Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #46 Lizzi » 02 янв 2018, 17:21

Nатали, ваша ставка принята [dirol
а как тогда прнимать зрачек в точку,при соли он разширяется вроде,как пишет инет?

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #47 Karina80 » 02 янв 2018, 17:51

Соль в Норвегии?? Сложно достать эту дрянь в Европе, тут марихуана и кокаин самые распространенные. А на счет прохладного отношения полиции тоже не верю, моему знакомому недавно штраф дали за пакетик марихуаны маленький 800 евро и связи не помогли, будет пол зарплаты отдавать дурило fplm
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #48 Nатали » 02 янв 2018, 18:44

Со зрачками я знаю бывалые экспериментируют и закапывают и даже свечами от гемора мажут чтоб в норму зрачок привести. ХЗ может я и не права
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #49 Lizzi » 02 янв 2018, 19:15

Karina80 писал(а):Соль в Норвегии?? Сложно достать эту дрянь в Европе, тут марихуана и кокаин самые распространенные. А на счет прохладного отношения полиции тоже не верю, моему знакомому недавно штраф дали за пакетик марихуаны маленький 800 евро и связи не помогли, будет пол зарплаты отдавать дурило fplm
когда я говорила о терпимости,я не о финансрвои стороне думала.Меня больше всего волнует,что детеи разделят пополам.И если ничего у него необнаружат то ничегг ему негрозит.Штрафы здесь зверские,но непосадят.Содержать заключенных дорого.
Так же и наркоманов государство прекрасно содержит,они то как разтаки социально зашишены.Им шприцы,таблетки соцпакет финансовые льготы.Лишь бы на людеи некидались.Неубивали и не грабили.Я это имела ввиду говоря о терпимости.А то что штрафы,да мне плевать.Я бы рада была что л его штрафанули,мож почку бы продал.
А насчет что достать соли трудно,я понятия неимею))))наркоту достать не трудно,прям в центре осло точки и полиция ничего неделает.Все все знают и ниче..А вот что там сбывается не вкурсе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #50 maksik » 03 янв 2018, 01:59

я как по своему опыту,первые года был очень активен,потом нане спад,дальше вообще не до этого.даже и тестостерон не сильно помог(

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
поделитесь пожста как выясните?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #51 Lizzi » 03 янв 2018, 05:41

maksik, а что было в вашем случае?Какои препарат?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
maksik писал(а):Источник цитаты поделитесь пожста как выясните?

поделюсь))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #52 maksik » 03 янв 2018, 13:24

главный наркотик опиаты,со временем алкоголь,кокс,таблетки(временами)

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

milamila

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #53 milamila » 14 янв 2018, 14:53

Автор, вы выяснили, что принимает?
Я буквально вчера обнаружила, что сын принимает. Был эпизод, когда всё раскрылось. Говорит, что редко, раз в месяц или три, но я не верю. Первый раз попробовал 1,5 года назад, как он сказал. Сказал, что принимает кокаин, мол он почти безвредный. Солей у нас тут тоже не продают, по его словам. Мы почти ваши соседи.
По симптомам очень похоже на вашего мужа. Потеет, сушняк, насчёт чешется не знаю. У него есть царапины, но говорит, что его кот расцарапал. Так же нашла один раз таблетку снотворного по рецепту. Сказал, что не мог уснуть, а на работу в 6 утра. Под таблеткой был как пьяный. Замедленная речь. Но это было две недели назад, и тогда я ещё не знала, что он принимает. Ещё осенью у него часто был насморк, горло болело. С декабря такого не было, но я поняла, что именно в декабре он более часто потреблял то, что он там потребляет.
Так же сказал, что курит травку изредка. Алкоголь тоже каждый выходной в больших дозах, и замечала, что поздно вечером тоже какой-нибудь алкогольный коктейль принимал.
Вообще симптомы похожи на то, что ваш муж принимает. :/
Я в шоке на данный момент. Думаю, что делать. :( Он убеждает, что зависимости у него нет, пробовал несколько раз всего, и готов сдавать мочу мне хоть каждый день. Насморки - это просто так, и потеет по ночам и спит с приоткрытым окном, так как в доме жарко, и это зимой. :(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

znl

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #54 znl » 14 янв 2018, 16:47

Пластилин- это гашиш. Порошок- соли или героин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #55 Lizzi » 17 янв 2018, 15:52

milamila, К сожалению ,я так и невыяснила .Он непризнется.Впринципе я приблизително знаю как он выглядит под гашишом или травкои.И до последнего времени распознавала легко,просто по запаху.Несчитая других побочек в виде покраснения,сушняка,и болтливости.Но то что он сеичас потребляет ,отличается по деиствию.Он енергичныи становится,прям сверх активныи,во всех смыслах,так же болтливыи,очен расположен прям всех нас любит.Потеет,суетится как бы.Но вот последние недели две я даже непонимаю принимал он что или нет.Есть подозрения что ездил затарился,но улик нет,зрачки в норме)))вобшем то и придратся не к чему.Но дело в том что мы поругались он доказывал что зависимости нет и ничего сУрьезного он не употребляет.И я перечислила признаки,по которым я вижу что он под каифом.Возможно он учел))))что его выдает болтливость))и тепер молчит)).Вобшем незнаю,опят сижу на изменах,неверю ни ему,ни себе))ни тому что вижу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #56 vse_budget_horosho » 19 янв 2018, 17:25

Lizzi, я так думаю там и быстрые наркотики и опиаты чтобы сниматься с первых. Сверху шлифует гашишем.... Да он всеядный. Это не есть хорошо. Я сожалею

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #57 Мариша » 19 янв 2018, 21:17

Lizzi писал(а):Источник цитаты Возможно он учел))))что его выдает болтливость))и тепер молчит))

)))))ахаха...я думала что под наркотой как раз тяжело контролировать себя...
но скорее vse_budget_horosho права..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #58 Lizzi » 20 янв 2018, 00:44

Мариша, vse_budget_horosho, да то что он употребляет что то разное нет сомнения..Просто непонимаю,все сразу одновременно,в какои то последовательности и зависит от того что сеичас есть в аресенале.Вот шас пришел ,вижу что накачаный.Сторит сУрьезную рожу..Ну типо он чистый.Першит в горле ,прям запарился он от этого,морда красная.Типо никто незаметит что с ним.И нет запаха как при конапле.
Если чесно я только тут почитав вообше поняла что марихуанна,конопля и итд это разные травки.Незнаю почему я думала это одно и тоже растение,просто может ,где корешки гдн вершки где семена в ход идут.Как то обрабаьываются.
Настолько тупая в этои теме ужас.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
vse_budget_horosho писал(а):Источник цитаты быстрые наркотики

что значит быстрые наркотики.Какие к ним относятся?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #59 Мариша » 20 янв 2018, 00:47

Lizzi писал(а):Источник цитаты Настолько тупая в этои теме ужас.

да и хорошо...зачем оно тебе? не важно же что он употребляет...все го*но...
просто дальше что будет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #60 Lizzi » 20 янв 2018, 00:49

Мариша, развод и девичья фамилия.Как только так сразу


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Ellena, Google [Bot], Semrush [Bot], Trendiction [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности