С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

С меня хватит!

Сообщение #166 Selena » 31 мар 2018, 15:34

Вероятная писал(а):Источник цитаты Эгоистом был .... не обязательным,двух личным,злопамятным...агрессивным иногда после у потребления алкоголя... кстати... когда он завязал с алкоголем...в тот момент и стал плотно употреблять,до этого тоже баловался,но тут пошел вообще в разнос.... но после любых косяков и т.д... он становился милашкой,правда надолго его не хватало... но я успевала видимо подпитываться... и шли на новый круг косяков и всего остального...

Краткая характеристика моего бм, видимо наркомания развивается на благодатной почве. Он даже гордился собой последнее время, что алкоголь не употребляет, только скрыл факт, что на скорости перешёл...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #167 By happy » 31 мар 2018, 15:54

Вероятная писал(а):Источник цитаты на данный момент общаться с ним не хочет....

Сын общается. В разговоре со мной осуждает вроде бы. Но иногда создаётся впечатление, что он мне подигрывает. Говорит то, что я хочу услышать. Неужели тоже нет стержня, как и у отца?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #168 Вероятная » 31 мар 2018, 15:57

Selena, Часто не соскакивают в никуда.... а просто чем то заменяют... сейчас уже чередует одно за другим... мой б.м. тоже был очень горд собой что пять лет не пил...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

С меня хватит!

Сообщение #169 By happy » 31 мар 2018, 15:59

Selena писал(а):Источник цитаты Он даже гордился собой последнее время, что алкоголь не употребляет,

До этого у моего тоже был период якобы не употребления алкоголя. Я была против - пить, как говориться, не умеет. Делал вид, что может и без выпивки. Но иногда отрывался, чтобы я не знала.
А тут по случаю подвернулся кайф по круче - запаха нет да и ощущения, видать, другие.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #170 Вероятная » 31 мар 2018, 16:14

777, Ему сложно... папой то он был хорошим и плюс сейчас этот папа свое вливает в уши... манипулирует и давит на нужные кнопки.... умом я думаю он все понимает,но и типа совсем против папы пойти не может...

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
777, Мы взрослые тети сколько времени тратим на то что бы отойти от этих отношений в сторону... включить голову и разложить все по полочкам... ребенку намного тяжелей... ну и эти же артисты и манипуляторы еще те...

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

С меня хватит!

Сообщение #171 нельга » 31 мар 2018, 16:41

mialenka, я не согласна, что все трусы, а особенно в употреблении, это от человека зависит.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

С меня хватит!

Сообщение #172 Selena » 31 мар 2018, 17:48

нельга, да согласна, мы уже не раз говорили, что наркотик достаёт всё что в человеке сидело всегда, а твой бм так вообще бесстрашный и это блин страшно. Как у вас сейчас дела, как общение выстраиваете?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

С меня хватит!

Сообщение #173 Ежевика » 31 мар 2018, 19:38

777 писал(а):Источник цитаты Папа склоняет его к мысли, что он ничего сверхьестетвенного не сделал.

Видимо, они все одинаково воспринимают действительность
Мне бм как-то, уже почти 3 года прошло(!!) позвонил и спросил...почему все-таки я с ним развелась? Ведь он не делал НИЧЕГО ТАКОГО. За столько лет он так ничего и не понял... fplm
Занавес.

Selena писал(а):Источник цитаты Он даже гордился собой последнее время, что алкоголь не употребляет, только скрыл факт, что на скорости перешёл...

Представляешь, один в один.
Тааак гордился, что не пьет, так гордился....

777 писал(а):Источник цитаты запаха нет

Слова бм.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

С меня хватит!

Сообщение #174 Selena » 31 мар 2018, 19:55

Ежевика, а ещё и друзей осуждал и обсуждал, если те выпивали сверх нормы и чудили, всех дебилами недалёкими считал. Моя подруга, моего бм своему в пример приводила, вот говорит какой молодец, семья важнее для него, а друг смеялся и отвечал, так он план курит(все думали, что план) как сигареты, но меня никто не посвящал, все думали, что я в курсе [shok

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #175 Вероятная » 15 апр 2018, 21:53

Злая я... началась новая волна... на тему дай еще один шанс ради ребенка,ну и про любовь не земную... сомнений по поводу что ему ответить у меня нет.... он месяц уже обещает купить ребенку обувь.... а сегодня от знакомых узнаю что у него были неплохие деньги...и он даже не вспомнило ней,марафонил наверное по полной.... а сейчас на отходниках и когда денег нет мы понадобились... и по дочке так соскучился что сил никаких нет... если бы мы на папу надеялись... наверное бы все лето в зимней обуви проходили бы....

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #176 mialenka » 16 апр 2018, 15:44

Вероятная, ну мы же понимаем, что наркоман и ответственность-две вещи практически несовместимые).
Другой вопрос себе задаю:на фига он тогда вообще нужен? Ведь в целом от него один вред... Также как и наркоману от наркотика).
Вооот в том то весь и смысл, что это игла эмоций.... И мы на ней плотно сидели...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #177 Вероятная » 16 апр 2018, 16:00

mialenka, Все верно... но заводит меня своим бредом не по детски.... видимо времени еще не так много прошло все таки....

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

С меня хватит!

Сообщение #178 Светлая » 16 апр 2018, 21:06

Вероятная, ты давай там,не расклеивайся,знаешь же что это очередная игра

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #179 Вероятная » 16 апр 2018, 21:27

Светлая, Спасибо,конечно знаю...до первых каких то денег у него,тогда опять сгинет.... но бесит так... я даже не ожидала от себя что такой злостью меня будет накрывать... соскучился видимо по  all inclusive су.... ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

С меня хватит!

Сообщение #180 Светлая » 16 апр 2018, 21:31

Вероятная, злость это хорошо,значит прозрела окончательно ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Trendiction [Bot], Мариша и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности