2 месяца лютого трэша

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Hard

2 месяца лютого трэша

Сообщение #1 Hard » 24 дек 2017, 10:21

Всем доброго времени суток. Зацепило пару постов на данном ресурсе ввиду схожести с моей невыдуманной, но доселе тайной историей, естественно подобное афишировать коллегам и знакомым мягко говоря неразумно, но на анонимной площадке с профилирующей тематикой – вполне уместно. Начнем с отступления, мне 27 лет, имею крайне приличную основную работу, (являюсь начальником небольшого отдела у крупной компании, где моя невеста мой же зам) и постоянной подработкой, воспитывался убежденными коммунистами, поэтому даже курить сигареты начал только в 18 лет, естественно жесткое воспитание привило недюжинное трудолюбие и способность адаптироваться под любую стрессовую ситуацию, мою карьеру полноценно можно назвать успешной, в довесок хватало и на всевозможные излишки ввиду вышеописанной подработке, одним из излишком является гашиш, курю его ориентировочно с 21 года и успешно совмещаю мой не самый законный отдых с абсолютно законной рабочей деятельностью, но дело далеко не в безобидном гашише .
Это было второе сентября 2017 года, я собирался на работу, тут хочу отметить, что наше прошлое жилье с девушкой мне досталось в подарок от моих родителей и имело оно один крайне весомый недостаток, это была квартира общажного типа, т. е. всё как у всех, кроме туалета, тут он общий на несколько квартир, но на подарок было грех жаловаться. Как раз таки я в тот день совершил поход из своей квартиры в тот нелицеприятный туалет и тут меня ждал сюрприз в виде типичного пьяного маргинала, у которого ко мне появилось масса «очень интересующих его вопросов», получив отказ вести диалог в резкой форме началась драка, пьяное тело на удивление вело себя бодро в драке и показало прекрасную устойчивость к различным ударам по телу, но серия прямых ударов по черепу дали эффект и виктори была добыта. Запыхавшийся и злой я захожу обратно в квартиру и перед девушкой предстает взъерошенный в чужой крови и очень бомбящий от происходящего парень, но её слабо интересовал мой облик, весь взор был устремлен на мою правую руку – она была деформирована и болталась в неестественных позах, знатно перепугавшись она силой потащила меня в травм пункт где, словно приговор, мне вынесли диагноз – закрытый перелом, те контрольные удары по голове стали контрольными и для меня. Для человека который ничего никогда не ломал и всегда был полностью дееспособен – 2 месяца гипса были как гром, рука нестерпимо болела даже в гипсе, я не мог сделать ровным счетом ничего ибо был абсолютным правшой, левая рука в качестве бонуса к основной и всеобъемлющей правой. Пожалуй это можно назвать отправной точкой к причинам и следствиям моей основной истории, ибо морально сие надломило дух, по прибытии после травмы домой девушка поехала на работу оформлять мне отпуск, а я сидя дома начал заниматься разрушением собственной самооценки ввиду бесполезности самого же себя, я не мог самостоятельно даже надеть футболку, что уж говорить о вождении автомобиля, который на период восстановления отдал в пользование девушке. Подкатило начало захлестнувшей меня депрессии, я не мог заниматься абсолютно ничем что меня интересовало, не мог найти себе место в нарушенном образе жизни, но дух было не так просто сломить, помог случай. Спустя 5 дней после инцидента мы в очередной вечер легли спать, я решил пролистать вк девушки и взгляд зацепил один её друг, который приглашал её на своё день рождение, она ответила ему, что пойдет только со мной, на что он сказал, что не знает меня и ждёт её одну ибо отметить др он хочет с ней в сауне… сообщение про сауну девушка ещё не видела, да и не сомневался в её верности, но поведение типа страшно разозлило меня, я рвал и метал насколько мне позволяла левая рука, написав ему о скорой кончине его физического тела, если ещё раз напишет ей, я сердито пошел спать, с этого момента и начинается долгожданная история.
Этап 1
Проснувшись и обсудив с ней возможности летального исхода сего типа, я запретил ей с ним общаться, она оценив ситуацию согласилась, тип больше ей не писал никогда. Она уехала на работу, я, всё ещё злой и всё ещё в депрессии принял решение развеется. На луковом интернете можно найти всё, начиная от фрода сим карт мтс и теле 2, заканчивая огнестрельным оружием, но меня интересовали наркотики, конкретно те которые приводят в тонус и помогли бы мне элементарно перестроить свои мысли в более позитивное русло, знаком я был только с мефедроном и природного происхождения канабиноидами, мефедрон по своей сути относительно безопасен, чистый эйфоретик на основе кокаина, без выходов, ломок и зависимостей, но взгляд пал на иное - СОЛЬ, с ней тоже был знаком, но только «на вы» знал что эйфории от неё очень малый процент, больше ощущается сам приход, в плюс действие на порядок дольше условного мефедрона, по сути это и искал. Скатавшись на такси по координатам через полтора часа я был с ней дома, мгновенно от 0.5 заявленного веса осталась треть, дороги были жирные ибо вложен был в них весь тот накопленный негатив. Снюхав обе дорожки залпом приход не заставил себя ждать, эйфории действительно не было, но до ужаса хотелось чем то заняться, позвонил девушке и проболтав с ней 5! часов немного успокоился, после прихода девушки эффект развеялся, голова стала мутная, а телодвижение неаккуратные и резкие, девушка сразу списала моё состояние на депрессию и то, что я ещё не адаптировался к жизни с одной рукой… Возможно прошла неделя, появился второй пакет вместе с ним начал подоспевать и трэш, поздно вечером под действием соли я ощутил тревогу и набрал девушку, она занималась моей работой и клепала отчеты вышестоящему руководству, пообщавшись с ней мне показался странным её голос и попросил включить видеосвязь, она включила и мы с ней продолжили обсуждать рабочие моменты, как вдруг мозг подал сигнал о её подозрительных действиях, она странно крутила головой и метала взгляд куда то в сторону, я вспомнил о том типе с которым запретил общаться и меня начала душить тревога, а вдруг по причине моей временной беспомощности она начала крутить за спиной - думал я, с этими мыслями попросил полностью обойти офис с видеосвязью, направить камеру на каждый угол.. и так 3 раза, на четвертый она уже уходила домой с очень подозрительным взглядом на меня, меня выкручивала во все стороны ревность, видеосвязь была и при закрытии офиса и до похода до машины и в самой машине вплоть до самого дома. Придя домой забеспокоилась о моём состоянии, я был горячий, взвинченный и максимально грустный, у неё появился первый вопрос – ты употреблял что нибудь? Я ответил - нет, давление скачет, и это было убедительно, ибо врожденная гипертония при перегрузах на работах порой доставляла неудобства… я продолжил нюхать соль и понимал, что пора прекращать жестить по этой теме, ревность просто душила, а состояние от соли не доставляло требуемого результата, в первый этап также вошло – 1 монотонный шум за стенкой соседей переквалифицировался в запись наших с ней разговоров, 2 её походы в бары с подругами казались подставными дабы за спиной изменять, 3 шум под окнами был угоном моей машины, на полном серьезе выходил из дома пару ночей и проверял всё ли с ней в порядке, в одну ночь вышел 7 раз за ночь. Это уже была вполне себе окрепшая паранойя, но следующие этапы были гораздо жестче.
Этап 2
Спустя 10 дней я снял гипс, рука безумно болела, но желание выйти на работу и заняться делами было сильнее, но безумие ждало впереди… У меня в квартире 2 комнаты, решил что пора что то менять и мы перенесли спальню во вторую комнату, на пару дней я успокоился, решили, что нужно немного разнообразить жизнь и она тоже взяла отпуск, мы ходили в боулинг, каток, кино, я делал всё что мог на что был способен левой рукой, не взирая на боль я искренне пытался веселиться, пытался всё отогнать от себя и забыть былое, взяли котенка из приюта в пару к уже имеющемуся взрослому коту и радовались новому чуду, но меня захлестнула вторая волна… Скорее всего на этом бы история закончилась, я спалился что нюхаю, был разговор по существу на эту тему, где я выложил подноготную того, что я подозреваю/видел/слышал и думаю и пришли к выводу что это бред, взялся за ум и продолжил восстанавливаться… С карты девушки пропали 2000, по детализации это был неизвестный банкомат, объяснить она это не могла, я взялся расследовать, она всячески была против и я остановился, но до вечера, 4 уведомления на её телефон о попытке входа в интернет банк, я забил тревогу поменял все пароли, она отстраненно следила за происходящим и я не понимал её равнодушия к проблеме, ибо деньги конкретно на этой её карте были моими которые отдал на сохранение, с её зарплатной картой был порядок, закрались подозрения, я сорвался и соврал что поехал к другу, да, я поехал за солью, приехав в «удивительно» бодром расположении духа я взялся за дело, взяв и свой и её телефон меня начало трясти, я перекопал все системные файлы и пришел к выводу, что это эмулятор андроида и злоумышленник удаленным образом крадет пароли, снес до заводских все настройки и переустановил системы на обеих телефонах, также я нашел глубоко закопанную фотку бывшего, что повлекло бытовую ссору. Я параноил, уже третий день не спал и нюхал, перерыл весь свой комп и ужаснулся, на нем много остаточных файлов с расширениями которые используются только на мобильных устройствах, всё стало ясно, она с некой компанией решили обчистить меня с ног до головы и разработали хитрый план по вытягиванию финансов, снес винду, форматнул жесткий диск, но проблема за неделю повторилась 3 раза, стало не по себе, осознал, что всё происходит в период моего сна (очень крепко сплю), пытался узнать у неё информацию, получал недовольные ответы, что она ничего не знает, но я не унимался… На неделю уехали к её родителям в область, просто в гости, ключи оставил матери, чтобы она кормила котиков, ничего не употреблял, уже был за рулем и ненадолго откинул мысли, по приезду разобрал комп и решил почистить от пыли, я ничего не узнавал в доме, в квартире валялись неизвестные зажигалки хотя мать категорически против курения и только она имела доступ к квартире, стало не по себе, сорвался, снова соль, решил закончить с компом и дочистить его наконец, ужас охватил когда внутри увидел перепаянные схемы внутренностей компа, разобрал роутер и черт возьми на плате ростелекомовского роутера я увидел СЕРДЦЕ, СИМКУ И ЧЕЛОВЕЧКА, стало понятно это массовый заговор, разобрал портативную зарядку для телефона, разобрал колонки, но в них был порядок, нутром ощущал что в доме что то есть компрометирующее этой ситуации, вспомнил, что месяц назад перед тем как сломал руку, мне лучший друг отдал ноутбук на починку, открыл сумку, увидел квитки его оплаты долга по ИП и коробку особого мегафоновского модема с микрофоном, мне казалось что предали все, каждый враг, казалось, что он пользовался моими деньгами и был частью этого картеля которые вредят мне, а девушка способствовала сей вакханалии, было одно желание увезти её подальше от этих мерзких тварей, возможно ей угрожают и заставляют молчать, в попыхах всучл другу ноут в таком же состоянии и сказал что не буду его ремонтировать, в ту ночь я лежа смотрел на каждый угол пока девушка спала, в комнате валялась куча разобранного железа и меня охватывала злоба и паника… У моей девушки имеется странная привычка, она то ли чавкает во сне, то ли зубами стучит, но в ту ночь эти звуки которые она издавала казались сигналами для моих врагов к действию, ибо похоже было на азбуку Морзе, я слушал её и оценивал обстановку в квартире, к тому времени я не спал четвертый день, я пошел в другую комнату покурить и увидел соседа, который стоит возле своего гаража с распахнутой дверью, на двери висели часы которые показывали 7 утра (хотя времени было 2 ночи) и рядом висел красный крест скорой помощи, это был знак и я запомнил его, злобно куря сигарету я смотрел на него а он спешно ретировался вглубь гаража. Остаток ночи я всё больше начинал понимать ситуацию, пока мы уезжали в область квартиру оборудовали камерами и микрофонами, оставался вопрос, к чему именно я и моя квартира? Я видел камеры слежения в каждом предмете и отворачивал их от себя, тихо разговаривал с врагами и сообщал что я готов сражаться и им меня не запугать, страх действительно исчез и появилась решимость, я достал нож и спрятал его под подушку, спящей девушке шептал что защищу нас и вытащу её из плохой компании, видел из окон соседних домов прожекторы которые направлены прямо на мои окна и показывал в их сторону полноценный фак. В конце концов я допер, что моя квартира является офисом для поставки оружия на почту что находилась прямо под моей квартирой, искал скрытые входы в шкафу и под ковром, впечатлялся размахом операции и сколько людей было вовлечено в этот акт… Безумное совпадение но ровно в 7 утра девушка просила меня скататься к психиатру, чем забетонировала мою теорию о заговоре, им нужна была моя квартира без моего присутствия, я усмехнулся и сказал что со мной это не пройдет и ждал развязки, с коридора дома за входной дверью послышалось – Из-за этого наркомана мы теряем деньги. Они звали мою девушку по имени и приказывали ей увести меня из дома, тем временем девушка упрашивала меня обратиться к врачу, я понял, у неё где то микрофон и они дистанционно поддерживают связь, я вышел в коридор -никого, оделся пошел проверить машину – цела, по возвращению в и без того параноидальном состоянии я услышал за дверью одной из квартир – пора ментов вызывать. У меня находилось примерно ещё грамм соли на кармане, я понял – если я не покидаю квартиру сам, меня сдадут за наркотики, решил сделать контратаку и сказал девушке чтобы она вызывала полицию, по причине незаконного проникновения в мою квартиру, она чуть ли не со слезами вызвала их, и так, я не спал почти 5 дней, у меня белые губы, безумный взгляд и приезжает наряд полиции, видя меня они уже подозрительно смотрят на происходящее, я со всей пылкостью объясняю что были раздобыты дубликаты ключей и реализован подмен железа на шпионский в моем компьютере, показывал перепаянные схемы, выводил в свет собственные доводы происходящего, в этот момент один из ментов спросил у девушки не сумасшедший ли я, девушка сказала что я долго не спал, а второй мент посоветовал мне отдохнуть и они ретировались, соль я перед ментами выкинул в окно, для безопасности естественно. После того как они ушли я лег на диван а за окном был слышен громкий смех и обсуждение ситуации, естественно там было очень много слов обо мне в крайне нелицеприятной форме, я лежал слушал и улыбался, а по динамику который был спрятан в ухе(предполагал) у девушки отчетливо говорил мой лучший друг и просил её расстаться со мной потому что я мудак. Она сказала что больше не может так и заплакала крепко обнимая меня, я сказал, что люблю и всё исправлю… через час я написал нотариальную доверенность на маму и отказался от собственника квартиры, мы уже собрали все вещи в машину и были готовы переезжать в другой город, невеста восприняла идею с энтузиазмом и поддержала меня, на её лице появилась улыбка, я был счастлив видеть её счастливой, но уехали мы через день пока я выписывался из квартиры и делал доверенность для продажи другому лицу, без моего присутствия, перед этим была ещё одна ночь в этом городе, которая становится началом последнего, самого злого и беспощадного этапа в этой реальной истории.
Этап 3
Естественно виноваты наркотики и чудовищная самонакрутка, в общем и целом моя работа заключается в проведении переговоров, помимо конечно бумажной волокиты, я грамотно апеллирую доводами и фактами, чем зарабатываю себе на хлеб, я обязан быть убедителен для заключения более выгодного для фирмы контракта, но то как я убедил себя в реальности всего происходящего, по качеству, вровень не идут ни с одним моим лучшим контрактом… Самоубеждению способствовали и абсолютно необъяснимые по сей день явления, но всё по порядку.
Последнюю ночь мы провели у родителей, мне требовалась написать заявление на перевод, плюс взял остатки дней отпуска, а девушка написала заявление на увольнение, эта ситуация сильно повлияла на неё и я уговорил уволиться, с финансами проблем никогда не было, а её здоровье по сей день меня волнует больше чем своё. Разобравшись с документами я заехал к своему дому, мысленно попрощался с ним и поискал около окон пакет соли, но её кто то уже бережно подобрал, я решил покончить с этим городом и в последний раз взять эту дрянь. Дальше по накатанной схеме: Орбот – тор – клад. По дороге дорогу и к родителям переночевать перед 2000 км до нового места жительства, ночевать в своем прежнем доме я наотрез отказался, но тут ждал сюрприз… опустим ненужное и перейдем к делу, девушка мне уже не доверяла и плотно была уверена что я торчу, я обнюханный проводил ей ликбез состояний и поведения под теми или иными веществами и проводил аналогию с моим нынешним состоянием, тем самым пытавшись вбить что я абсолютно адекватный и рассудительный, но зная специфику моей работы она аккуратно и с недоверием впитывала мои спокойные песнопения, к тому моменту у меня было облегчение от того что всё позади, скоро переезд и всё скоро закончится, настроение было вышка, само собой и не без участия в моем организме наркоты, но это был не конец, а скорее развязка, где в одну сторону меня ждала психушка от того что вы узнаете дальше, а в другую сторону счастливая жизнь… Она спала, я прикидывался что сплю, моё сердце выдавало 130-140 ударов в минуту, давление поднялось до 180 на 110, при личной норме в 130 на 80, страшно за здоровье, подумал я и убрал половину от сделанной ранее жирной дороги в ванной комнате у матери в квартире, лег к девушке во второй комнате, в первой родители смотрели телевизор, планировка и расположение в доме такое, что лежа я видел что они смотрят в другой комнате и тут случилось это…. В телевизоре рваными кадрами стали проскальзывать фрагменты из нашей с олей реальной жизни, я насчитал по меньшей мере 50 мужиков с которыми она занималась сексом, я просто ошалело смотрел вперед, дальше пошел я, на всех роликах я усыплен и рядом с моим спящим телом поочередно происходят лютые непристойности с участием матери и невесты с левыми мужиками, мне вставляют в одно место палку и измываются над усыпленным телом, меня вывозят в лес где кидают меня на ветку дерева и продолжают делать абсолютно все с моей девушкой, далее пошла моя одежда в которую вшивают нательные датчики, на кадрах моя квартира где я мирно сплю а в этот момент в общем туалете в прежней квартире опять кто то насилует девушку, я оказываюсь в лаборатории где хирурги производят различного рода манипуляции с моим телом, вскрывают меня и вживляют какие то предметы. Когда я пытался привстать с кровати и подойти ближе кадры обрывались и начинало показывать обычные каналы, как только я ложился всё начиналось вновь, была показана расчлененка людей с последующей продажей на органы, эротические рекламы с участием моей девушки и содержанием следующего плана: она лежит с каким то парнем в ванне, в этот момент я сплю, они спокойно занимаются друг другом, когда я шевелился во сне в моем животе показаны какие то датчики, они в этот момент привстают и оценивают ситуацию с настороженными лицами, я продолжаю спать и они улыбаются, показан продукт который она мне замешала с едой и он оказался у меня в желудке, теперь она знает что я делаю и где нахожусь в любой момент времени, показывают как в моей квартире снимают сериалы по мотивам моей жизни пока меня нет дома, показаны фрагменты диалога моей девушки с какими то мужиками, которые ей объясняют, что если она проболтается, то они убьют и её и меня… Меня затрясло в кровати, и был в лютом шоке и понимал что ещё немного и сойду с ума, растолкал девушку и сказал что мы уезжаем прямо сейчас, на коленях с трясущимися руками просил её рассказать мне всю правду, она сказала что мне нужно лечиться и попыталась уйти из дома, но сев в машину я сказал что нам просто нужно уехать и всё закончится, она сказала что это последний раз и если повторится в новом городе она уйдет от меня…. Проехав 2000 км за 2 дня мы неплохо устали, ехали по очереди без остановок, приехав в новый красивый мегаполис мы пару дней пожили в отеле, пока не нашли отличную квартиру по приятной для аренды цене в центре города, были довольны абсолютно всем и подсчитывали во что нам встанет ипотека, в целом планы были превосходные, финансы позволяли, вдобавок продавалась квартира в прежнем городе, где с матерью договорился поделить её стоимость пополам и вроде пора заканчивать историю, но… на данные грабли видимо я прыгнул с разбегу, ибо спустя 2 недели я взял 4 гр амфетамина, что побудило – неизвестно, амфетамин более жесткая вещь, тоже нюхал ибо вв – для меня что то очень страшное, чего я не совершил бы даже под пытками, всё началось с новой силой, теперь с девушкой постоянно кто то очень тихо разговаривал и тщательно и с тактом поливал меня лютой грязью, она кивала, поддакивала и в целом вела себя очень странно, но я заметил одну вещь, теперь я понимал, что я участвую в реалити шоу где играют не актеры, а реальные люди и судя по размаху, технике и задействовании сотни лиц – спонсируют сие не бедные люди, начал боятся даже ковыряться в носу ибо же это все идет под запись, постоянно пытался уличить девушку в том, что в ванне она мастурбирует на камеру для кого то, звуки были соответствующие, я поставил в доме прослушку, на окнах не было штор – я весил постельное белье на окна, чтобы за нами никто не наблюдал, везде следил за ней, но апогеем стала эта ситуация: мы лежим на достаточно среднем по мягкости диване на съемной квартире, пытаемся уснуть, я снова не спал 3 дня и не собирался, в памяти были свежи моменты того, что происходит когда я сплю, как вдруг в диване что то зашевелилось, меня осенило – это не микрофон, это человек в диване и когда я сплю или меня нет он спокойно вылезает, я повернулся к девушке и тихо пролил в массы своё умозаключение, ответом от неё был уход с подушкой и одеялом на кухню предварительно захлопнув от меня дверь. Я улыбался, знал что всё кончено с этим реалити шоу и сейчас докажу своей девушке, что я не ебнулся, а вычислил хитрющих ублюдков, я гладил диван и просил вылезти по хорошему и я ничего не сделаю ему, просто хотел поговорить, налил себе чаю, закурил и начал рассказывать дивану, что хвалю их компанию за креативность, но жажду справедливости и правды, диван молчал, удивительно упертое существо думал я, пора вскрывать, черт возьми в диване никого не было да и прослойка дивана по глубине могла вместить только отпетого дрища без шанса на воздух, еду и место для испражнений, когда я вскрыл диван и искренне окуел что там никого нет, девушка собирала вещи, я забрал у неё ключи, взял свои попросил перед уходом подождать 10 минут, вернулся я с кучей подарков и цветами, отдал остаток амфетамина и на коленях уговаривал её простить….
Сейчас вспоминаем с улыбкой и смехом эти ситуации, в тот же день я бросил нюхать раз и навсегда, я знаю, что при повторе она не раздумывая уйдёт от меня, она не заслужила тот стресс и давление что я оказывал на неё. Между наркотиками и любовью, я не раздумывая выбрал любовь. Соль и Амф не являются тяжелыми наркотиками, но с высокой вероятностью разрушат вам жизнь, сейчас у меня выработалось отвращение к синтетике, на корню обрубил всяческое желание употреблять, что либо кроме гашиша пару раз в месяц. Но этот короткий трэш запомнился навсегда)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

2 месяца лютого трэша

Сообщение #2 Тиона » 24 дек 2017, 11:05

Ахахахахахахаха. Я думаю что это не конец. Так что же побуждало видя свои конкретные загоны , брать и употреблять ещё ? Я не поиму что ? Желание ? Ведь кайфа нет никакого , кроме того что энергии много . И ты не спишь

Отправлено спустя 22 секунды:
История очень веселая я посмеялась от души ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Hard

2 месяца лютого трэша

Сообщение #3 Hard » 24 дек 2017, 11:19

Тиона, это точно конец) просто выбило из колеи и понесло по течению с последующим разгоном, со всеми вытекающими из истории последствиями.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

2 месяца лютого трэша

Сообщение #4 kisa » 24 дек 2017, 11:26

Мда... больше слов как то у меня нет
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

2 месяца лютого трэша

Сообщение #5 Selena » 24 дек 2017, 11:29

[shok [shok [shok бедная ваша девушка...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

2 месяца лютого трэша

Сообщение #6 Аня*_* » 24 дек 2017, 11:32

Теперь понятно, что творится в головах у солевых ;biggrin сплошная абра кадабра [wack рада, что вы выбрали любовь. Похвально. И редкий случай.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

2 месяца лютого трэша

Сообщение #7 Lora » 24 дек 2017, 11:56

Капец
Многа букав
Ниасилил
[pardon

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tanya

2 месяца лютого трэша

Сообщение #8 Tanya » 24 дек 2017, 12:10

Познавательная история, особенно о "тараканах засевших" в голове [good

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #9 Мать наркомана » 24 дек 2017, 12:22

Hard,
А как давно Вы приняли решение бросить нюхать соль и употреблять амфетамин?
Господи помоги!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Hard

2 месяца лютого трэша

Сообщение #10 Hard » 24 дек 2017, 12:27

Мать наркомана, примерно в середине октября, бросил за один день без отсрочек, тут нужно учитывать, что знакомство на практике с данной синтетикой было впервые и не было выработано критического стажа, поэтому при должной мотивации решение далось легко

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

2 месяца лютого трэша

Сообщение #11 Yuliyaaaa » 24 дек 2017, 12:40

Так бросил совсем недавно....

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А потом мысль: ну разок можно. Я ж так долго держусь. От одного раза ничего не будет. Хотя... может Вы-исключение)
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Здешний
Аватара пользователя

Katri

2 месяца лютого трэша

Сообщение #12 Katri » 24 дек 2017, 13:16

мефедрон по своей сути относительно безопасен, чистый эйфоретик на основе кокаина, без выходов, ломок и зависимостей, но взгляд пал на иное - СОЛЬ


Чяво чяво? Во-первых, соль и мефедрон - это одно и тоже. Во-вторых, к кокаину он не имеет никакого отногения. В-третьих, если бы и имел, кокаин также лютый наркотик; без таких шизофреничных последствий, какие у тебя были, но также отнюдь не безопасен, не безопасен от слова "совсем". В-четвёртых, мефедрон вызывает сильную психологичкскую зависимость.
Может ты путаешь с эфедрином? Но даже в этом случае написанное тобой не соответствует действительности.
Короче не знаю, что ты хотел сказать)

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #13 Мать наркомана » 24 дек 2017, 13:18

Hard писал(а):Источник цитаты октября

Hard, больше двух месяцев на отличной мотивации, силе воли, наличии собственной критики в адрес своего употреблении - это уже результат.
По моим ощущениям, очень много зависит от изначального уровня интеллекта и развития. По стилю вашего сообщения видно, что вы образованный, умный и самодостаточный молодой человек, поэтому не смотря на то, употребляли самое ужасное - соль, шансы на выздоровление у вас очень высоки. Если не хотите стать безумцем и постоянным пациентам психушек, если любите себя, то не вздумайте экспериментировать дальше. От всего сердца желаю Вам выздоровления.
Господи помоги!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #14 масленица » 24 дек 2017, 13:56

Hard,
Ну, а чему вы удивляетесь. Нарки почти уже привыкают к таким явлениям под наркотой, как визит покойной бабушки, ползущей по ноге с ножом в зубах.
И да, ТС, следите за здоровьем, последствия употребления есть и будут.
И да, как бы гашиш не повлёк продолжение, ага? Короче, напишите через пару месяцев, как и что, пожалуйста. Справитесь - будете примером. И как вы переживаете ломку, тоже расскажите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Hard

2 месяца лютого трэша

Сообщение #15 Hard » 24 дек 2017, 14:19

бублик, Если человек пишет, что у него образовалось стойкое отвращение к этой дряни, где здесь можно поймать логику о ломке? Нет ни психологической, ни физической зависимости по ск и амф, даже ностальгию не ловлю, моё повседневное окружение - мои адекватные по всем фронтам подчиненные и никогда ничего не употребляющая невеста, нет ни единого повода/желания пережить подобное вновь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности