Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #46 Tanusha » 28 дек 2017, 14:26

maksik, должно наладится, жить то ещё долго)), придется всё наладить, чтобы жить, ребёнка определить, мама одна,ей тоже моя забота нужна.4 наглые морды у меня- коты)) Теперь я за них в ответе.
А сама- двигаюсь маленькими шагами, большими пока не получается.Не могу пока ничего планировать, живу сегодняшним днем.
Вот гуляем с сыном по Питеру.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Bibiks, мне кажетсч он в РЦ поехал не только из за наркотиков, хочет порядок в своей голове навести.Думает, что вот побудет там и всё будет по- другому в жизни.Не понимает, что всё как зависело от него , так и зависит.
Вернется ко мне- я еще за него поборюсь.А нет так нет.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #47 Tanusha » 31 дек 2017, 10:06

Поздравляю всех с наступающим НГ.
Пусть будет Новый год чудесным, богатым, ярким, интересным.Пусть на подарки не скупится и даст мечтам осуществиться!
Счастья всем,здоровья, добра и любви.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #48 Geekk » 31 дек 2017, 14:56

Tanusha, верьте своему сердцу. Все будет хорошо!!! С Наступающим!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #49 Tanusha » 31 дек 2017, 16:04

Geekk, спасибо!
Я вчера набрела в Питере на Храм при городской наркологичке, так уж вышло)
Пол дня там провела- отстояла всю службу и потом еще с батюшкой два часа общалась.Он молодой правда, может конечно и из бывших, не знаю , а в целом больше психолог чем батюшка.
Всего конечно наслушалась, что то приняла, что то нет.Потом ревела вечером и решила для себя, что всё равно буду слушать своё сердце, ибо если думатт , что мой как и все наркоманы безбожно врал мне все эти годы, кололся с утра до вечера, ходил налево и вообще урод- это жесть, не могу я так.
А еще позавчера звонила его мать, они там с отцом достали всех в РЦ и ему разрешили позвонить домой буквально на минутку.
И он матери сказал- передай Тане , что у меня все хорошо.
Вот еду домой, так решила, что буду встречать НГ в поезде.Думала одна буду совсем, а нет, народу полно)
С наступаюшим, пусть ое для каждой и каждого из нас станет одним из самых счастливых!!

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #50 Geekk » 31 дек 2017, 16:34

Tanusha, мой мч трезв...год был не легким...многое пришлось пережить ...мы сегодня вместе встречаем Новый Год)))))и я счастлива))))) ценю каждый день)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #51 Мариша » 31 дек 2017, 18:52

Tanusha писал(а):Источник цитаты Вот еду домой, так решила, что буду встречать НГ в поезде.Думала одна буду совсем, а нет, народу полно)
С наступаюшим, пусть ое для каждой и каждого из нас станет одним из самых счастливых!!

Не всё так плохо!!! [bye. с наступающим!!!! Пусть сбудутся все мечты!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #52 Tanusha » 31 дек 2017, 19:11

Geekk, очень рада за вас обоих!!!! Вы оба большие молодцы!Пусть ваша любовь только крепчает и расцветает с каждым годом!
Вместе- это здорово [good

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Мариша, спасиибо!С наступающим!!И пусть исполнятся наши заветные и главное- правильно сформулированные)) желания!
Побольше сказочных чудес в нашей жизни!

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Изображение
Когда дома уже ждут))

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #53 Tanusha » 04 янв 2018, 12:23

Девочки, посоветуйте- хочу сходить к его родителям- с праздниками поздравить, обещала что зайду на выходных.
И боюсь что услышу что нибудь не то.
Душа болит- и вроде хочется узнать про него и в то же время почему то страшно.
Идти или лучше нет?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #54 Nатали » 04 янв 2018, 12:37

А какие отношения с родителями?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #55 Tanusha » 04 янв 2018, 12:59

Nатали, да вообщем то никакие(
Последний год и на праздники мы к ним ходили и на юбилей отца пригласили, но это потому что мой сказал- я только с Таней.А так лично со мной они никогда не общались сами, ни дачу летом не позовут, никогда не спросят как я вообще.
Я матери один позвонила за все годы- когда последний раз он от меня ушел.И она мне сказала, ой ну решайте сами, расходиться- так по хорошему.
А как он в РЦ уехал 20 декабря она мне звонила сама два раза и я ей один- отцу с сердцем плохо стало- я узнавала как он и может помочь надо.
Вчера мне пишет жена его брата- вот сидим с матерью о тебе разговариваем, уж что там не знаю за разговоры.
Его родители для меня - единствннный источник информации о том как там мой в РЦ.
Ну и чисто по человечески понимаю что им сейчас плохо- мать переживает, у отца с сердцем совсем плохо.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #56 Nатали » 04 янв 2018, 13:13

Ну мое мнение такое. Позвонить можно, узнать как дела, а в гости сходить лучше куда нибудь где можно приятно провести время)) Для себя. Отвлечься почувствовать свободу от больных отношений. И не стоит терзать себя какими либо сомнениями. 'любимый' в РЦ это его борьба пусть выздоравливает, а тебе лучше восстанавливать свои силы и душевное состояние. Уверена встреча с его родителями будет только очередным стрессом, посидите поговорите погорюете о наркомане и больше ничего....
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #57 Tanusha » 04 янв 2018, 13:21

Nатали, да я хожу в хорошие гости)- к маме, к подругам, к соседке, в храм, вот если снег выпадет- может поеду на собачьих упряжках покататься. [rolleyes
Правда душевное состояние пока очень плачевное, уже бесит.
И да- понимаю, что встреча с ними - стресс тот еще будет.Причем больше потому что я то могу на отвлеченные темы поговорить, но идти к нему домой, где всё о нем напоминает- это ужасно.
Позвоню завтра, узнаю как они.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #58 Nатали » 04 янв 2018, 13:23

Tanusha, ну правильно, узнаешь душеньку успокоишь, и дальше по плану мероприятий поднимать жизненный тонус))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #59 Tanusha » 09 янв 2018, 10:03

Сегодня 21 день как мой в РЦ.
Вроде дышу, живу,в храм сходила на Рождество, у мвме, к подругам, вот на работу вышла.
А в душе такая дыра..., просто огромная чёрная дыра...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #60 Tanusha » 18 янв 2018, 23:50

А мне сегодня мой звонил из РЦ)
Буквально на две минуты.
Спросил как у меня дела.Я бодрым голосом ответила что всё у меня прекрасно, куча дел и т.п.
Спросил - скучаю ли я .Я тем же бодрым голосом ответила - конечно.Он сказал- я тоже так скучаю.
Вообщем прям ути пути.Про себя говорит- всё хорошо у меня.Чего то там пишет, но до первого шага ещё не дошёл.
Ну я ему сказала-ну ладно, пока, выздоравливай .
Трубку положила, думаю что то он прям подозрительно милый .
Вообщем я теперь начеку ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности