С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

С меня хватит!

Сообщение #241 _Алиса_ » 27 июн 2018, 17:14

ОльгаЯ, не все сразу.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #242 Yani » 27 июн 2018, 17:16

Девочки, вот сейчас читаю и понимаю какие же мы с вами сильные, Все, в нас тьма силы... Не важно что происходит сейчас в нашей жизни: страдаем ли по наркоману, надеемся на чудо, смирились с происходящим или ждём светлого будущего, кто-то переживает наркоманию детей, кто-то радуется и живёт новой жизнью... ДЕВОЧКИ МЫ САМА СИЛА!!!! Спасибо вам за это!!! Из меня сейчас прям прёт к вам как ни странно это звучит - любовь, вот хочу чтобы все сейчас кто читает почувствовал мою любовь)))) [girl_in_love

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #243 Вероятная » 27 июн 2018, 17:17

Yani, У нас тут еще та секта... ;biggrin Я вас тоже всех очень сильно люблю...

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #244 Yani » 27 июн 2018, 17:19

Вероятная, это да, я вот уже не могу без вас))) надеюсь скоро все мы будем тут делиться радостными новостями)))

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #245 Вероятная » 27 июн 2018, 17:23

Yani, Я намного реже стала заходить сюда... все больше на работе когда... выздоравливаю видимо...)))Но захожу как домой...)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #246 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 17:29

Yani, спасибо вам большое за такие душевные слова,я и правда почувствовала вашу доброту и искренность к нам,абсолютно незнакомым людям.Спасибо!Всё наладим и переживём,не зря ж столько терпела каждая здесь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #247 Yani » 27 июн 2018, 17:49

ОльгаЯ, обязательно наладим))) возможно ещё многое нужно будет пережить, но мы справимся))) [yes

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #248 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 18:19

Yani, я сильная,я знаю по себе.справлюсь.а переживаний,знаете,может нам всем уже отписано столько свыше,что хватит-напереживались,что вы,что я,что вот Вероятная,Мариша,Кейт,Тиона,Алиса,Миалёнка есть такая тут и много,кого мы незнаем.Будем жить,мы и до этого жили,девочки,веь не мы же наркоманки без жизни ,у нас не забирал наркотик нашу жизнь,поэтому-БУДЕМ ЖИТЬ!!!!

Отправлено спустя 20 минут 52 секунды:
Одна деталь про меня,девочки:когда муж кололся месяцами,когда жили вместе,я переносила всё в трезвом рассудке-ни алкоголь,ни антидепрессанты,ни всякие успокоительные-ничего не принимала,всё на трезвую голову-ломбарды,быстроденьги,вынос вещей из дома,из кошелька-в общем весь ужас.Орала я конечно на него так,что наверно на Марсе слышно было,била,издевалась,выгоняла,но сама ничего не глотала-никаких пилюль,т.к.хорошо осознавала-нужна трезвая башка,т.к.в доме нарк.Что этим хочу сказать-то,что видать я так надержалась в себе негатив весь этот,так его впитала,что не представляю как хорошо одной,чем с таким.и,видите,я сама всё осознаю это,но,тем не менее,МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО Я РАЗВАЛИЛА СЕМЬЮ САМА...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

С меня хватит!

Сообщение #249 _Алиса_ » 27 июн 2018, 19:58

ОльгаЯ, конечно Вас можно понять Вы натерпелись. Но Вы за это время изменились немного. Я серьезно говорю. Пока Вы на форуме. Вы молодец!

Отправлено спустя 21 секунду:
Я уверена у Вас все получиться!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #250 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 20:43

_Алиса_, да ничуть я не изменилась,так же визжу не своим голосом,так же даю деньги,также обновы ему покупаю-себе то купила,а ему то тоже надо ;biggrin и начни мы сейчас снова вместе жить,я буду так же бить его,отнимать закладки,орать,обзывать и выгонять.всё одно и то же.я не изменилась,я просто ПОЧТИ смирилась с тем,что мужа нет уже и не будет больше.почти.ещё немного и смирюсь совсем...я проиграла,я знаю.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 27 июн 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

С меня хватит!

Сообщение #251 _Алиса_ » 27 июн 2018, 20:46

ОльгаЯ, я про Ваши мысли
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #252 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 20:53

_Алиса_, да,да,это верно,раньше мне подумать было страшно КАК он без моей опеки то будет?кто ж ему температуру померит,кто какашку вытрет,как говорится,когда он укакается,а сейчас кааак начиталась,что я то не одна такая дура,а нас огого по стране сколько-целый клан и все бросают наркоманов и я чуть вошла в свои берега,а то себя кляла за то,что муж наркоман,кляла и берегов не знала ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

С меня хватит!

Сообщение #253 Tanusha » 28 июн 2018, 08:13

ОльгаЯ, Оль, вы гробите и себя и его.
И это ужасно.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #254 mialenka » 28 июн 2018, 10:50

ОльгаЯ, ну это их выбор ( мужиков) и не нам решать как им со своей жизнью поступать. Мне нравится о себе думать, своих целей достигать. И никто не говорит, что я не хочу иметь семью. Естественно, что и это одно из желаний. Но только я хочу быть к ней готовой, хочу понимать, кто рядом. Чувствовать не только свою ответственность за отношения , но и его.
Уверена, что такие мужчины существуют и знаю, что встречу такого)
Потому что работа над собой мне очень добавила уверенности в себе)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #255 ОльгаЯ » 28 июн 2018, 11:53

Tanusha, чегооо????это чем же я его гроблю,по вашему????ну ка,ну ка???тем,наверно,что на СВОИ деньги покупаю курить ему,обновки,таблетки,сладости,чтоб полакомился.этим я его гроблю?да как язык повернулся такое сказать!не стыдно?

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
mialenka, семью хочу и я,очень.так же,как вы,хочу чувствовать себя как за стеной,но я не тешу себя иллюзией насчёт семьи,т.к.в 38лет просто невозможно в наше время мечтать встретить мужчину,да чтоб без изьянов,да чтоб любил,да чтоб обеспечивал,да это так,мечты.не бывает так.все мужики ПОРЯДОЧНЫЕ,о которых вы мечтаете,живут со своими семьями,со своими жёнами и со своими детьми.на то они и порядочные и не употребляющие!а нам осталось выбирать из бывших зк и бывших и действующих нарков и алкашей.и это правда жизни.а зачем мне снова на себя вешать нового нарка-алкаша-зк,когда свой есть,изученный?я не задаюсь целью искать кого то,более того-я отшиваю абсолютно всех от себя.не нужен мне никто,т.к.порядочных среди этого дерьма нет в нашем возрасте одиноких.ещё раз повторю-это жизнь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности