С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

С меня хватит!

Сообщение #136 ssmelaya » 29 мар 2018, 11:12

Вероятная, совсем уже, мой такой же бред нес. Не обращай внимания, так воздух сотрясают.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #137 mialenka » 29 мар 2018, 12:43

Вероятная, оооо и это не ново!))))
Мой грозился спалить дачу мне, на которой много всего сделал, душевую кабину сломать... Короче испортить все, к чему приложил свой труд. Я даже в полицию об этом сообщала... Да не переживайте. Трусливые они. Потому памятник будет на месте)))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #138 Вероятная » 29 мар 2018, 13:04

mialenka, Да я все понимаю...ничего он не сделает,но достал конкретно... Что полиция?Реагировала как то?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #139 mialenka » 29 мар 2018, 15:04

Вероятная, да, его участковая провела с ним беседу) До этого я писала на него официальное заявление, потому что он мне угрожал. Его тогда забирали в отделение. И потому я познакомилась с его участковой. Позвонила ей когда он снова начал угрожать, но уже разгрому моего имущества. Она вызывала его в отдел и он прекратил, но звонил мне уже с упреками, мол как я могла подумать, что он всерьез....))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #140 Вероятная » 29 мар 2018, 15:37

mialenka, Я тоже сегодня ходила в полицию,сказали ждать пару часов придется
... или предложили дома написать и потом принести...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #141 mialenka » 29 мар 2018, 15:48

Вероятная, ну и напишите дома) Он должен знать, что не имеет права так с Вами поступать! никто не имеет права угрожать Вам и Вашим близким! Наркоманы-трусы! Особенно в употреблении. Потому как только внимание общественности будет привлечено, его выпады сразу стихнут.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #142 Вероятная » 29 мар 2018, 15:57

mialenka, Он еще и под надзором полиции находится... а я напишу заявление,хватит уже этого дешевого театра...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #143 mialenka » 29 мар 2018, 16:07

Вероятная, естественно под надхором! Он же вроде у Вас имеет срок ? ! А если вышел по УДО, тогда еще должен и отмечаться ходить.... Пишите пишите и ничего не бойтесь!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #144 Вероятная » 29 мар 2018, 16:27

mialenka, Нет,срок не имеет... это первый его залет,но сути не меняет)Спасибо за поддержку...)

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

С меня хватит!

Сообщение #145 Светлая » 29 мар 2018, 20:54

Yani писал(а):Источник цитаты как люди которых мы любили превращаются в мразей?

А может не превращаются,может они такими и были,но истинное лицо проявилось позже?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #146 By happy » 29 мар 2018, 22:08

Светлая писал(а):Источник цитаты А может не превращаются,может они такими и были,но истинное лицо проявилось позже?

Об этом думать совсем грустно...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #147 mialenka » 30 мар 2018, 12:06

777, как бы неприятно это не было, но наркотики обостряют именно те черты характера в принимающих, которые в них были всегда, но спрятаны за внешним обличием))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #148 By happy » 30 мар 2018, 19:58

mialenka, большинство из употребляющих в прошлом любящие мужья и заботливые отцы. Не ужели в душе они подлецы?
Что поражает, ни одна из жен ещё не написала: "Мой муж и до употребления был не очень, а сейчас вообще чудовище". Как же так получается, что нудные, жадные мужики, как правило, не становятся наркоманами?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

С меня хватит!

Сообщение #149 ssmelaya » 30 мар 2018, 20:12

777, и правда, удивительно. Либо это искусные лицемеры умеющие жить в маске годами либо раздвоение личности. Я вот совершенно не узнаю в этом человеке сейчас своего мужа. Такое ощущение что какая то тварь вселилась в него.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #150 Вероятная » 30 мар 2018, 20:14

777, Буду первой....)Мой муж и до употребления был не очень... подвернулся в очень тяжелый момент моей жизни,был настойчив...а мне хотелось все поменять кардинально поменять.... поменяла... бойся своих желаний...)))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности