С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #151 Yani » 30 мар 2018, 20:22

А я думаю они меняются под веществом, не могут они все быть такими актерами и так долго, как говорят вселяется в них дьявол...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #152 By happy » 30 мар 2018, 20:24

Вероятная писал(а):Источник цитаты не очень...

Не очень в каком плане? Вы уж простите за назойливость, понять хочется.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #153 Вероятная » 30 мар 2018, 20:37

777, Эгоистом был .... не обязательным,двух личным,злопамятным...агрессивным иногда после у потребления алкоголя... кстати... когда он завязал с алкоголем...в тот момент и стал плотно употреблять,до этого тоже баловался,но тут пошел вообще в разнос.... но после любых косяков и т.д... он становился милашкой,правда надолго его не хватало... но я успевала видимо подпитываться... и шли на новый круг косяков и всего остального...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #154 By happy » 30 мар 2018, 21:40

Вероятная, мой тоже не без косяков. Но в целом - чудо-муж и чудо-папа. Человек-фейерверк.
Дочка тоже очень привязанна к нему. Скучает, спрашивает. Он и до употребления никогда голос на детей не подымал. А на опиатах -вообще одно спокойствие. Нарастающее безразличие она не заметила в силу возраста.
Сын - подросток, за него больше всего волнуюсь. Он, вроде, внешне спокоен, а что в душе творится? Достаточно замкнутый в себе. Очень переживаю, как это все отразится на них.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #155 Вероятная » 30 мар 2018, 23:08

777, Моя дочуля с детства привыкла что папе по фиг на многое... он купит конечно конфетку,может на моцике прокатить, но это как то все поверхностно.... поэтому она выросла с очень ровным отношением к нему.... не скрою... чему сейчас я очень рада, в нашей ситуации...

Отправлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Написал час назад...не одолжу ли я ему 200 евро на два месяца.... чего не 2000 )))))о где наглость второе счастье...)))Дочке за все это время конфетки не передал....

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #156 Yani » 31 мар 2018, 10:37

777, я за детей тоже больше всего переживаю как на них отразится, уже писала в вашей истории что у меня тоже самое чудо-папа, и дети привязаны очень. Я думаю вам сына к психологу нужно сводить, хоть рекомендации получить по этой ситуации, я со старшей точно пойду.,

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #157 By happy » 31 мар 2018, 11:31

Yani, сын взрослый достаточно. Смотрит на эту историю ровно. Когда мужа нет дома - нет скандалов. Как следствие - сын спокоен.
Правда, папа умудряется им манипулировать. И общение по телефону даже мне не очень нравится. Папа склоняет его к мысли, что он ничего сверхьестетвенного не сделал. Это мама, мол, так неадекватно реагирует.
Пытаюсь объяснить сыну, чтобы он умел отличить хорошее от плохого.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #158 Вероятная » 31 мар 2018, 11:40

777, А сын знает правду...?

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #159 Yani » 31 мар 2018, 11:51

777, вот чтобы он не внушил ему что наркотики это ничего страшного(((

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #160 By happy » 31 мар 2018, 12:10

Вероятная, сын все знает.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Yani,
Yani писал(а):Источник цитаты вот чтобы он не внушил ему что наркотики это ничего страшного(((

Вот меня и мучает вопрос: как это предотвратить?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #161 Вероятная » 31 мар 2018, 12:16

777, А сколько сыну лет?Я своей доче скидывала даже от сюда какие то отрывки почитать,показывала видео... много разговаривали на эту тему... мой бы тоже думаю задвигал бы что это мама неадекватно реагирует и т.д...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #162 By happy » 31 мар 2018, 12:24

Вероятная, сыну 17. Я тоже усиленно привожу примеры, до чего доводят наркотики. Ведь для него - папа ничего плохого не сделал. Мама истерила, да. А папа был спокоен. А то, что работу потерял, из дому тащил, в долги влез - дети не почувствовали.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #163 Вероятная » 31 мар 2018, 12:34

777, Обо всем об этом тоже надо рассказывать... раньше я молчала... а сейчас все по факту говорю,показываю его бредовые смс и т.д....

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #164 By happy » 31 мар 2018, 14:03

Вероятная, я рассказываю. Думаю только он не понимает степень тяжести содеянного. Себя помню в детстве - мне не важна была причина ссоры родителей.Я не искала виноватого. Хотелось только одного - чтобы скандал закончился!
Сын, мне кажется, не хочет вникать в эти проблемы. Хочет чтобы все решилось само собой. И отказать папе в бредовые просьба не может. Он, все же, остаётся авторитетом для него. Требовать игнора я тоже не вправе. Сыну скоро 18 , и тут уже самому решать, как жить.
Очень волнуюсь за него. Он мальчик хороший, но очень наивный.
Вероятная, а сколько лет Вашей дочке? И какое у неё отношение к ситуации?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #165 Вероятная » 31 мар 2018, 14:37

777, Моей 15 летом будет,но она взрослей своих лет... не от хорошей жизни с нашим папой,давно понимала что все держится только на мне и надеяться тоже можно только на меня,папа в последнее время был совсем не обязательным мягко говоря.... переживала очень за меня,видела что я на пределе .... на данный момент общаться с ним не хочет....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности