С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #196 Вероятная » 26 июн 2018, 06:37

Тиона, До последнего тоже не верила что улетит.... думала по ушам мне ездит... удивление присутствует,но я рада... в первую очередь из за ребенка... у него будет возможность что то ей дать,ну и за него я тоже рада... зла ему никогда не желала...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

С меня хватит!

Сообщение #197 Тиона » 26 июн 2018, 06:53

Вероятная, я спросила про вас ...... про ваши чувства
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #198 Вероятная » 26 июн 2018, 06:58

Тиона, Вчера было грустно немного... но сегодня уже новый день... да и моя личная жизнь не стоит на месте...

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #199 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 07:36

Вероятная, а я так не считаю,что созависимость.почему это он променял норм.адекватную женщину,дочь на зависимую чужую тётку?а просто потому,что она такая же зависимая,как и он,и им вместе по началу будет отлично,но по прошествии времени кому то из них надоест кайф,и он захочет завязать вдруг!!!бывает же,правильно?ну,и тут начнутся проблемсы в их зависимых отношениях.в общем,в любом случае,я не считаю,что наша созависимость,т.е.созависимость жён наркоманов,является причиной их употребления.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Тиона, я бы растоптала и билет в Европу,и муженька,и егойную зависимую новую бабищу с зашитой ампулой всех вместе!Ибо нехрена радоваться,бл@ть,жизни без жены,которая все силы бедная положила,дабы у этого чмыря всё в жизни сложилось хорошо и чётко!Ишь ты,прыткий какой,с@кан!махом нашёл кончучку какую то и радуется!Я бы им на месте Вероятной устроила бы АД!!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #200 Вероятная » 26 июн 2018, 09:31

ОльгаЯ, Ну изначально он меня променял на наркоту,чужая тетка появилась после того как я поставила точку.... а по поводу превратить их жизнь в ад... некогда мне... ))наслаждаюсь новой жизнью...и так столько лет потеряла...

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #201 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 10:11

Вероятная, [good
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

С меня хватит!

Сообщение #202 Yani » 26 июн 2018, 12:11

Вероятная, умничка))) ещё не факт, что он завязал, если улетел в Европу... А вот дочке точно хоть что-то сможет дать, я надеюсь!!!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #203 Вероятная » 26 июн 2018, 12:25

Yani, Конечно не факт,иллюзий у меня по этому поводу нет.... он и до этого мог делать перерывы... да и везде достать можно при желани...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #204 mialenka » 26 июн 2018, 15:20

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я бы растоптала и билет в Европу,и муженька,и егойную зависимую новую бабищу с зашитой ампулой всех вместе!Ибо нехрена радоваться,бл@ть,жизни без жены,которая все силы бедная положила,дабы у этого чмыря всё в жизни сложилось хорошо и чётко!Ишь ты,прыткий какой,с@кан!махом нашёл кончучку какую то и радуется!Я бы им на месте Вероятной устроила бы АД!!!!!!

Даже интересно, а после всего устроенного бывшему, Вам бы легче что ли стало?)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #205 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 15:25

mialenka,КОНЕЧНО!!!!!Конечно легче,в этом не сомневайтесь!я бы и его и эту новую бабёнку укатала в асфальт за все свои муки.и не дала бы спокойно жить.как он мне,так и я ему ;biggrin как аукнется,так и откликнется.чтоб знал край и не падал.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #206 mialenka » 26 июн 2018, 15:30

ОльгаЯ, неее, ну если так, то конечно стоит мстить) Просто я себя отлично ощущала в полном игноре) Вот именно они ко мне оба лезли, а я была выше этого. чтоб с ними на один уровень падать!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #207 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 15:34

mialenka, ГоспАди!!!! fplm к вам лезли???????вы серьёзно?!?! ;biggrin на вашем месте я бы вообще этих дрищей с лица земли бы стёрла,если б на меня только лишь глянули они,не то что лезли,как вы говорите!!!!ой,мамочки!!!!! fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

С меня хватит!

Сообщение #208 mialenka » 26 июн 2018, 16:40

ОльгаЯ, да Бог с Вами) самое лучшее наказание таким людям-попросту не замечать их и отвечать добром и вежливостью на их поступки) Я сейчас абсолютно ни о чем не жалею.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

С меня хватит!

Сообщение #209 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 18:34

mialenka, нууу...у каждого свои методы.ведь все мы разные.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

С меня хватит!

Сообщение #210 Кейт » 26 июн 2018, 21:43

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я бы и его и эту новую бабёнку укатала в асфальт

Ахахаха! Оля, на себя энергии нет, жалкоооо! А вот на посторонних хоть отбавляй! Была нужда, болело брюхо!!!)))) Да перекреститься надо, и счастья пожелать! да, на здоровье.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности