Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #16 *ИВА*** » 02 мар 2014, 11:15

катюша писал(а): а если б закрыли, не сообщили бы родственникам? тем более есть заява о пропаже...Я не очень в этом разбираюсь...

по идее по месту прописки должно прийти письмо,но это по прибытию уже в колонию....... с СИЗО таких писем не посылают вроде........по идее если его в июне закрыли,то полгода на все про все на суд и получение срока... если к лету ни придет ни каких писем,то.........а то что в розыске.пусть сестра сходит в полицию по месту прописки и добьется справки что его нет в СИЗО и зонах.......

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #17 Mapия* » 02 мар 2014, 13:25

катюша писал(а):Да, Мария, это был бы один из лучших вариантов...Но тут есть ряд нюансов, из-за которых такой сценарий не очень складывается. Он очень любил свою младшую сестру и ее сына, поэтому при любой возможности звонил или писал ей. Даже когда был в розыске по криминалу, находил возможность послать ей весточку. Но не сейчас. А еще они сдают их общую квартиру, где половину дохода получал он, он за этим всегда следил(халявные деньги, так сказать), их нам в Омск сестра каждый месяц отправляла. Последний раз он свою долю в июне забрал.
тогда, я с тобой соглашусь((((за деньгами сто пудов пришёл бы....
*ИВА*** писал(а):Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Mapия*, может закрыли??????
разве с сизо трудно сообщить, что сидишь?тем более передачи кто то должен же носить, уже бы сто раз дал знать....Я думала, мог найти другое пристанище, смог же через инет познакомиться и жить вместе, смог бы и ещё раз так поступить....
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #18 Анюта » 02 мар 2014, 13:32

У нас на группе есть женщина, которая всем дружкам и бывшей жене сообщила, что ее брат умер. Он 2 находился 2 года на реабилитации, за это время она разменяла жилье (она ему как мать), месяца 3 назад он вернулся с новой девушкой, работает, живет в другом районе. За это время все те из прошлой жизни уже и не интересуются им.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #19 Mapия* » 02 мар 2014, 15:15

Анюта писал(а):У нас на группе есть женщина, которая всем дружкам и бывшей жене сообщила, что ее брат умер. Он 2 находился 2 года на реабилитации, за это время она разменяла жилье (она ему как мать), месяца 3 назад он вернулся с новой девушкой, работает, живет в другом районе. За это время все те из прошлой жизни уже и не интересуются им.
такое возможно, если кто то из родных подсуетился очень, а я так понимаю у Кати доверительные отношения с родственниками.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности