Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #16 Аня*_* » 30 дек 2017, 13:16

Lizzi, героин например, и курят и нюхают и в мышцу вводят. Зрачок в точку скорей всего что то из опиатов, если часто бегает сентетика видимо. Скорей всего мешает все подряд. Есть такие которые и быстрые и медленные миксуют.
Наверно это и не так важно. Что думаете дальше делать? Спасать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #17 Lizzi » 30 дек 2017, 13:28

Света*_*, если это опиаты ,он бегает проводит в гараже минут 40 ,для того что б втянутся или вколоть,нужно ли столько времени.Я простоэсебя успокаиваю видимо.Что наверное через бурбулятор вдыхает гашиш и типо на это нужно время.Но это мои домыслы,непонимаю на что тратится это время.
Насчет что дальше.Я несобираюсь никого спасать.Спесение утопаюших дело рук самих утопаюших.
Мне нужно понять,это серьезно или просто баловство затчнувшееся на 10 лет.
Но как только я поиму что его засосало.Детеи в зубы и пускаи спасается как знает но без меня.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #18 Аня*_* » 30 дек 2017, 13:54

Lizzi, то есть может легко засосать, а может не очень, да? Он наркоман со стажем. И деградацию никто не отменял. Примите этот факт. Подробности вообще ни к чему. А выбор за вами. Баловство на 10 лет) сами себя слышите?))
Все серьезно на самом деле. Думайте о себе с детьми. Словам не надо верить. Он много чего может говорить.. Про созависимость информацию изучите.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #19 Lizzi » 30 дек 2017, 14:06

Света*_*, возможно вы правы.Я говорю что я не в теме.Я непонимаю.В инете пишут разное.Что на марихуанне и всеи такои лабуде которая даже законна в некоторых странах человек может нормально держатся жить и не быть зависимым.На протяжешии 10 лет он нетотально и постоянно на этом сидел.Были месяци чистые,когда он раьотал и ему некогда было.Но последние триэмесяца он без работы и частые поездки .Сидромов отмены тоже ненлюдаю.Каких то там нервозностеи и психов.
Но опять таки может я слепа?
Поэтому и здесь.
Инфы в инете много.Читаю половины вообше непонимаю,вся эта терминология спецефическая я непонимаю.В любом случае спасибо вам за ответы

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #20 Аня*_* » 30 дек 2017, 14:24

Lizzi, надейтесь на лучшее, и будьте готовы к худжему. К сожалению это так. В какой момент перемкнет никто не знает. Прям максимально себя обезопасьте и морально и материально.

Какая отмена и психозы? Чел торчит, ему хорошо. Это вам хреново. Вот и думайте о том, чтоб ВАМ было хорошо.

Читайте дальше. Форум этот. Все темы подряд. Слепые тоже прозревают. Лишь бы не поздно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #21 Lizzi » 30 дек 2017, 14:26

Мы живем в норвегии.И если я уиду с детьми ,норвежские власти всеравно разделят уход 50/50 тоэесть.Если он ненаркоманит чнм то серьезным или я несмогу этого доказать то ,ему позволят обшатся с детьми.Прежде чем уити мне нужно собрать как можно больше сведении в пользу того что он наркоманит и неблагонадежный отец.Я незнаю что будет если у него возьмут анализы.Здешние законе очень тепимы к потребителям легких наркотиков .Конечно при любом раскладе ,я смогу хоть что то доккзать,так как без следно 10 лет наверное непрошли.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #22 Аня*_* » 30 дек 2017, 14:29

Lizzi, глаза в точку от лёгких наркотиков не бывают. Думайте, как лучше провернуть это дело. Возможно есть болезни какие то у него. Анализы. Экспертиза. Сил вам. Родители знают?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #23 Lizzi » 30 дек 2017, 14:46

Света*_*, я оьдумываю ,собираю сведения,какие то остатки его каифовои жизни.Если что предьявить,фотки из гаража.И тд итп.Так же если всетаки норги соизволят что то поразследовать то ,просто если проидутся по его контакта,по распечаткам звонков и смс они смогут определить его связь с барыгами или просто обычнами нариками.В этгм я уверенна.Так же если он сам где то закупается,ездитэв осло то его машина светится по всем компам по дороге в осло.Это все они могут нарыть и отследить.Болезнеи особо нет.Так по мелочи.
Родитеши его незнают,они слишком старые что бы им это сеичас сообшать.Вообше об этом кроме меня и его сестры незнает ни один чел.
Пару лет назат когда мы разругались опчть по этои же теме.Я сообшила его сестре,она тоже в однои из евростран живет.Она его пожурила так сказать,поругались итд.Он как иэвсе они отнекивался,сказал что это его дело,а не ее и мое.И на этом все закончилось.Потом было пол года он ничем таким незанимался,некогда было.Сестраэуспокоилась решила что он встал на путь исправления.Но родным она несообшала.Да и безполезно.Есть старшии брат ему он не авторитет ,да и вообше ему никто не авторитет под 50 лет мужику.А сообшать родным что б просто знали это их нервы трепать.Так и живем

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #24 Аня*_* » 30 дек 2017, 15:03

Lizzi, ваши тоже не знают? Помощь и поддержка то ведь вам нужна... Срывы бывают и спустя годы.. Да и мог скрывать, незаметно что то да употреблял. Тут правды не найти. И не тратьте сил на это. Я думаю если решитесь, то все получится. Мы бабы сильный народ) главное не унывать и не паниковать) и не спешить. Продумайте и взвесьте все с холодной головой.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #25 Lizzi » 30 дек 2017, 15:56

Света*_*, нет мои тем более незнают.Помочь они мало чем смогут,а нервы им трепать и к инфаркту их подводить я тоже не желаю.Придет время узнают.А так как я уже сказала об этом знаю только я его сестра ну и те кто с ним тусуется в однои компашке.Остальные даже не подозревают.Он абсолютно образцовый мужчина и мне мало кто поверит ,если я врт это все выложу.Скорее меня обвинят в неадекватности.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #26 Аня*_* » 30 дек 2017, 16:18

Lizzi, на самом деле важно с кем то поделиться. Но дело ваше. Тогда рассчитывайте только на свои силы. Обвинить не значит доказать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #27 Lizzi » 30 дек 2017, 16:51

Света*_*, да,но родным которые далеко я немону причинить боль.Если б были рядом,то я еше подумала,а так мне будет хуже от того что они там переживают.
А я уж здесь как нибудь сама справлюсь

Отправлено спустя 26 минут 18 секунд:
Еше он пару раз приносил какието таблетки,типо ему друг дал от головнои боли.Но он их не пил отдал мне -убери сккзал в аптечку.
quetiapin -что за таблетки читала в инете,но какое отношение они могут иметь к наркгте ненашла инфы,дал ему один нарик.Препарат как я понимаю рецептурный.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #28 Аня*_* » 30 дек 2017, 16:55

Им таблеток особо никаких нельзя. В основном усиливают эффект наркоты. Либо пытаются так " соскочить". А как с алкоголем дела обстоят?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #29 Lizzi » 30 дек 2017, 17:13

Света*_*, ну эти таблетки ему как то пофигу.Я уж так до кучи спросила.
Насчет алкоголя,16 лет замужем никогда его пьяным выпившим невидела.
Но мы вообшето мусульмане и нам все это харам))так же как и наркота))
но алкоголь непотрелябляет думаю не изза религиозных соображении,а как он говорит,он его непереносит физически.
Зато курит все,насваи,траву,сигареты итд итп

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #30 Аня*_* » 30 дек 2017, 18:07

Lizzi, у меня отец татарин)) так что все знаю)) наркоте все возрасты и нации покорны ;biggrin и смех и грех. Держитесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, OTMOP и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности