницу в наркологичку в др.город- но там как я поняла, что работа психологов- ни о чем просто.
Вот теперь тоже думаю что с ребёнком делать.
А по Вашей проблеме- я приехала из Питера позавчера где пообщалась со священниками от храма при нарк.больнице.Давно таких адекватных людей не видела- все с духовным и психологическим образованием.Вы есть ВК?
Скину ссылку на них- напишите- может помогут хотя бы что то посоветуют.Также проводят веб собрания, сейчас найду ссылку.
Держитесь!!

Отправлено спустя 57 секунд:
Чёрный кофе, https://vk.com/neupivaemaychasha

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрный кофе

Моему сыну 38, и он наркоман ...

Сообщение #30 Чёрный кофе » 04 янв 2018, 01:36

Мариша писал(а):Источник цитаты на его долю наследства все равно вы тоже претендент...меняться по любому придется...так что какой ей вариант ждать его смерти то???

Она знает, что я никогда, ни на что претендовать не буду. Я ей бизнес открыла, научила что к чему, с людьми нужными познакомила, помогла одним словом, чтобы как то выживали самостоятельно. Всегда считала её дочерью, пока она маску не сбросила.
Нет, я не жалуюсь и никого не обвиняю. Мы все разные и у каждого свои тараканы в голове, но.... Нельзя так поступать с людьми, которые тебе когда то протянули не только руку помощи, но и ногу.... Бог ей судья.
Просто, мой сын слабак, как ни крути. С одной стороны наркотик рвёт разум, с другой стороны жена выносит мозг, а он посередине и не знает, что страшнее.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности