Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #31 Lizzi » 30 дек 2017, 18:27

Света*_*, ага дурь всехобьединяюшая)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #32 maksik » 01 янв 2018, 02:30

думая герыч,по началу в сэксе активность.зачем тестост.колет?что спортсмен,или с сэксом проблема?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #33 Lizzi » 01 янв 2018, 18:02

maksik, с сексом проблем небыло никогда всегда стабильно и все окей надобности в тестестероне ненаблюдаю..Но сеичас когда он под чем то,он просто озабоченый ,но и кончить не может.
Я немогу сказать что он проф спортсмен качек .Он накачан ,это видно.Раньше посешал спортзал ,нарашивал массу,пил протеины и еше всякое,л-карнитин ,итд итп.Потом изза работы со спортзалом неполучалось работал на двух работах,день и ночь получалось.Но всегда при возможности дома штанкбгу тягал гантелями махал.Форму поддерживает и сеичас.
Вобшем я вообше непонимаю че происходит

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Про озабоченость и то что кончить неможет,я к тому что,он стал принимать что то новое.Раньше такои побочки небыло.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #34 maksik » 01 янв 2018, 23:53

Lizzi, это от тэсто,по нему за всем что шевелится бегаешь)всетаки,опиаты.кончить не может,мое мнение

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #35 Lizzi » 02 янв 2018, 01:20

maksik, незнаюю.Но похоже на героин.Я что б ему из дома плохо выходилось слабительное накапала,чисто для моеи души.Достало все.Ниче продристался и поехал.Сьездил приехал.Пока опять дристал проверила карманы,нашла порошок в маленьком пакетике.Рассыпала ему этоэвсе по карману,спецом лопнула пакет.Тепрь жду бури.Либо непоимет что этоэя кайф обломала либо поимет и мне влетит.Ждееемс короче.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #36 kisa » 02 янв 2018, 01:25

Lizzi, ;biggrin [good тогда уж снотворным кормите

Отправлено спустя 50 секунд:
Порох над было на муку заменить
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #37 Lizzi » 02 янв 2018, 01:30

kisa, нету снатворного.А вот слабительное без вкуса и зараха есть.Холодная воина короче.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
kisa писал(а):Источник цитаты Порох над было на муку заменить

пакет был сильно завязан ,тем же макаром завязать несмоглабы,узелки какието .Да и неуспела бы

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #38 Аня*_* » 02 янв 2018, 01:41

Lizzi, зря вы это делаете. Он не перестанет употреблять. Агрессию провоцируете. Берегите себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #39 kisa » 02 янв 2018, 01:57

Lizzi, ну на самом деле я тоже многое хотела с бывшим проделать, и думала в наручниках дома посадить и что только не думала, понимаю ваше состояние в этом, это как отчаяние в данной ситуации, но всю жизнь его так не проконтролируешь , по этому только в его праве выбрать как ему жить
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #40 Lizzi » 02 янв 2018, 02:13

Света*_* писал(а):Lizzi, зря вы это делаете. Он не перестанет употреблять. Агрессию провоцируете. Берегите себя.
чнсно говоря я небоюсь его агрессии.В какги тоэстепени я на нее надеюсь.Как только он привысит лемит дозволеного,так тут же я вызову полицию.И у менч будет что им предьявить.Будет сидеть тихо,я просто подожду,пока дети закончат этот учебный год.Очень надеюсь на свое терпение.Но еже ле так получится и он сфорсирует события,то что ж получит с полна.Он очень трепетно и аккуратно относится к детям.Все наши скандалы встряски все за закрытыми дверями и в тихую,что б дети невидели и неслышали.Я понимаю если на него наидет под этим делом,то его марально этические тормоза полетят к черту.И особо нарыватся тоже нет желания

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
kisa писал(а):Источник цитаты но всю жизнь его так не проконтролируешь , по этому только в его праве выбрать как ему жить

знаю,понимаю...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #41 maksik » 02 янв 2018, 12:15

Lizzi, да это по началу от геры сексактивность,с годами потом уже нет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #42 Lizzi » 02 янв 2018, 12:55

maksik, сколько героин остается в крови,если он незаядлый потребитель,а начинаюшии так сказать,раз в три дня было. Последни три месяца,по мои подозрениям покраинеи мере.Полиция до каких пор сможет обнаружить это?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #43 Олег В » 02 янв 2018, 13:16

Lizzi, Аптечные тесты, могут выявить наличие опия после его употребления в течении 7-10 дней. Лабораторные исследования крови, выявляют опиаты употреблённые 40-60 дней назад.
maksik писал(а):Источник цитаты да это по началу от геры сексактивность

героин, это успокаивающее, обезболивающее средство, но ни как не возбуждающее и тем более не вызывающее секс-активность. Если до начала приёма наркотика в семье секс был регулярным и инициатором его был как правило тот, кто в будущем начал употреблять наркотик, то после начала приёма наркотика и постепенного подсаживания на него, секс какое то время остаётся. Месяц-два, а потом резкий спад и уход на отказ от секса под любым предлогом. Если в семье с сексом и до наркотика было сложно, то после начала приёма опиатов он перестаёт быть вообще.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #44 Lizzi » 02 янв 2018, 15:24

Олег В писал(а):Источник цитаты героин, это успокаивающее, обезболивающее средство, но ни как не возбуждающее и тем более не вызывающее секс-активность.

тогда вообше незнаю че он мутит.Может варьирует.Когда есть гашиш то гашиш,есть по интереснее использует по интересне.Факт в том что и пластилин находила,и какои то порошок.Вот только понять немогу что за порошок,если это не героин.То от чего тогда он секс гигант?Ночь на пролет ,целые сутки свободно может.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #45 Nатали » 02 янв 2018, 17:03

Делаю ставку-это соль! Буду ждать развязку ))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, sonic и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности