2 месяца лютого трэша

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #61 масленица » 24 дек 2017, 19:39

Мать наркомана,
Ну, он же пишет, что выпал из жизни, лол...Из-за сломанной руки...Я вот в больничке лежала в детстве и лето на костыле провела (перелом ноги, причём сложненький, с осколками), каким то чудом не скололась, правда обидно, на пляж не сходить, сарафанчик не надеть, да и на улицу не выйдешь лишний раз, трудновато... И да, нога зверски чешется под гипсом, как тут не начать употреблять? Меня видимо, бог отвел...Пишет, что ручка сломанная болела, превозмогал боль(но мы то знаем, что в гипсе рученька болеть не может, мы ж врачи)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

2 месяца лютого трэша

Сообщение #62 Fleur de lis » 24 дек 2017, 19:43

Так всегда.автор уже давно свалил а бабы все ему кости моют.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я ж так и не прочитала историю блин...
ну уже не могу и некогда.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

2 месяца лютого трэша

Сообщение #63 Neolya » 24 дек 2017, 19:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты автор уже давно свалил а бабы все ему кости моют.

Бабы они такие ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

2 месяца лютого трэша

Сообщение #64 Alenka » 24 дек 2017, 21:27

Мать наркомана писал(а):Источник цитаты А почему я должна информировать невесток? Становиться врагом своему сыну? Чтобы он меня потом обвиняли, что я его любви лишила или бабы для секса?

Потом не факт, что ребёнок от сына будет. В этом мне не повезло, что нет дочери. Только от дочери можешь быть уверен, что внук твой. Ну это если по честному. А если не похож ничем будет, то вуаля.

Да и если что, она не внука (я её просить об этом не собираюсь) соберётся МНЕ родить, а ребёнка прежде всего СЕБЕ. Себе.
Смешно думать, что зачатие произойдёт ради того, чтобы у меня появился внук.


Вы больная на голову что ли? Такую охинею написать [wack

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #65 Мать наркомана » 24 дек 2017, 22:00

Alenka, тоже муж наркоман?
Если да, то с Вами все понятно.

Мне нах не нужны "внуки" от сына-наркомана, что не ясного то? И если какая-нибудь идиотка заявит, что родила МНЕ внука, то будет мягко говоря мной не понятна и послана вместе с этим "внуком".
Господи помоги!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #66 масленица » 24 дек 2017, 22:06

Мать наркомана,
Да что ты заводишься? Может, сын и не станет наркоманом ещё.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

2 месяца лютого трэша

Сообщение #67 Alenka » 24 дек 2017, 22:07

Мать наркомана, бедные Ваши дети...А также внуки ....на смертной одре, В глубоком одиночестве не забудьте выучить как мантру эти фразы, может быть помогут...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #68 масленица » 24 дек 2017, 22:38

Kolya57,
я не баба пока что

Отправлено спустя 14 минут :
И вообще, кто сюда пустил тролля (ТС)? Куда смотрит администрация?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

2 месяца лютого трэша

Сообщение #69 Neolya » 24 дек 2017, 22:56

бублик,
Нейрохирург обиделся? [smil

Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #70 масленица » 24 дек 2017, 22:57

Kolya57,
Нейрохирургу пофиг, нейрохирург спать укладывается.

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #71 Мать наркомана » 24 дек 2017, 22:58

бублик писал(а):Источник цитаты заводишься

Да вот не знаю. Подняла всю переписку сегодня у него в вк.

В конце ноября тоже самое делала, нашла в переписке одного урода, который просил его стать поручителем в банке и который "помогал" моему покурить. Тогда всем им написала, что ещё раз - и с землёй сравняю, они знают, что я могу. Сами начнут за мои кредиты платить. Вроде бы поняли, все от него отстали, по крайней мере в переписке, он у всех просит - есть 2 плюхи покурить, его блокируют или говорят, что нет, для него покурить нет. То есть не сам он решил бросить, а просто негде стало брать,
вот и вынужден был почти месяц без гашиша сидеть, начался абстинентный синдром... Все просто оказалось. А новых контактов он не ищет и не найдёт, так как странноватый. Расстроилась, что нет у него никакой критики к тому что курение - вред. Зато плачет я друзьям, что я его гоню из дома и считаю соевым наркоманом, а он не такой, он типа лучше. Урод точно такой же.
А на счёт жён наркоманских, что там говорить. Половина возится с наркоманами своими из-за имущества, то квартира общая, то вообще родителями мужа куплена... Думают свекрови в жопу их теперь целовать должны за то, что выродили кого-то от наркоши. Род не прервался типа. Мне такое не надо. Говорю только за себя. И знать не захочу таких "внуков". Пойдёт по наклонной дальше, вся его история станет не моей, вместе с бабами, кого трахать будет и детей от них.
Господи помоги!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

2 месяца лютого трэша

Сообщение #72 Neolya » 24 дек 2017, 23:02

бублик, ангела ко сну нейрохирургу, с наилучшими пожеланиями выспаться [lazy2

Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #73 масленица » 24 дек 2017, 23:04

Мать наркомана, не психуй заранее. Приедет из РЦ, сядете и поговорите на эту тему. А дальше как сам решит, вы выбор дали, дальше дело за ним. Оттого, что сейчас психуете, вы ничего не измените. Только издергаетесь вся. У вас ещё один ребёнок, пока от вас зависит, так что следите за собой.

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #74 Мать наркомана » 24 дек 2017, 23:09

бублик, он ещё и не уехал.
Год там будет с лишним, а может и больше.
Разговаривать с ним не хочу, не о чем. Вранье, манипуляции и хамство.
В Питер дорога ему закрыта.
Господи помоги!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

2 месяца лютого трэша

Сообщение #75 Олег В » 24 дек 2017, 23:10

Тема закрыта.
Мать наркомана, Я вашу тему Старший сын открываю. Какой смысл в её закрытии, по вашей просьбе, если вы свою историю продолжаете в других темах? Отвечать не нужно. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности