С меня хватит!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #91 Вероятная » 20 фев 2018, 01:32

Bibiks, Ну буду надеяться что все сУрьезно будет у них.... мы не общаемся,он не знает где я... так что обратно точно никак...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

С меня хватит!

Сообщение #92 Ежевика » 20 фев 2018, 08:14

Вероятная писал(а):Источник цитаты Сегодня узнала что б.м. уже живет с кем то,не долго слезы по мне лил...

Вероятная писал(а):Источник цитаты не умрут они без нас... не умрут... а быстренько приспособятся и найдут замену..

Да-да. Обычная ситуация.
Некоторые мч год-два одни живут после развода, найти женщину не могут, а эти-мгновенно находят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

С меня хватит!

Сообщение #93 Эльвира » 20 фев 2018, 14:50

Вероятная, оживаю потихоньку) Учусь радоваться жизни, мечтать даже начинаю) Процесс пошёл)))Пока не понимаю чем заполнить пустоту, но не всё сразу)))Все у нас будет отлично, мы сильные!!!)))
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

С меня хватит!

Сообщение #94 Мариша » 20 фев 2018, 14:58

Вероятная писал(а):Источник цитаты Эльвира, Ты права... в пору за шампиком бежать )))Я этого на самом деле очень хотела..

девочки а я вот гадинка наверно fplm
вот люблю его вроде как..и хочу чтоб нашел мне замену...но не хорошую...а что б такую как он...блиин я гадинка)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

С меня хватит!

Сообщение #95 Эльвира » 20 фев 2018, 15:06

Мариша, да не гадинка совсем) Просто не отпустило ещё) Когда отпустит будет все равно где он и с кем. Хоть с царицею заморской))) Только бы рядом душу не выедал чайной ложечкой 3 раза в день))) Я сама ещё иногда кручу в голове разное кино) Созики))) Но уже умнички!!!
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #96 Вероятная » 20 фев 2018, 15:29

Мариша, Мне легче в плане того что я его не любила уже давно... а так бы я не была такой добренькой...)))Так что у тебя нормальная реакция...

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Сегодня дочуле рассказала... что папа живет уже с кем то... она прифигела с такой его прыти...)

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

С меня хватит!

Сообщение #97 нельга » 20 фев 2018, 16:26

Ахил писал(а):нельга, здравствуйте сколько времени (боли) должно пройти и когда Вы начали строить новые отношения с противоположным полом,осталось ли доверие к мужчинам?

Здравствуйте, а где я писала, что начала строить новые отношения? я думаю это индивидуально у каждого. А доверие конечно осталось не все же слава Богу наркоманы!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

С меня хватит!

Сообщение #98 Светлая » 20 фев 2018, 19:41

нельга, меня тоже удивило,что обратились в этой ветке с таким вопросом именно к вам [dirol не проверочка,часом?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

С меня хватит!

Сообщение #99 нельга » 20 фев 2018, 22:02

Светлая, я уже ничему не удивлюсь ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #100 Вероятная » 21 мар 2018, 05:09

Прошло три месяца.... сегодня притащился на работу,..сдали.... и вот они "любимые ' качели..... ни за что даже не присяду.... но опять куча нервов...только начинаем с мелкой создавать свой мирок....

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

С меня хватит!

Сообщение #101 ssmelaya » 21 мар 2018, 08:15

Вероятная, а чего притащился то? Чего хотел?
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

SkateGirl

С меня хватит!

Сообщение #102 SkateGirl » 21 мар 2018, 09:29

Здравствуйте. Моя история немного не по теме. В 17 лет я переехала в Питер. Вела активный образ жизни, имела много красивых и умных, добрых друзей, не имела вредных привычек. Ходила на работу и учебу, помогала семье а они мне. Это было чудесное время. Потом произошел переезд. И там я познакомилась со своим будущим молодым человеком с которым прожила 4 года до настоящего момента. Он предлагал мне курить гашишь, шишки, расписывал это все таким образом - что все кто осуждают это - сами не меньшие наркоманы. Потом пошли вещи тяжелее, дмт, грибы, лсд, декс, и прочие радости раздвоения личности и ранней шизофрении. я его люблю. он бил меня, бросал, что только не было. смотрел на других девушек. И все время мне твердил - ничего такого. Хотел привезти своих друзей к нам домой. привез. каждый из них их, было двое, принимали активные действия чтобы уложить меня в постель, и им удалось. девушка никогда не должна принимать экстази одна в обществе мужчин. если бы мне кто пораньше сказал. я старалась жить как могла и сама того не замечая провалилась в депрессию. все время винила себя. о его вине и речи идти не могло. довел меня до суицида. три раза пыталась покончить собой, бросила учебу, с родителями поругалась. меня засосало в эту дыру! а теперь на мне висит дело 228.2 храние вещ-ва в большом размере. я выгораживаю его и говорю что это я. но недавно мне кажется я поняла, что это слишком. я девушка. красивая и умная. я не должна отдуваться за такую сволочь. я одна в семье. мой папа поседел от всего происходящего. хочу восстановить справедливость. позвонить его маме и рассказать всю правду. рассказать в отделении полиции что на самом деле произошло. я зла и подавлена. никакой радости. все выкачано и высушено. хочу сделать так, но с другой стороны понимаю, что разрушу его жизнь полностью и он еще больше возненавидит этот мир и меня. детская жестокость не знает предела. а я потерялась и осталась одна. ни друзей, ни работы. ни учебы. [russian_roulette

VIP
Аватара пользователя

Mylty

С меня хватит!

Сообщение #103 Mylty » 21 мар 2018, 10:26

SkateGirl, я была в похожей ситуации в плане 228, а наркотики были любимого на тот момент парня. Мой совет - иди и рассказывай все в милицию, звони его маме, но с поддержкой своих родителей. Потому что вы с ним расстанетесь в любом случае, возможно он даже будет жалеть, что тебя подставил, но судимость останется с тобой. Завязывай со всем этим, через пару лет все нормализуется.
На счет него - ты же не будешь жить дальше с парнем, который тебя не защищает? С тобой что случится - ты останешься одна, а он будет дальше отдыхать.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

С меня хватит!

Сообщение #104 Tanusha » 21 мар 2018, 10:35

SkateGirl, есть такая поговорка- на добро нужно отвечать добром, а на зло - справедливостью.
Ему долгое время было плевать и на тебя и на свою жизнь, он то всё рушил и даже не задумывался.
Работа будет, а там если захочешь , пойдёшь учиться.
Друзья- поверь , настоящих мало, не жалей о тех что ушли.В твоей жизни ещё появятся хорошие люди.
Всё в твоих руках.
Мир был дерьмом, потому что рядом с тобой было дерьмо.
На самом деле мир прекрасен и в нем куча возможностей.
И сейчас ты стоишь на пороге новой жизни.Просто нужно открыть в неё дверь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Вероятная

С меня хватит!

Сообщение #105 Вероятная » 21 мар 2018, 12:36

ssmelaya, Вернуть все на круги своя.... у него же "любовь" ко мне которой свет не видывал....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Redjina и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности