Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #61 Mylty » 20 янв 2018, 00:54

Lizzi писал(а):Источник цитаты
что значит быстрые наркотики.Какие к ним относятся?

амфетамин, кокаин, соль

Lizzi писал(а):Источник цитаты марихуанна,конопля и итд это разные травки

вроде одно и тоже, разве нет?.. нет, бывают разные сорта и т.п... Но растение ведь одно и тоже?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #62 Lizzi » 20 янв 2018, 01:12

Mylty писал(а):Источник цитаты разве нет?.

неуверенна))сеичас точную справку не дам.Но вроде конопля и марихуанны разные растения))).Конопляное масло бывает)а вот марихуанное вроде нет)).Поиду прогуглю.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Mylty, пробила в инете))вы правы конопля и марихуанна одно и тоже...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #63 Mylty » 20 янв 2018, 01:15

Lizzi, блин, иногда, оказывается, гордость не берет, от того, что я права ;biggrin Даже как-то неудобно)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #64 vse_budget_horosho » 21 янв 2018, 17:53

Lizzi, быстрые, это значит скорость, фен. Чтоб было понятнее. Есть например героин или методом, их называют медленными наркотиками т. к. человек под ними спит, зависает и так далее.
А есть быстрые, это скорость например. Под ними противоположное поведение. Человек под ними суетлив, много говорит, много делает.... Зрачки от медленных узкие зрачки, а под быстрыми наоборот широкие

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #65 Lizzi » 22 янв 2018, 09:10

vse_budget_horosho, ну вот мне кажется ,у нас быстрые)))скорость.Потому как очень активный становится,не спит ,весь в движении.
А вот меланхоличный такги он раньше был,я так понимаю под марихуаннои.
Шас уже не такои умиротверенный бывает

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #66 vse_budget_horosho » 22 янв 2018, 12:35

Скорее всего. На самом деле этот наркотик страшный ( хотя они все такие) просто этот больше психотропный что ли. Я видела людей которые бросали его, правда они были на системе( употребляли не периодически как ваш муж, если правильно поняла). Там с головой не все в порядке, ничего личного. Становятся вспыльчивые, фобии, депрессии и т. д. Ничего хорошего после них. И что не приятно он по деньгам доступнее, не такой дорогой.
Может поговорить с ним? Или бесполезно?!?!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #67 Lizzi » 22 янв 2018, 12:53

vse_budget_horosho, ну пока все эти психорастроиства и все такое у него непроявились.Он спокоен,адекватен.И во время каифа и позже.Внешне вроде как все под его контролем.
Он вобшем то всегда у меня на глазах,я к тому что сутками не пропадает и от меня не скрыто ничего .
Единственное что я не знаю что он потребляет.
Разговоры бесполезны.Тысячи раз говорили,обсуждали.Все сводится к тому,что зависимости нет,он знает что он делает.Ничего серьезного он не принимает.А еаиденые мною порошкооьразные вешества это зуботекс,мультики для наркоманов,типо это ни что.
У меня фобия,параноя и подозрительность.
Он неотрицает ,что принимает.Он отрицает что принимает что то серьезное.
При чем если раньше он ,никогда и не скрывал что под чем то.
То изза моих скандалов и разборок,стал больше шифроватся и теперь уже непризнается ни в чем.Даже если явно накачаный приходит,с красными глазами ,со всеми признаками на лицо.Он говорит,что уставшии,ехал в темноте ,скользкие дороги,глаза напрягал и давление у него,и головная ьоль и все насвете из справачника фельдшера,в алфавитном порядке.
Мне ккжется что он сам еше неосознает,что втянулся.Что зависим.В этом и проблема ,на мои взгляд

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #68 Вероятная » 22 янв 2018, 15:25

Lizzi, Похоже что скорость употребляет точно... активность,болтливость... с бутылкой лимонада или воды мой просто не расставался... и кстати если по началу когда был под этим... вообще не ел... то со временем стал есть,без прям явного аппетита но ел... и еще смотря какая доза видимо...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #69 Мариша » 22 янв 2018, 15:38

Вероятная писал(а):Источник цитаты с бутылкой лимонада или воды мой просто не расставался..

ну точно нужно выдавать пособие...тоже самое было...я по наивности верила что сушняк от спорта))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #70 Вероятная » 22 янв 2018, 15:53

Мариша, В машине,в гараже везде пустые бутылки валялись... любитель лимонада ептить... )))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #71 vse_budget_horosho » 22 янв 2018, 16:34

Lizzi, это первое заблуждение , когда начинают говорить что у меня под контролем. Что все фигня, мультики?!?! Ну, ну.
Это он вас не хочет растраивать, или сам во все верит. Если шифроваться начал ещё больше, значит переживает что Вы узнаете. Это хорошо, значит не безразличны ему. Обидно будет если зайдет все слишком далеко, если уже не зашло. [sad . А, по поводу лимонада, это могут и при куреве пить ( гашик, наша и т. д.) это сушняк сбивают.... Вобщем как то так. В этом случае надо брать все в руки, что у него в приоритете.... Вы или гуляй равнина...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #72 Lizzi » 22 янв 2018, 18:51

Вероятная, Мариша, мои тоже всегда с бутылкои)))что то пьет.Или из крана ведрами лакает.Но это не только сеичас ,оно и раньше было когда на травках сидел.Аппетит вроде нормальный,нет скачков и нет падении.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #73 Эльвира » 22 янв 2018, 22:46

От солей зрачок как блюдце,я всегда сразу вижу эти шарабаны...
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #74 Lizzi » 22 янв 2018, 23:25

Эльвира, но у моего в точку))
запутал короче он меня и весь форум))ни под чего не подходит,или подходит под все и сразу..Мульти видимо.Всеядный и непривередливый))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #75 Lizzi » 02 фев 2018, 07:49

Сегодня уже две недели как мои чистенький.Скрестила пальци жду сегоднешнего завершения дня)всетаки пятница грядушие выходные...Могут принести "сюрпризы"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности