С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #181 By happy » 17 апр 2018, 00:57

Вероятная, терпения, дорогая.
Мой не просится, ничего не обещает. Мне трудно представить себя а такой ситуации.
Если чувствуешь, что врет - гони взашей.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #182 Вероятная » 17 апр 2018, 08:38

777, Думаю на данный момент он и сам в это верит... но это не надолго...)))А так конечно идет лесом и полем...)))

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #183 Yani » 08 июн 2018, 11:45

Вероятная, как у вас дела? Я вот вернулась))) опять читаю, чтобы снова открыть глаза и снова взять себя в руки, ох уж эта созависимость - никак не отпустит... Думаю серьезно над тем, что нужно сходить к психологу, что то все таки не так у меня с психикой (((

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #184 Вероятная » 09 июн 2018, 14:29

Yani, Привет)У меня все хорошо [priveeet Б.м. переодически всплывает... пытается устроить качели,но мне уже по фиг...)Что у тебя происходит...?

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #185 Yani » 09 июн 2018, 16:19

Вероятная, зайди в мою темку, я там написала, как чуть не поменяла шило на мыло... Поговорив с девочками, поняла что пытаюсь заполнить пустоту внутри, только не тем чем надо, грабли - любимые грабли ждали меня с нетерпением. Но так мне опять хреново, как выбраться из этого болота???

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #186 Вероятная » 10 июн 2018, 14:59

Yani, Да я сама переодически пытаюсь кого-нибудь спасти.... мать тереза отдыхает... ;biggrin Но близко не подпускаю....

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #187 Yani » 10 июн 2018, 15:50

Вероятная, тут я не спасала, а как то зацепило меня... Ну благодаря его вниманию, я смогла пережить и принять то что муж ушел и лечиться не собирается... Вот я эмоционально к нему почувствовала притяжение, когда прекратили общение, то разочарование вернулось с новой силой... Я думала я тут одна такая стукнутая на всю голову, а полазила поглубже по сайту, и оказалось, что нас таких ой как много... Либо мужа меняют на наркомана - либо одного наркомана меняют на другого... Тут именно что-то в нас самих не так, раз притягиваем да и сами тянемся к таким лицам... Но читаю снова форум и постепенно опять трезвею... Спасибо этому форуму за такой опыт и информацию, и девочкам, которые и поддержат и пенделя дадут и раскритикуют как надо...!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #188 Вероятная » 10 июн 2018, 17:38

Yani,Аватарка у тебя огонь.... ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
YaniЯ почитала твою тему... стукнутые мы тут все на самом деле... но как чувствую знакомые грабли... бегом сюда и однако трезвит.... главное не запускать...

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #189 Yani » 10 июн 2018, 18:21

Вероятная, аватарка - это мое псих состояние, прям портрет))) я вот вроде тоже вовремя вернулась, теперь буду тут жить, чтобы не расслабляться ;[blush

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #190 Вероятная » 26 июн 2018, 01:04

Всем привет)Решила поделиться развитием событий... у моего б.м. новая пассия... знаю ее лично и давно,сидела на героине... сейчас он ей вшил ампулу...)Ко мне переодически приезжал... предлагал начать все сначала.... доче за последний месяц купил больше чем за 14 лет... и сегодня улетел работать в европу... а со мной сидел столько лет... ничего не надо было....)))Как то так....)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #191 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 01:24

Вероятная, в Европу работать улетел и новая пассия с вшитой ампулой?о как!я вас не хочу обидеть,и вы не обижайтесь только на меня,но вопрос мой вот какой:а как вы сами думаете-что мешало ему,живя с вами семьёй,не употреблять и вшить ампулу не левой наркоманке,а себе самому?неужели вы и дочь?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #192 Вероятная » 26 июн 2018, 01:31

ОльгаЯ, Ну видимо моя созависимость... как бы из за этого я тут и появилась...)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

С меня хватит!

Сообщение #193 Тиона » 26 июн 2018, 06:10

А вы билет в Европу видели ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #194 Вероятная » 26 июн 2018, 06:21

Тиона, Дочка вчера проводила... точно улетел...)))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

С меня хватит!

Сообщение #195 Тиона » 26 июн 2018, 06:24

Вероятная, какие у вас чувства ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности