Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #1 Lizzi » 30 дек 2017, 07:41

Здравствуите.Мои муж 46 лет ,последние лет 10 что то употребляет.По началу это были так называемые легкие наркотики,травка,анаша итд.Это было дра три раза в месяц.Иногда чаше иногда реже но периодичность некая в этом была.То есть -бац и прекратилось,такого небыло.
У нас дети,он хорошии семьянин и отец.Его увлечение никак неотражается на нас,в каифовом бреду он нас с топором по двору не гоняет.Веши не выносит.Нас полностью содержит.Это я к тому что социально вроде неразложился.
Так вот ,то что он что то потребляет он не скрывает.Просто утверждает что ничего серьезного и тяжелого в его арсенале нет.Обычный разслабляюшии ,успокаиваюшии и стресс снимаюшии гашиш.
Свои приемы "успокоитеоьного"он проводит в гараже.Инвентарь типо пластиковых бутылок с разнообразными гтверстиями,фольга,трубочки из фольки неоднократно находила. Так же при маниторинге карманов находила вроде как пластилин,травка туже была.Но были редкие случаи и некого порошка то белого то кремового цвета.Раньше я знала что он под каифом просто по запаху,сладковатый дым с горьким привкусом и я если правельно понимаю это гашиш.Но опять таки я не спец и все что знаю это мои догадки домыслы и интернет инфо.
Внешне под каифом он веселый,бодрый активный в начале.Сутки может проскакать ремонтировать что то,болтать без умолку сненэубирать,весь такои деятельный.Хриплый голос ,отсуцтвуюшиее зрачки и красное лицо тоже есть.До ьезпамятства человек необдалбливался ни разу либо не при мне.
Но если раньше я была более менее уверенна что он ничем серьезным не увлекается то сеичас я скорее уверенна в обратном.
Я понятия не имею с кем он обшается,какие то непонятные товариши с непонятными интересами.Я их и невидела,но по его разговорам и срзвонам понимаю что мутные личности.
Последние три месяца он зачастил вот к этим своим друзьям,каждые три ,четыре дня он ездит.затаривается.Чем незнаю.Невсегда удается нарыть и понять что у него.
Из дома на долго он неотлучается,так сказать может отьехать вечером и вернуся ночью или под утро.Но что б пропасть на сутки или полэсуток и не быть на связи такого нет.По большому счету все на глазах.Вот только непонимаю что пооисходит.
Если раньше был запах и воняло дымом.То последние три месяца этого нет.
Он под каифом однозначно морда красная довольная(очень озабочен в плане супружеского долга,так сказать может ночь на пролет заниматся но при этом не мочь кончить,покм дурь неотпустит).Появились новые побочки типо очень чешется когда под каифом,ранее я этого незамечала.Да скакал как козел но не чесаося как паршивая собака.Иногда спину себе расчесывает до жутких царапин.Дак вот вчера нашла у него в кармане порошок бежевого цвета,попробовала на вкус горьковытыи.Тут же выкинула половину,подкинула обратно типо ненаходила.
Опять таки возможно не по теме но.Он начал колоть себе тестостерон и,делает это себе сам в нутремушечно в попу.А я вот думаю может ли он разбавлять этот свои порошок с этим тестостероном и колоть?Может это героин?
Заранее извиняюсь за ошибки орфографические и другие.Я не русская и мне трудно писсать правелно и грамотно.
Так же я неспец в теме наркоты,вернее все что знаю то только изза того что положение обязывает жизнь заставила так сказать,но при этом возможно я что то не так назвала я и в названиях не очень что есть гашиг что анаша .итд.
Вопрос сколько длится деиствие героина ,и если чел подсел как часто ему нужна доза?Вобшем как мне понять во что вляпался и вляпался ли мои муж?А может у меня фобия?Как он утверждает

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #2 Mandarinka » 30 дек 2017, 10:21

Lizzi, то что он чешется может указывать на то что он употребляет вероятно опиаты.
Но противоречие в том что под опиатами в том числе героин, секс их не интересует в принципе. Они становятся спокойные. Умиротворенные. Их ничего не колышет одним словом. Плюс залипают на ровном месте.
Может он у вас полинаркоман? И то на быстрых то на медленных?
То есть быстрые это стимуляторы: от них прилив энергии, бессонные ночи, секс долго и безрезультатно. А медленные это опиаты, тогда спокоен как удав и чешется.
Может из стимуляторов соли? Но тогда он будет скоро неадекват.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #3 Nатали » 30 дек 2017, 10:28

Соли наиболее вероятно...это жесть
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #4 Lizzi » 30 дек 2017, 10:29

Mandarinka, да незнаю.Я знаю что в окружении его есть разный зброд и те кто просто на косяке всегда и те кто онкобольные им таблетки всякие выписывают серьезного сгдержания.Залипании нет,вернее пока он под каифом он бодр наоборот не спит всюю нрчь или сутки.При этом бегает в гараж и догоняется каждые час два.Но иногда на спад когда это сходить он вырубается засыпает прямо во время ьеседы,потом может включится,бред нести .Но это происходит уже ближе к концу,когда он наскакался и естествеенно устал и отколючается.А не прям после приема

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #5 Lizzi » 30 дек 2017, 10:38

Nатали, пробежалась быстро по признакам и симптомам на соли.Как то не тянет он это.Может еше все впереди,так сказать три месяца еше не срок.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #6 Mandarinka » 30 дек 2017, 10:44

Lizzi, соли разрушают психику, но если изначально человек более менее уравновешен тогда больше времени нужно. Но то что будет неадекват это факт. Если это соли тогда всё очень печально.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #7 Lizzi » 30 дек 2017, 10:55

Кстати вечный сушняк ,пьет много и аппетит непропадает но и не особо подскакивает

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #8 Katri » 30 дек 2017, 11:54

Опять таки возможно не по теме но.Он начал колоть себе тестостерон и,делает это себе сам в нутремушечно в попу.А я вот думаю может ли он разбавлять этот свои порошок с этим тестостероном и колоть?Может это героин?


Подождите. А зачем он колет себе тестостерон?

Но противоречие в том что под опиатами в том числе героин, секс их не интересует в принципе.


Секс не интересует уже системных опиушников. Если человек употребляет эпизодически или только начинает торчать, то с сексом у него под опиатами как раз всё очень хорошо.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #9 Sober » 30 дек 2017, 12:14

Таблетки типа экстази ,от них сушняк и жар если не ошибаюсь,мдма загуглите.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #10 Nатали » 30 дек 2017, 12:16

Lizzi, да не там не сразу жесть должно время пройти, по первости и я тоже не замечала каких либо психозов, но странности были. Это только потом начались глюки и паранойя, а так как будто ничего особенного. Зрачок расширенный? Голос когда под веществом изменён?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #11 Lizzi » 30 дек 2017, 12:35

Katri писал(а):Источник цитаты Подождите. А зачем он колет себе тестостерон?

ну вобшем то ,он были периоды занимаося,ходи в спорт зал.Даже эти годы последние .Пил всякие бигдобавки протеины и креатин.Он наккчаный мужчина.А недавно чисто на халяву прдогнали тестостерон.Чесно я незнаю зачем впринципе он ему ,может просто колет и все.Не имеет это отношение к его наркоинтересам.Но просто пару раз замечала что он его вкалывал будучи под каифом.Иэя связала так сказать это ,типо героин разводит тестостероном.Дабы ввести внутремышечно.Но возможно это бред с мреи стороны не судите строго.Я сама запуталась

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Nатали писал(а):Источник цитаты Lizzi, да не там не сразу жесть должно время пройти, по первости и я тоже не замечала каких либо психозов, но странности были. Это только потом начались глюки и паранойя, а так как будто ничего особенного

ну пока все адекватно и под контолем так сказать.Никаких особых заскоков
Nатали писал(а):Источник цитаты Зрачок расширенный? Голос когда под веществом изменён?

зрачка вообше нет.Он заходит и я сразу вижу по зрачку что он готовенькии.Клаза иногда тоже красные,но не всегда.Голос всегда стангвится хриплым

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
И еше он сильно потеет под этим каифом.Так что матрас бывает на сковь,но не каждый раз а может раз втри раза.Может потому что что то разное употребляет.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #12 Katri » 30 дек 2017, 12:43

ну вобшем то ,он были периоды занимаося,ходи в спорт зал.Даже эти годы последние .Пил всякие бигдобавки протеины и креатин.Он наккчаный мужчина.А недавно чисто на халяву прдогнали тестостерон.Чесно я незнаю зачем впринципе он ему ,может просто колет и все.Не имеет это отношение к его наркоинтересам.Но просто пару раз замечала что он его вкалывал будучи под каифом.Иэя связала так сказать это ,типо героин разводит тестостероном.Дабы ввести внутремышечно.Но возможно это бред с мреи стороны не судите строго.Я сама запуталась


Да не, скорее всего нет, потому что зачем героин в мышцу колоть? Хотя наверное есть любители и такого.
Но если качок, и если понимает, что делает, то ладно. Если он не понимает в фарме, то стероидами он себе здоровье может испортить сильнее, чем наркотой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #13 Lizzi » 30 дек 2017, 12:49

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
вчера тоже ездил затаривался,перед сном пару раз ходил в гараж и шас в егг кармане нашла вот то что на фотке.Вообше эта фигня у него давно.Но использует ее редко.Вернее давно стоит без дела.Вчера мы поругались и я сказала что прдозреваю что он на чем то серьезном сидит ,что вижу травкои и непахнет.
И вот он это не то для меня подбросил себе в карман,не то деиствитеоьно применял и использовал это.
И вообше я права что эта фигня нужна для анаши/гашиша?Или всетаки и что то серьезное через это потребляют?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #14 Katri » 30 дек 2017, 13:00

Lizzi

И вообше я права что эта фигня нужна для анаши/гашиша?Или всетаки и что то серьезное через это потребляют?


Через неё можно всё, что угодно курить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lizzi

Помогите разобратся,права ли я в своих подозрениях.

Сообщение #15 Lizzi » 30 дек 2017, 13:06

Katri, [sad я почему то думала что ,все что курят это все травка,и его исходные.Чуствую себя полнои недалекои дурои


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности