2 месяца лютого трэша

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #46 Мать наркомана » 24 дек 2017, 18:40

Selena писал(а):Источник цитаты знакомить

Сомневаюсь, что у меня будет невестка старшего сына.
Одно из последствий курения гашиша - импотенция и не способность к зачатию.
Информировать никого не собираюсь, это её выбор, если дура и ничего не видит, и он ей не рассказал, то её проблема.
Господи помоги!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #47 масленица » 24 дек 2017, 18:44

Fleur de lis, и остальные форумчане.
этот форум носит чисто информационный характер, я считаю, что делиться нужно информацией, а не советами (не, но по здоровью я вам тут ещё понадоедаю советами, это моя профессия. И да, я только начала, так что не расслабляйтесь). Мне кажется, разумный человек сам способен сделать выводы.
Разве мы видим самого человека? Нет, мы видим только буквы на экране, не больше. А люди разные и обстоятельства разные. Одну и ту же проблему будут решать по разному.
Hard,
Просто интересно, каково работать с женой в замах в одном отделе? Как на это смотрит высшее руководство? А подчиненные? Вам не кажется, что это несколько непрофессиональным, Как вы будете наказывать жену за допущенные ошибки в качестве вашего заместителя? Интересная ситуация очень, расскажи, плиз.
И да, если такое отвращение к наркотику, почему оставляешь возможность покурить гашиш?
И да, не стоит кичиться своим положением и окружением, вот у меня не совсем такое окружение (родители не богаты, в разводе, квартиры мне никто не покупает, обычная девчонка, в общем), но при этом Я НИ РАЗУ НЕ ПОПРОБОВАЛА наркотики( и да, даже травку, не знаю что это такое). И совершенно уверена, что не попробую. А что до окружения? Я не могу отвечать за других, я отвечаю за себя, пусть другие делают что хотят. Мне тут сон приснился, что за мной гонятся и хотят насильно уколоть наркотиком, так я проснулась в холодном поту (спасибо этому форуму, он навеял мне этот сон). А вы всё таки допускаете существование в своей жизни наркоты, зачем она вам?

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

2 месяца лютого трэша

Сообщение #48 Selena » 24 дек 2017, 19:03

Мать наркомана, не зарекайтесь, а в дураках может оказаться любой человек, в том числе и вы.

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #49 Мать наркомана » 24 дек 2017, 19:06

Selena,

Автор темы
Selena

Обратиться по никнейму
Подскажите, как себя вести в суде?
Сообщение #137 24 авг 2017, 13:42

Тиона, мне то же было ее жаль, я даже терзалась мыслями сообщить ей истинную причину нашего разрыва, но потом все взвесила и поняла, что мне выгоднее, пока он с ней, так что пусть сама это дерьмо разгребает

Вот мой ответ на ваш вопрос, на счёт информирования потенциальной невестки. Вы сама что-то никого информировать не стали...
И ещё вопрос, имущество то в суде разделили? Может это и была причина вашей созавимости, чтоб хапнуть, то, что совсем не вами наживалось?
Господи помоги!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

2 месяца лютого трэша

Сообщение #50 Fleur de lis » 24 дек 2017, 19:07

бублик писал(а):Источник цитаты если такое отвращение к наркотику, почему оставляешь возможность покурить гашиш?

У него же к соли отвращение а гашиш это совсем другая разница.его наоборот надо курить после соли.только постоянно курить не надо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #51 Мать наркомана » 24 дек 2017, 19:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты .

Да, конечно надо покурить, только не часто, совсем чуть-чуть. Чтоб ещё больше разрушить и психику, и мозг. Совет века.
Господи помоги!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

2 месяца лютого трэша

Сообщение #52 Ежевика » 24 дек 2017, 19:13

Мать наркомана писал(а):Источник цитаты Вы сама что-то никого информировать не стали...

А почему она должна была информировать следующую пассию своего бывшего мужа?
У него, может, их 500 еще будет. Зачем вообще с ними общаться.
Ей-то какое дело до них. Они ей внуков не родят от зависимого.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

2 месяца лютого трэша

Сообщение #53 Selena » 24 дек 2017, 19:18

Мать наркомана, ;biggrin ;biggrin ;biggrin ох какую тему вы затронули, вырвали нужные слова и перевернули всё с ног на голову. Во первых мне некого информировать, там человек обладает нужной информацией и на минуточку она мне не невестка, а во вторых не вам мне рассказывать кто у кого и чего хапнул, я девушка самодостаточная и всё что имею сама заработала, в той ситуации скорее меня хотели обобрать до нитки, но получили по зубам. Всё что мне принадлежало мне вернули прижав хвост. И кстати созависимостью не страдаю, узнала подала на развод, впереди процесс по лишению род прав бм, потому что меня и ребёнка трогать чревато последствиями.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А вы прежде чем меня цитировать, внимательно тему прочитайте, "в своём глазу бревна не видно" [bye. ...

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

2 месяца лютого трэша

Сообщение #54 Olga87 » 24 дек 2017, 19:19

Уххх, прочитала, как в отношения с мужем вернулась, он тоже прошлой осенью бросил ради любви (нет).
Здоровья автору, сил его девушке

Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #55 масленица » 24 дек 2017, 19:21

Olga87,
А у него какие глюки были, расскажи... Это интересно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

2 месяца лютого трэша

Сообщение #56 Fleur de lis » 24 дек 2017, 19:22

Мать наркомана, если не сниматься с соли то бывает хуже.и лучше для этого гашиш чем другая химия или водка. есть конешно вероятность что и гашиш войдет в систему.как и все остальное.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #57 масленица » 24 дек 2017, 19:27

Fleur de lis,
Так, интересно, у него же ломки и нет, отвращение отбило и желание и физическую зависимость. Вот просто взял и бросил и всё, никаких мучений... Зачем ему что-то принимать для облегчения? Он пишет в конце, что оставит гашиш просто так, пару раз в месяц.

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #58 Мать наркомана » 24 дек 2017, 19:28

Ежевика,
Ну как же, как же, там же брат дочери растёт, или нет?
А почему я должна информировать невесток? Становиться врагом своему сыну? Чтобы он меня потом обвиняли, что я его любви лишила или бабы для секса?

Потом не факт, что ребёнок от сына будет. В этом мне не повезло, что нет дочери. Только от дочери можешь быть уверен, что внук твой. Ну это если по честному. А если не похож ничем будет, то вуаля.

Да и если что, она не внука (я её просить об этом не собираюсь) соберётся МНЕ родить, а ребёнка прежде всего СЕБЕ. Себе.
Смешно думать, что зачатие произойдёт ради того, чтобы у меня появился внук. У Вас точно деформация, ходить - не переходить к психологам. Обиды на свекровь цветут махровым цветом. Вижу, что не сильно вам здесь помогают стоящие советы некоторых людей.
Господи помоги!

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

2 месяца лютого трэша

Сообщение #59 Olga87 » 24 дек 2017, 19:30

бублик, да все тоже самое. Я в порнухах, разобранные телефоны, переустановка винды на ноуте через день, шум в плеере был записью его беседы с другом, отвернул от меня всех знакомых мужчин, звонил им, побои и тп. Ну а потом бросил осенью, к психологу ходил, на работу устроился. Потом весна, опять я в порнухах, звонки уже моим рабочим партнерам, тайные знаки к рекламе по тв, выход из окна квартиры, слежка за ним, побег из дома на костылях с полным рюкзаком мягких игрушек, возвращение, сильное сердцебиение, скорая, и ещё скорая, и ещё, побег из дома и потеря в городе (не понимал где находится) и наконец-то озарение - он изобрёл биткоины и теперь мы богаты.
На этом моменте я подала на развод))
Видела его потом, он все также радуется своему богатству, ведь богат же)

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #60 Мать наркомана » 24 дек 2017, 19:34

бублик, да и ещё не понятно, когда руку сломал, то для чего ему непременно подобилось курить соль? Гашиша стало не хватать?
гашиш - почти всегда входные ворота для всего остального дерьма.
Господи помоги!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности