Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кирочка

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #1 Кирочка » 24 дек 2017, 01:06

Мне 30 лет!Две прелестные дочки,6 лет и 2 месяца.Познакомились с ним 9 лет назад..Все хорошо было,жили не тужили..Не работал никогда,но сама я и так вытягивала,любимый муж все таки..потом забеременела,думаю нужно ремонт в его кВ сделать квартплату(60т₽)оплатить..Взяла кредит(дура)все сделала,но с условием что будем вместе платить,мне то скоро рожать я пока могу до декрета.Согласился,обещал!!!В итоге пока могла платила сама,потом вышла на дикрет.Он так и не устроился на работу.На пособие начали жить в 6500..И тут началось!Приходил в непонятном состоянии!Я то не понимаю какие они наркоманы!Говорил то устал то ещё чего!это сейчас я спец!Ну в вообщем прожили мы так пока я не разобралась в чем дело,кто есть кто!И уходила от него и чего только не было!Два года назад его мама взяла кредит и мы его в клинику закрыли на 4 месяца..Пришёл вроде все хорошо стало!Переехали даже на год в другой город!Тоже расходы большие!Стал просить второго ребёнка!Решилась я!Забеременела!Замечала что он опять не такой,но не хотела верить что опять!Решили вернуться обратно!Я сразу начала замечать что началось все занаво,те же дружки и все такое,врал все время..И во время моей беременности на последнем сроке его поймали под этим кайфом сотрудники полиции,закрыли на 10 суток и все такое!Был суд,условное дали только из за того что несовершелетний ребёнок и я беременна.Назначили лечение принудительное,хотя это бесполезно!На данный момент так же не работает,ничем не помогает!То пьёт, то колится!Как быть дальше???

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tanya

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #2 Tanya » 24 дек 2017, 11:29

Если 9 лет не работал, то уже и врятли начнет(( а у вас детки, нужно в первую очередь о них подумать... Каким примером он будет...почитайте истории форума, примеров и разных ситуаций много, проанализируйте все и подумайте, как будите жить дальше ... Сил вам физических и маральных и удачи во всём!!!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Третий ребёнок в виде вашего мужа вам нужен?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Оставьте себя детям, им ваша поддержка нужнее...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #3 Аня*_* » 24 дек 2017, 11:35

Кирочка, что употребляет? Не понимаю зачем такой мужчина нужен, не работает и наркоман.. Объясните, пожалуйста. Только не надо про любовь. Тут не она.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #4 Ежевика » 24 дек 2017, 14:08

Кирочка писал(а):Источник цитаты Не работал никогда,но сама я и так вытягивала,любимый муж все таки.

fplm
Вот зачем .....при таких вводных данных строить семью с таким человеком, детей рожать....Зачем изначально ставить себя в рамки "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кирочка писал(а):Источник цитаты Стал просить второго ребёнка!

Стал просить второго ребенка, не проработав в жизни ни дня. Вот как это возможно вообще? Откуда такие берутся?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кирочка

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #5 Кирочка » 24 дек 2017, 22:16

Уйти не куда!К своим родителям ?!у них после развода своя личная жизнь..Его мама содержит нас!Сегодня вторые сутки дома нет,пьёт ходит по району..Случайно узнала где он не сдержалась ударила его ,лицо исцарапала.Еще спрашивает за что?Я говорю ребёнок без смеси и памперсов а ты пьёшь ходишь!Меня угощают говорит...Пусть мама купит!Короче сама незнаю че делать!Поэтому спрашиваю у вас,не одна же я такая на свете...Многие попали в такую ситуацию

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кирочка

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #6 Кирочка » 24 дек 2017, 22:19

Не знаю что он там употребляет на что находит наверно.Соли что ли,семочки какие то..

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #7 масленица » 25 дек 2017, 00:41

Кирочка,

Если я чешу в затылке -
Не беда,
В голове моей опилки,
Да-да-да!

Читайте истории, анализируйте и делайте выводы, как поступить. Для кого тут куча историй?
Или давайте конкретнее, что хотите услышать? Как бороться с наркоманией мужа? Никак. Как вылезти из болота - есть варианты, подскажут тут лучше меня.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #8 Тиона » 25 дек 2017, 05:51

Ну как бороться ? Как , надо ему морду набить ;biggrin скооперируйтесь с мамой , как пришёл домой вы сразу ему нац в лицо , чем нибудь потяжелее ;biggrin ;biggrin потом начинаете бороться ;biggrin
Никак. Отпустите в свободное плавание и насчитывайте только на себя
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #9 Мать наркомана » 25 дек 2017, 05:53

Нет слов.
"Все было хорошо, любимый муж - не работал никогда. Долг за его квартиру 60 тыс. рублей - взяла кредит перед декрет ом. Нас содержит его мама - родила второго, очень просил".

Вы же не взялись из неоткуда, где-то раньше до жизни с ним жили? Берите детей и возвращайтесь туда. А если держитесь за его жилье и помощь его мамы, то тогда терпите.
Господи помоги!

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #10 Adam Gorovitz » 25 дек 2017, 17:51

Кирочка писал(а):Источник цитаты Все хорошо было,жили не тужили..Не работал никогда,но сама я и так вытягивала,любимый муж все таки.


Кирочка писал(а):Источник цитаты потом забеременела,думаю нужно ремонт в его кВ сделать квартплату(60т₽)оплатить..Взяла кредит


Кирочка писал(а):Источник цитаты И тут началось!Приходил в непонятном состоянии!


Кирочка писал(а):Источник цитаты Стал просить второго ребёнка!Решилась я!Забеременела!


Кирочка писал(а):Источник цитаты На данный момент так же не работает,ничем не помогает!То пьёт, то колится


а это все не развод? неужели на самом деле такие деЭушки есть? действительно, в голове опилки..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tania

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #11 tania » 25 дек 2017, 18:30

Кирочка ! Таких много, только не каждая сядет на форум делится своим горем ,некоторые женщины- я тоже была в их числе,замыкаются в себе и все свои силы и время тратят на то что бы перевоспитать мужа.Я поняла что на просторах интернета не найти ответ.В каждой семье все по разному,поэтому мне кажется и решать проблемы с наркоманией надо индивидуально.Кому то помогают реабилитационные центры , а кому то любовь близких,а кто то себе поможет сам!!!у меня муж хочет бросить! понимает проблему, попробуйте и вы поговорить с ним, все таки есть дети.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #12 Fleur de lis » 25 дек 2017, 18:39

Adam Gorovitz, ааа это опять ты...когда денег то уже вышлишь???надо блин!
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #13 масленица » 25 дек 2017, 19:19

Adam Gorovitz,
и мне денег дай. Куда реквизиты скидывать? В личку?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #14 Мариша » 26 дек 2017, 00:33

бублик писал(а):Источник цитаты Куда реквизиты скидывать? В личку?

тут что деньги раздают? [shok
и мне ;[blush )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Устала бороться с мужем!ничего не помогает!дайте советы,как бороться?

Сообщение #15 Nатали » 26 дек 2017, 16:29

Девочки вот опять! Читаю вас и вижу одни упрёки! То что сделано уже не исправить что есть то есть и с этим нужно работать так, чтоб изменить свое будущее! Человек просит помочь разобраться, запуталась, может без сорказма можно отвечать?

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Иногда Кирочка, кажется что все очень сложно и выхода нет. Но это заблуждение! выход есть всегда! Нужно просто начать задумываться о качестве своей жизни! Пусть у твоих родителей свои отношения новые, но я не уверена что они отвернутся от тебя когда ты с детьми попросишь у них помощь! Главное обратиться и донести что ты с детьми в реальной опасности!

А ещё мне кажется что продолжают жить в таких условиях те девушки у которых низкая самооценка и нет уважения к себе! Задумайтесь зачем и почему так живёте, есть ли смысл продолжать бесполезную борьбу?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, sonic и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности