С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

С меня хватит!

Сообщение #256 Tanusha » 28 июн 2018, 12:02

ОльгаЯ, да, иногда созависимые пострашнее самих зависимых бывают.
Извините, что я вам ответила, больше не буду, ибо живем мы с вами в разных мирах и слава богу.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

С меня хватит!

Сообщение #257 Qqwert » 28 июн 2018, 12:05

ОльгаЯ, а у вас есть дети? Как употребление вашего мужа отражается на них? Как вы жили раньше? Дети были в курсе что отец употребляет? Как сами дети к нему относятся? У меня стоит вопрос стоил ли рожать детей от действующего наркомана?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

С меня хватит!

Сообщение #258 _Алиса_ » 28 июн 2018, 12:07

Qqwert, Вы такие вопросы задаете , если честно тяжелые! Как может человек советовать что-то в этом плане. Это маленькая душа.

Отправлено спустя 28 секунд:
Детки это же свыше дается мне кажется тут человек не советчик.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

С меня хватит!

Сообщение #259 Qqwert » 28 июн 2018, 12:09

_Алиса_, меня разрывает на части. Я хочу ребенка от него но боюсь. Начитавшись ужасов здесь. И боюсь вычеркнуть его из жизни
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

С меня хватит!

Сообщение #260 _Алиса_ » 28 июн 2018, 12:14

Qqwert, знаете когда кидает из крайности в крайность и Вы боитесь и того и другого! То лучше взять тайм аут и ничего не делать вообще! Иногда самое лучшее решение это остановиться! И просто не делать ничего!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #261 ОльгаЯ » 28 июн 2018, 12:32

Tanusha, ну да,точно в разных.я говорю одно,а вы мне предьявляете обвинения в угроблении мужа.что за бред?!

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Qqwert, у меня есть сын,когда мы поженились с мужем,сыну было 7 лет.сейчас ему 15лет.сын очень любил отчима,и муж любил пасынка,моего сына,у нас не было ничего ужасающего при употреблении мужа-он не кидался,не дрался,не буянил,ходил на работу,да,кололся героином,но ероин не соль ,и жизнь была спокойная,т.к.деньги на наркоту у мужа были и не было ему нужды устраивать кадерки при сыне.всё было пристойно.и муж не употреблял каждый день,было это раз в год и на это время ему брала больняк,неделю он кололся,неделю на капельнице.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Qqwert, да,по поводу ребёнка от него я даже и не думала-зачем мне это?я знала,что рано или поздно у мужа сьедет крыша от наркоты,а я останусь одна с двумя детьми.и нафик мне это надо?а обеспечивать этих детей кто будет?Ваня Ветров? ;biggrin он хотел очень ребёнка,но я сказала:хочешь дитя,лечись,и рожу тебе,а не ляжешь в РЦ,никаких тебе детей я рожать не буду.сам рожай себе и воспитывай.на том и сошлись.он кололся,я не рожала.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #262 Вероятная » 23 дек 2018, 22:17

Пожалуй тоже подведу итоги.... прошел год с тех пор как я ушла от б.м... сама не до конца верила в успех этого ухода... но выдержила все его штурмы,слезы,сказки и т.д... и жизнь наладилась... б.м. давно уже успокоился,на удивление продолжает работать в другой стране и мотается сюда в перерывах... и живет с женщиной... про его употребление ничего не знаю... т.к. мало общаюсь,может и балуется когда приезжает... но когда видела его или слышала.. был трезв... стал много общаться с ребенком,водить ее по разным местам и покупает ей вещи и т.д....даже сходил на родительское собрание))) А когда жили вместе ее почти не замечал... в общем как то так... всем пошло на пользу это расставание... о таком раскладе год назад я и мечтать не могла...)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

С меня хватит!

Сообщение #263 KapSu_la » 23 дек 2018, 23:52

Вероятная, рада очень за вас. Простите за нескромный вопрос: а как у вас с личной жизнью?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

С меня хватит!

Сообщение #264 Мариша » 24 дек 2018, 00:00

Вероятная писал(а):Источник цитаты о таком раскладе год назад я и мечтать не могла...)

Вероятная, вы довольны? не жалеете ни о чем?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #265 Вероятная » 24 дек 2018, 00:01

KapSu_la, Личная жизнь присутствует,есть человек... )

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

С меня хватит!

Сообщение #266 Аня*_* » 24 дек 2018, 00:05

Вероятная, я хорошо помню вашу тему. И искренне рада за вас [priveeet Мне кажется тут нет ни одной, кто бы пожалела, что ушла.. Все рано или поздно осознают правильность своего решения. С наступающим! Счастья вам женского [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #267 Вероятная » 24 дек 2018, 00:11

Мариша, Да,довольна...)Конечно бывает вспоминаю какие то хорошие моменты из прошлой жизни... и грустно становится... плохое стирается потихоньку.... но обратно все вернуть ни за что бы не хотела...

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Аня*_*, Тебе отдельное спасибо :)Твои сообщения сильно поддерживали меня год назад!(Мы на ты кстати) :)
С Наступающим!Всего самого светлого и доброго тебе и деткам! :)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

С меня хватит!

Сообщение #268 Аня*_* » 24 дек 2018, 00:30

Вероятная, да на ты)) спасибо большое за всё!

Отправлено спустя 6 минут :
А впрочем, отпускаю этот год…
Пускай себе идет в небытие.
Я не запомню каждый эпизод,
Но то, что в нем осталось, все — мое!

Я в памяти его не удержу…
Но стоит ли прошедшее беречь?
Не рада я такому багажу.
Я открываю жизнь для новых встреч!

Я открываю сердцу новый день,
Срывая первый лист календаря.
И верю, что рождественский олень
Мне подмигнет над городом паря.

За то, что я полна любви и сил,
Придя к очередному январю,
За все, что этот год мне подарил
И все, что отобрал… благодарю!

Златенция Золотова
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

С меня хватит!

Сообщение #269 Мариша » 24 дек 2018, 00:47

Вероятная писал(а):Источник цитаты Мариша, Все знаю,все понимаю... мечтаю что бы прошло это время.... и вспоминала обо всем как о страшном сне....

Ну вооот...а мы говорим мечты не сбываются))) [wink

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Мне кажется тут нет ни одной, кто бы пожалела, что ушла..

как бы не парадоксально звучало...но я жалею то, так все быстро для меня закончилось...честно? я бы еще покарабкалась...может конечно это фантом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #270 Вероятная » 24 дек 2018, 00:51

Мариша, Точно... если очень захотеть можно в космос улететь...))))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности