Почему мне интересна наркомания?

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #16 Олег В » 27 дек 2017, 12:52

Mandarinka, Хотел написать примерно тоже самое. [rolleyes
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
doktorzlo

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #17 doktorzlo » 27 дек 2017, 12:52

Олег В, ну вы мне помогли разобраться ;biggrin ну мне не понравились предположения, что я якобы будущий наркоман.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #18 Олег В » 27 дек 2017, 12:55

doktorzlo, Ну я же написал, что знаю о двух вариантах. Хорошо что вы в первом. Надеюсь на это... [acute
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
doktorzlo

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #19 doktorzlo » 27 дек 2017, 13:18

Mandarinka, самое обидное что нечего не помогало. Но я вижу эту проблему по другому. Мой отец очень тяжёлый человек, они прожили вместе 13 лет, он ее избивал, убивал морально. Даже когда она уехала от нас он звонил, и дальше давил морально. И она спилась очень быстро, подхватила гипатит. Я пыталась помочь. Но не смогла этого сделать так как была малолеткой. В 16 лет не фига мозгов не было. Да у меня хорошая семья тьфу тьфу. С мужем с 18 лет живу. В официальном браке с 23 лет. А с отцом перестала общаться. Общаемся только по темам оплаты квитков ;biggrin больше нас нечего не связывает! Муж бывает ржёт, говорит если бы не квитки, то даже бы не общались!

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Олег В, да все будет хорошо [yes

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #20 масленица » 27 дек 2017, 22:19

doktorzlo,
эм, возможно, проводя аналогии со своей жизнью, сравнивая, и думая: "ой, хорошо, что я не такая и у меня не так" - вы поднимаете свою самооценку, получаете дозу оптимизма, ну типа "не всё у меня плохо, бывает хуже", ну и возможно, для того, что бы испытать чувство превосходства, что не испачкались в этой грязи...Ну есть и другие варианты...Вариант узнать побольше об этом, тоже возможен, но обычно люди получают информацию и уходят, а не варятся снова и снова...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Burberry

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #21 Burberry » 03 апр 2018, 00:15

Всем привет) вот и я решила написать, я не наркоша, но меня недавно потряс один случай, я шла домой после работы и во дворе, около моего подъезда стоял парень в очень странной позе, он не мог идти, мычал, и его тело очень странно изгибалось, потом он перерыл весь полисадник перед подъездом, меня это очень удивило и потом я набрала в инете, что это нарки, а потом я вспомнила, что у моих двух подруг, когда они мне рассказывали про своих мужей, все руки в дерьме были, грязные пальцы, вонючие, и все в болячках до подмышек, я зашла сюда и многое стала понимать, но подруги так до сих пор не верят, что их мужья употребляют, хотя все признаки на лицо, дала им ссылку на этот форум, пока вроде ещё не читали(
И теперь я знаю, наверное, хоть как-то я могу отличить наркош, их, оказыаается, так много ((( и ходят, их видно, и они даже не скрывают свое состояние

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #22 Katri » 03 апр 2018, 02:13

Солевой искал закладку)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #23 mialenka » 03 апр 2018, 13:35

Burberry, все дело в том, что когда человек находится в измененном состоянии, он часто этого не осознает, как он со стороны выглядит и потому они уверены, что все норм и скрывать нет смысла. А еще часто возмущены беспочвенными, как им кажется обвинениями и называют окружающих параноиками.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

KroshkaENOT

Почему мне интересна наркомания?

Сообщение #24 KroshkaENOT » 03 апр 2018, 23:41

Я начала интересоваться проблемой наркомании после знакомства с жизнью и смертью Курта Кобейна.В первую очередь меня очень интересовало,мог ли такой талантливый человек под воздействием наркотиков совершить самоубийство.Изучая печатные и видео материалы,я склонялась к убийству. Ну,не верила я,что самодостаточный и сверхталантливый человек может все про менять на дозу. Дальше я все глубже стала копаться в наркозависимости,больше всего,именно героиновой.Меня интересовало,как именно человек к ней приходит и что происходит с его психикой.Уже долгое время я вплотную интересуюсь этой темой.Я НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛА,Прошу заметить.Я образованный и самостоятельный человек. Имею два образования- медицинское и психологическое,так что подходила к этой проблеме именно с этих двух сторон.Я практически на 100% уверена,что никогда не попробую наркотические вещества.Я слишком люблю жизнь, именно настоящую,со всеми черными и белыми красками.А также, я слишком много знаю о последствиях этого недуга.Ни один сомнительный кайф не заставит меня пожертвовать своим здоровьем и здоровьем своих близких.Миллионы детей в мире умирают от онкологии и других болезней,от них не зависящих. Они борятся всеми мыслимыми и немыслимыми путями с болезнью, чтобы остаться ЖИТЬ! В то время как наркоманы добровольно выбирают СМЕРТЬ! Может,это не соответствует теме,но просто накипело.
Я к тому,что есть разные причины интереса к данному недугу.Пример этому я.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности