С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #211 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 22:48

Кейт, ;biggrin ну,я такая если! ;biggrin ДУРА! ;biggrin как говорится:что сделано в гузне,не переделаешь в кузне.Вот такая натура у меня.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

С меня хватит!

Сообщение #212 Кейт » 27 июн 2018, 13:47

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты как говорится:что сделано в гузне,не переделаешь в кузне

Вот, Оля, вот! и стань сама кузней своего счастья . Не цепляйся за людей, не унижайся, выпрашивая его.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #213 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 14:30

Кейт, я немогу стоять в стороне и видеть как обширеный солью муженёк делает чё попало над самим собой.мне легче орать,бить его,читать нотации,отнимать закладки,это не даёт сильного эффекта,конечно,но я хоть не бездействую.хотя,как не бездействую?я ещё как бездействую,ведь мы вместе то не живём уже 1,5года и он от меня за 150км...а то,что я приезжаю к нему,и видя его ширево,начинаю орать,что потерпевшая и бить его чем попало-эффекта не даёт....Не буду врать ни себе,ни вам здесь-у мужа полная деградация,абсолютная со всеми вытекающими последствиями...Я ничего не добилась.Ни криком,ни угрозами.У нас так:он принял свою деградацию,и успокоился,доживая свою жизнь,прожигая её в угаре наркоты,а я ,осознавая это разумом,ищу сердцем в существе,некогда бывшем моим родным мужем,того сильного мужика,который решал все наши семейные дела,который был опорой и стеной для меня.И все мои крики на него и то,что я кидаюсь драться на него-от бессилия собственного.Мне больно видеть,что нет мужа там,где я ищу его-мужа нет в муже,лишь внешность мужа,а внутри-бес под названием соль....Что говорить?если я была вот ровно неделю назад у него,а он ночью,лёжа рядом со мной,достал шприц,разделся догола,накинул чёрную тряпку на глаза,и укололся лёжа рядом с женой адской смесью соли!!!!и лежит,кайфует,дышит.говорю:ты никак вконец ох@ел?а он говорит:спи,Ольга,не обламывай кайф....
Вот... fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

С меня хватит!

Сообщение #214 Кейт » 27 июн 2018, 14:48

Оля, я думаю тут два пути: один на кладбище, другой в психушку. Третьего не дано. С психушкой есть шанс на дальнейшую жизнь. Хотя не знаю, жизнь ли это вообще или просто существование. Смириться с этимнадо. Всё, нам не по зубам. Человек действительно не хочет жить. Эх!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #215 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 14:57

Кейт, а я,знаете,на днях купила себе вопиюще дорогущее платье,новые босоножки,новую золотую подвеску....а радости никакой...не хочу даже радоваться этим вещам,хотя очень хотела эти вещи!!!!а как поняла,что не для кого наряжаться-я одна!и всё, думаю и зачем я покупала-лучше б сырокопчёной колбасы купила,да в пиццерию сходила б с сыном.Я тоже не хочу жить без мужа.вот.я не нужна никому.мне надо в психушку.мне!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

С меня хватит!

Сообщение #216 Кейт » 27 июн 2018, 15:37

Оля, это потому что вас самой у себя нет! Пусто без никого. Надо себя искать, ау! где я сама? что я хочу, почему меня нет? Без других людей прожить можно всегда, если дарить себе всё то, что хочешь получить от других. Без себя самой вот точно нельзя будет, без Бога опять же нельзя. Ведь Бог это и есть всё что вокруг нас. А как без солнца, воздуха, воды и любви жить? Только любовь - это не на стороне, это внутри тебя.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

С меня хватит!

Сообщение #217 Тиона » 27 июн 2018, 15:41

Отвечаю всем созависимвм надо наитий дело в своей жизни , надо так отдаваться работе как мы отдуваемая другим людям
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #218 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 15:53

Кейт, я всё знаю то,что вы написали.знаю очень хорошо,понимаю,но я не могу ничего с собой поделать.я с детства такая.я уже писала-что сделано в гузне...

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Тиона, я работаю,работаю месяц без выходных,неделю отдыхаю,затем месяц снова работа итак уже продолжается ровно столько,сколько мы с мужем невместе-1,5года.и я не вижу смысла ни в какой работе без семьи.семья для меня-самое важное в жизни.я ненавижу одиночество и не вижу я смысла жизни,когда живёшь одна.это не жизнь,а жалкое сущещствование.меня так же не устраивают отношения с приходяще-уходящими мужиками,я никого не искала,не ищу и искать не собираюсь.самый мощный стимул в моей жизни и лично для меня-МОЯ семья,которой у меня нет.её разрушила я из за наркомании мужа.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #219 mialenka » 27 июн 2018, 16:23

ОльгаЯ, мы все родом из детства, но это не значит, что в течении нашей жизни мы не можем меняться и духовно расти) Вы не думали о том, что муж стал наркоманом тоже по определенным своим детским травмам? И что Вы оказались рядом именно с таким человеком, потому что Бог не знал как по другому сообщить Вам, что требуются внутренние изменения Вас самой?
Я например, раньше никак не понимала этих разговоров о внутренних переменах. Теперь же они действительно начались вокруг исходя изнутри)
Все, что Вы описываете, я испытывала. Ну не совсем наверное так, но очень похоже. Тоже была пустота и не нужны другие мужики. Сейчас же я благодарна тому, что мне хватило воли отойти в сторону. Зависимый человек не просто расшатывает психику окружающим. Он опасен просто физически!
Не очень понимаю, для чего Вы к нему ездите и кричите там и деретесь? Что Вы в этот момент и кому хотите доказать?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

С меня хватит!

Сообщение #220 Кейт » 27 июн 2018, 16:25

Да, Олюшка, все мы из детства, но увы, уже не дети. И теперь сами можем менять свою жизнь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #221 Вероятная » 27 июн 2018, 16:26

ОльгаЯ, Вы же понимаете что только сами можете помочь себе... надо куда то рулить,через не хочу пытаться вытащить себя из этого состояния.... вам сколько лет...?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

С меня хватит!

Сообщение #222 Тиона » 27 июн 2018, 16:28

Вырасти духовно наверное это где то даже принимать одиночество за лекарство , иногда оно полезно [unknw вчера вот стояла ч на этом балконе смотрю вдаль много домов и думаю но по-любому есть такой человек кто подойдёт моим атомам ;biggrin они полюбят друг друга и будет все классно . Главное верить и мечтать мечтать мечтать .
Сегодня увидела конец передачи Дом который построил атом. (По теории вселенной даже чайник мне брат ) поэтому все скоротечно. И мы и наркоманы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #223 Вероятная » 27 июн 2018, 16:31

Тиона, Конечно будет такой человек.... главное отпустить старое что бы не проглядеть новое ;)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #224 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 16:39

mialenka, ну почему же вы пишете,что я не думала о том почему муж стал наркоманом?я думала,более того-знаю почему.нелюбимый сын.вдаваться в подробности не буду,скажу лишь то ещё,что мой свёкр,его папашка,пил всю жизнь,гонял свекровь по селу с топором,гулял,как м@дак с чужими бабами,но зато,с@ка,как ни странно домой нёс все деньги,калымил,лишь бы всё было у их семьи....а зачем всё,когда нет лада в семье?я незнаю.теперь для чего я езжу:Для того,что,представьте,я надеюсь ещё на чудо....не задавайте мне тех вопросов,на которые у меня нет ответов.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вероятная, мне 38,а в 38 о новой семье может мечтать лишь идиотка,т.к.в наше время никто никому не нужен.но я не тешу себя иллюзиями по поводу новой семьи,более того-я не собираюсь никого близко подпускать к себе из мужского пола.т.к.нет веры,и я сразу вычисляю их неискренность.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вероятная, мне 38,а в 38 о новой семье может мечтать лишь идиотка,т.к.в наше время никто никому не нужен.но я не тешу себя иллюзиями по поводу новой семьи,более того-я не собираюсь никого близко подпускать к себе из мужского пола.т.к.нет веры,и я сразу вычисляю их неискренность.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

С меня хватит!

Сообщение #225 _Алиса_ » 27 июн 2018, 16:41

Тиона, конечно найдется, я тоже сейчас в положении а парень в срывах сейчас. Не общаюсь я с ним. Стараюсь по крайней мере. Решила до родов точно. Тоже верю, что когда-то встречу трезвого человечка ))) который примет меня и малыша)) всем хочется семьи и счастья)) но в нашем случае на данный момент лучше быть одним чем с теми мужчинами которые употребляют. С употребляющими человеком нет семьи ! Это жизнь как на вулкане! А я хочу спокойствия и душевного равновесия! Я сама употребляла и знаю ,что для меня нет ничего лучше в этом мире чем душевное равновесие для дальнейшей трезвости а с ним я все это потеряю!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности