Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #61 Mylty » 19 янв 2018, 00:05

Tanusha, начеку потому что милый?)

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #62 Светлая » 19 янв 2018, 00:16

Tanusha, вот все собираюсь вам написать и не могу никак сформулировать свою мысль,но попробую.
Все женщины мучаются с нарками,терпят ужасы и тд,а вас эта любовь наоборот стимулирует к жизни,вдохновляет на большие дела,на творчество.Удивительно.
Как бы там не сложилось дал ьше с ним,но ощущение,что этот человек дал вам возможность обрести внутреннюю гармонию.
Пусть у вас все будет хорошо,вы большая молодец!)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #63 Alenka » 19 янв 2018, 07:15

Светлая, меня тоже мой вдохновлял, в итоге теперь ищу другие средства и пути вдохновления.
Я поняла главное даже в любви необходимо жить своей жизнью, не чужой, ибо когда вкладываешься в кого-то долго и как оказывается потом впустую, начинается жуткая ненависть к объекту в которого вкладываешь, понимая, что подминая под себя и подстраивая, этот объект пытается лишь создать себе комфорт в угоду своим прихотям, за счет потраченного времени и сил другого,которых не вернешь

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #64 Tanusha » 19 янв 2018, 08:59

Mylty, даа, я теперь особо не обольщаюсь)
Батюшка мне сказал- пусть что хочет говорит, вот выйдет- по делам посмотришь.Главное- веди себя так чтоб у него не было повода свалить из РЦ.
Мне мать его звонила в понедельник, ей психолог сказал, что он мне позвонить хочет, поэтому я к этому разговору готовилась))
Просто уж слишком он прям милый.Хотя и по громкой свизи говорил.
Может я конечно нагнетаю, нотуж лучше пусть так.

Отправлено спустя 39 минут 44 секунды:
Светлая, да, Вы точно написали про внутреннюю гармонию.Есть такое))
Он тоже мне конечно нервы помотал своими уходами, я первый раз была в таком шоке, так рыдала, похудела на 6 кг за пару недель.И денег он мне должен- я на бизнес ему в долг давала, он правда и сейчас говорит- отдам обязательно.Сейчас уже конечно у меня немножко иммунитет на него выработался- могу сказать нет иногда.А в данный момент он далеко, поэтому уже вообще могу мыслить трезво, потому что при встрече конечно просто у меня реакция на него как у кошки на валерьянку))))Ох уж эти наркоманы- на вампиров они похожи- увидела и залипла))
И ведь он не марафонил, деньги и вещи не выносил, меня не оскорблял.Хотя я бы наверное долго терпеть не смогла если бы были такие ужасы как у девочек некоторых.Но и не бросила бы конечно совсем.
И я не жалею о годах рядом с ним- много чему научилась, без него не стала бы такой как сейчас.
Если это настоящая любовь, мы всё пройдем и будем вместе и счастливы.В любом случае- сейчас мы оба тоже растем и развиваемся, и это здорово.Спасибо Вам за тёплые слова. [girl_in_love

Отправлено спустя 25 минут 21 секунду:
Alenka, если разобраться, он наверное и ненависти Вашей не стоит.Меня тоже сейчас подбешивает, что он там ест, спит в РЦ, пишет там чего то.Наказаний у них нет.Санаторий просто.
А я работаю, делаю ремонт и т.п.
Но.. !я сейчас пишу 12 шагов- и даже не для него, а больше для себя.
Я познакомилась в Питере с прекрасными людьми- по другому увидела христианство и начала понимать , хотя теперь не каждому батюшке пойду) но считаю что это правильно.
Я нашла этот форум- спасибо всем здесь за советы, поддержку, за информацию и наконец за то мужество- с которым зависимые и созависимые возвращаются к жизни.Это дорого стоит.У меня в душе просто гордость и радость за тех кто сейчас трезый и тех жён , матерей, девушек, которые просто из пепла встают и заново находят себя и строят свою жизнь.
Я столько нашла для себя интересных статей- ищу одно, по цепочке перехожу к другому и читаю, осознаю, думаю.
Не жалейте о том, что отдали- это к вам обязательно вернется в сто раз преумноженное.Может быть Вы вообще были единственным прекрасным что было в его жизни.
Главное- не депрессовать- для меня это самое ужасное- очень трудно вылезти.А остальное мы сможем!! [girl_wink

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #65 Светлая » 19 янв 2018, 09:01

Alenka, рано или поздно наверно всё приходят к выводу,что надо жить СВОЕЙ жизнью даже в любви.Я раньше не понимала смысла фраз ,,думай о себе,делай для себя,думай о детях ,, и тд.А потом до меня дошло,что это не эгоизм,а это и есть условия для нормального развития личности.
Ненависти у меня не было и по большому счету я ни о чем не жалею.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #66 Tanusha » 16 фев 2018, 13:51

Звонил сегодня мой на минутку.
Говорит всё хорошо, выздоравливаю потихоньку, пишу задания.Всё одно и то же, но стараюсь брать что дают.
А голос грустный, грустный.
Я и обрадовалась , что его услышала и расстроилась.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Элен

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #67 Элен » 16 фев 2018, 15:13

Танюша, все нормально, не расстраивайся!
А какой у него должен быть голос? Он же прописывает задания, про все свои косяки, и разумеется у него чувства вины и стыда вылезают. Ему нужно учиться справляться со своими чувствами и эмоциями на трезвую, вот пусть и учится, ты-то здесь при чем? Не стоит подсаживаться на его настроение. У него оно свое - у тебя свое. И у тебя повода для смены настроения нет.
У тебя же сейчас все замечательно? [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Яэтоя

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #68 Яэтоя » 16 фев 2018, 16:03

Lora, Вот это мама. А моя свекровь, когда узнала про сына, сразу мне сказала, что он ей не нужен. Борись с этим сама, если хочешь....очень обидно...его родственники сразу все отвернулись от него, а вот мои нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #69 Мариша » 16 фев 2018, 16:08

Яэтоя писал(а):Источник цитаты его родственники сразу все отвернулись от него, а вот мои нет.

так может его уже отборолись..а твои еще не знают что это такое?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Яэтоя

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #70 Яэтоя » 16 фев 2018, 16:18

Мариша, нет, и мои и его узнали об этом в один день. Его сразу сказали, что не нужен, а мои решили бороться, хотя все далеко, я с ним вообще одна в чужом городе+ двое детей

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #71 Tanusha » 16 фев 2018, 17:07

Элен, даа, всё хорошо. [give_rose Я стараюсь и морально и физически.
Он мне тоже сказал- думай о хорошем.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #72 Кейт » 16 фев 2018, 21:08

Знаете, девчонки, ещё что скажу. Наркоманы очень тонкие психологи и ложь, враньё за версту чувствуют. Так что с ними надо по честному, самим отказаться от вранья, лучше молчать, чем врать. Обман их очень здорово подкашивает, любой фальш даёт толчок к возврату назад в употребление.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #73 Tanusha » 16 фев 2018, 21:20

Кейт, а я своему наврала сегодня(
Хотела давно сдать анализы на ВИЧ и гепатит и всё никак.А он особо и не настаивал.
А они там сейчас медкомиссию проходят, он и спрашивает- ты сама то сдала.Я говорю- нет.
А я перед новым годом собралась и сделала анализы и всё хорошоту меня.
Но вот не хочу ему сейчас говорить .

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #74 Тиона » 21 фев 2018, 01:03

У них без наркотиков очень грустная жизнь начинается. У них глаза грустные как у собаки пробитой. Настроения нет . Праздников не хочется
.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #75 Вероятная » 21 фев 2018, 02:22

Тиона, И главное изначально не понимаешь.... почему их кидает из крайности в крайность...
Жаль ... что на сайт наткнулась только недавно.... но лучше поздно,чем никогда.....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности