Почему мне интересна наркомания?

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Администратор

Олег В

Сообщение #16 Олег В » 27 дек 2017, 12:52

Mandarinka, Хотел написать примерно тоже самое. [rolleyes
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Осваиваюсь

Автор темы
doktorzlo

Сообщение #17 doktorzlo » 27 дек 2017, 12:52

Олег В, ну вы мне помогли разобраться ;biggrin ну мне не понравились предположения, что я якобы будущий наркоман.

Администратор

Олег В

Сообщение #18 Олег В » 27 дек 2017, 12:55

doktorzlo, Ну я же написал, что знаю о двух вариантах. Хорошо что вы в первом. Надеюсь на это... [acute
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Осваиваюсь

Автор темы
doktorzlo

Сообщение #19 doktorzlo » 27 дек 2017, 13:01

Mandarinka, самое обидное что нечего не помогало. Но я вижу эту проблему по другому. Мой отец очень тяжёлый человек, они прожили вместе 13 лет, он ее избивал, убивал морально. Даже когда она уехала от нас он звонил, и дальше давил морально. И она спилась очень быстро, подхватила гипатит. Я пыталась помочь. Но не смогла этого сделать так как была малолеткой. В 16 лет не фига мозгов не было. Да у меня хорошая семья тьфу тьфу. С мужем с 18 лет живу. В официальном браке с 23 лет. А с отцом перестала общаться. Общаемся только по темам оплаты квитков ;biggrin больше нас нечего не связывает! Муж бывает ржёт, говорит если бы не квитки, то даже бы не общались!

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Олег В, да все будет хорошо [yes

Познающий

бублик

Сообщение #20 бублик » 27 дек 2017, 22:19

doktorzlo,
эм, возможно, проводя аналогии со своей жизнью, сравнивая, и думая: "ой, хорошо, что я не такая и у меня не так" - вы поднимаете свою самооценку, получаете дозу оптимизма, ну типа "не всё у меня плохо, бывает хуже", ну и возможно, для того, что бы испытать чувство превосходства, что не испачкались в этой грязи...Ну есть и другие варианты...Вариант узнать побольше об этом, тоже возможен, но обычно люди получают информацию и уходят, а не варятся снова и снова...