С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

Re: С меня хватит!

Сообщение #31 Вероятная » 19 дек 2017, 17:01

Спасибо,девочки!Куда я без вас.... ?!завтра приступлю к выносу вашего мозга...)))Еще раз спасибо....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

Re: С меня хватит!

Сообщение #32 Вероятная » 20 дек 2017, 17:51

Света*_*, Приветик)Пол дня проспала... по ночам вообще что то не уснуть... и думаю,думаю... обо всем... как голову научиться выключать... ?!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: С меня хватит!

Сообщение #33 Ежевика » 20 дек 2017, 18:08

Вероятная,
Дома поменьше находиться, побольше "в людях" быть. Первое время голову отключить получается сложно.
Как дочь отреагировала, что вы уехали?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: С меня хватит!

Сообщение #34 Аня*_* » 20 дек 2017, 18:10

Вероятная, днём старайся не спать, только в крайних случаях. Это я как человек, который более 10 лет борется с бессонницей говорю [rolleyes занимать себя трудом по полной программе и ночью вырубишься от бессилия. Мысли гнать все, прочь прочь [wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

Re: С меня хватит!

Сообщение #35 Вероятная » 20 дек 2017, 18:22

Ежевика,Спокойно отреагировала,она все понимает... переживает конечно немножко ... но минимально для этой ситуации....к тому же мы к этому готовились,это не спонтанно...

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: С меня хватит!

Сообщение #36 kisa » 23 дек 2017, 02:56

Вероятная, решиться на уход, это пол дела, самая основная проблема, не прощать дальше, не поддаваться манипуляциям, если решили, будьте готовы что вас так просто не отпустит эта ситуация, кому то меньше времени требуется на осознание и невозврат в старое, кому то больше, главное если уж решили, идите до конца, будут ломки, слезы, жалость, одиночество, дипрессии, не поддавайтесь, чем упорнее будете над собой работать в этом, тем скорее освободитесь от оков созависимости, не вспоминайте о нем, не смотрите фото, первое время полезно даже прокручивать все плохое связанное с ним, хорошие моменты в голове отсекайте, так как они могут вас сбить с пути и вы его простите в очередной раз, в общем, чем больше вы будете с ненавистью относиться к его проблеме, тем лучше, рано или поздно в вашем организме сформируется самосохранение
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #37 Вероятная » 23 дек 2017, 13:28

kisa,
Он и не отпускает.... строчит смс... ходит по всем моим друзьям... плачется и т.д.... но благодаря форуму понимаю что это просто потребительство с его стороны... ушла "мама" которая решала все вопросы... об одном жалею... что раньше на форум не пришла... многое стало понятно...

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

С меня хватит!

Сообщение #38 kisa » 23 дек 2017, 15:22

Вероятная, они всем строчат, слезы, потом будут угрозы и тд.. не сдавайтесь главное
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #39 Вероятная » 23 дек 2017, 16:04

kisa,
Завидую тем у кого типа обиделись и редко достают...
С работы мне пока пришлось уйти... иначе поселится там... да и узнает тогда где мы сейчас... в наш дом не едет,кочует по друзьям.. в надежде что я скоро вернусь... и он заживет прежней жизнью...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

С меня хватит!

Сообщение #40 Аня*_* » 23 дек 2017, 16:13

Вероятная, поверь, он долго не будет страдать. Для наркоманов семья это ширма для социума, что типо все окей у меня, как у всех. Ну и конечно комфорт. Они без него никуда ;biggrin
Но чёт мало интересует, а комфортно ли вам с дочкой в такой атмосфере? За сим вывод, самим о себе надо заботиться [bye. Держись. И не ведись на эти все 3с ( словасоплислёзы). Ты натерпелась и так.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #41 Вероятная » 23 дек 2017, 16:29

Света*_*, Привет,Анют)
Дочке тоже строчит смс жалостливые... она вообще как в танке(чему я очень рада)спокойная с хорошим настроением...да и я относительно нормально себя чувствую... бесит что на работу из за него не могу ходить,но чем то надо жертвовать...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

С меня хватит!

Сообщение #42 Аня*_* » 23 дек 2017, 16:45

Вероятная, приветик)) это не навсегда, и первое время всем трудно.. Будет давить на жалость.. учись у дочки)) я бы и вовсе не читала)). Будьте сильными. Это единственный способ ему помочь, оставить его одного, дать возможность почувствовать потерю. Выбор за ним. А чему быть, того не миновать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #43 Вероятная » 23 дек 2017, 17:00

Света*_*,
Мы и не читаем.... по первой строчке видно... включили полный игнор... уже давно все обговорено вдоль и поперек....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

С меня хватит!

Сообщение #44 kisa » 24 дек 2017, 00:48

Вероятная, Вероятная, Ну случаи единичны, когда типа обидился и досвидос, такое с трезвыми бывает, а от нарков отделаться не так иногда просто, у меня тоже достовал меня, где то около года
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #45 Вероятная » 24 дек 2017, 02:20

kisa,
Да меня еще пол беды.... шифруюсь больше из за ребенка.... вцепится в нее,будет истерить.... а ее спокойствие привыше всего....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности