Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #76 Тиона » 21 фев 2018, 04:00

И каждая из нас думает , у меня будет все по другому . Он завяжет сам и сам справиться . Но по факту только хуже . Я смотрела вот передачу что опиушники скрываються черёд год , 5 , 10 лет . А солевые на следующий день .

Отправлено спустя 46 минут 42 секунды:
А вы не можете найти себе наркомана по возрасту
. 12 лет большой срок . Я считаю что все таки , это как то много.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #77 Tanusha » 21 фев 2018, 07:24

Тиона, не грусти, посмотри ещё передачи какие нибудь.Это очень важно в процессе выздоровления зависимых и созависимых.
А уметь считать- это вообще здорово))

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #78 масленица » 21 фев 2018, 07:56

Тиона, ну а зачем ей находить наркомана по возрасту? Ей надо находить не наркомана.
А насчёт возраста... Ну, да. Я нашла и прочитала её тему. Жалко её стало. Такое ощущение, что она ему просто как вариант, к кому можно обратиться и в помощи не откажут: переночевать там, пожить, денег взять...Никогда, никогда любящий мужчина не будет шпынять её возрастом, говорить ей об этом.А по её рассказам он это постоянно делает да и не видит он с ней будущего... Эти все расставашки бесконечные... Да и что это за отношения? За 4 года пожил с ней 4 дня и всё за её счёт. А у неё слепая и глупая "бабская любовь". Нашла молодое тело, это же круто перед подружками. Только вот этому телу 29 лет (мне ровесник) а ей 41, и будет ли это тело, которое будет ещё молодым с ней, когда ей стукнет 55? А вокруг полно молодых и красивых девушек и женщин. Женщины стареют быстрее чем мужчины. Хотя, она может пластику делать и быть как Пугачёва. Ну и разница почти в поколение. Ну осуждать её не стоит, возможно, это её "последняя любовь", но зуб даю, браком это не кончится и совместным проживанием тоже, достаточно посмотреть на его закидоны. Но я могу ошибаться, есть же случаи:Пугачёва и Галкин. Может, тут также. Конечно, хорошо бы я ошиблась, от всей души желаю ей этого.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #79 Tanusha » 21 фев 2018, 08:30

Ахах, вот насмешили меня с утра)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #80 Светлая » 21 фев 2018, 21:51

масленица, я лично знаю три пары ,где женщины старше мужей на 10,12,14 лет.Все живут уже долгие годы вместе.Со временем они как то уравнялись внешне,разница в глаза не бросается,женщины даже моложе
своих лет выглядят.
Ваше осуждение вообще неуместно,а любовь штука непредсказуемая

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #81 масленица » 22 фев 2018, 07:24

Светлая, Просто выбесило его поведение. То приду, то уйду. То буду с ней, то не буду - ты старше и т.д. И особо то не стремится к крепким отношениям.
Но ты права, я не должна была так говорить.

Tanusha,
Прости меня.
Я не должна была лезть в это, ведь я не знаю вас лично и не могу судить обо всём. И не должна писать плохое. Я, наверное, сделала это от злости. За это и прошу прощение. Не бери, пожалуйста, в голову это всё. И жалею, что не удалила сообщение и не попросила прощения ещё вчера.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #82 Tanusha » 22 фев 2018, 09:41

масленица, извинения приняты .
Возможно даже год назад меня бы задело упоминание о возрасте, сейчас я к этому спокойно отношусь.
У меня много примеров женщин перед глазами, которые и в 50 и в 60 выглядят прекрасно.Конечно нужно следить за собой и заниматься спортом.И даже без пластики можно быть красоткой- здоровое питание, пилинги, мезо и т.п..Это требует сил, времени, денег, ну что ж ради себя и любимого человека можно и постараться.
А глядя на 80 процентов мужчин, которые к 40 годам уже просто похожи на Ждуна, и в 60 самооценка и внешность может быть ого- го.
Ну вот так вышло у нас с разницей, что ж теперь.И есть конечно кое какие минусы, но есть и плюсы.Я сейчас намного мудрее, спокойнее и умнее, чем даже 10 лет назад , мне уже хочется стабильности и семьи, и он к этому идёт.
Мы оба с ним очень активные, но честно- я больше)), поэтому уравновесимся вместе, а это очень важно в отношениях.
Про его уходы - приходы, сейчас я вот думаю, что это может и от употребления было, просто я об этом не знала.Мне давно уже знакомая говорила- что он понимает- рядом с тобой употреблять не получится, вот и сбегает когда хочется употребить,а разница в возрасте- повод.
В любом случае теперь уже так не получится.
Посмотрим что будет , какой он приедет, и на его поступки.Этот год определенно изменит нас обоих.
И ещё очень важное- никто не знает что нам уготовано и как у нас сложиться жизнь- болезни, несчастные случаи, природные катаклизмы .
Поэтому всем вам, девочки, желаю- живите сегодняшним днём и будьте счастливы сейчас, стройте планы, но не загадывайте на 20 лет вперед.
Вера, надежда и любовь творят чудеса.
Чудите и будьте счастливы.Всем добра [girl_in_love

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #83 Mylty » 22 фев 2018, 09:45

Tanusha писал(а):Источник цитаты которые к 40 годам уже просто похожи на Ждуна,

;biggrin [good

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #84 масленица » 22 фев 2018, 09:48

Mylty, а что, им нельзя чего-то ждать? Попробуй запретить заплывать жиром, отращивать живот как на 8 месяце и ждать чего нибудь. Имеют право.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #85 Tanusha » 22 фев 2018, 09:56

Mylty,

Отправлено спустя 24 секунды:
Конечно не все такие, но очень много к сожалению.
Вложения
TGBykxcXzew.jpg

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #86 Тиона » 22 фев 2018, 15:08

Масленица написала конечно грубо , но в ее словах мне кажется , да кажется , лучше уж так что он пользуешься женщиной которая его старше. И он под наркотиками ещё не осознал что и как.
Вот сейчас придёт в себя и все станет понятно. Под наркотиками отношения это как паянным заводить Любовь и знакомства , а потом трезветь и думать я птянным сделал этот выбор , он мне вообще выбор этот нужен сейчас. Все очень не однозначно. Я бы сказала только время покажет как он к вам настроен. Но когда вы написали про борщи и супы. Я задумалась у вас есть дети ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nuxy

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #87 Nuxy » 14 апр 2018, 17:42

Наркоман без наркоты может оказаться совсем другим чем вы ожидаете. Он может вообще с вами не захотеть общаться. И не хотелось бы расстраивать,но на вряд-ли он бросит. На самом деле пока его нет,это шанс для вас заняться собой и начать жить для себя! Да это тяжело, созависимость это вообще нелегко с ней жить! Тут каждая это знает! Я вам скажу, что мне бывший муж наркоман, после года трезвости признавался, что когда употреблял он и не любил меня вовсе. Я просто удобна ему была. Он был метадоновый, сам бы не бросил никогда. Да и сейчас жалеет наверняка. А мы дурочки как мотыльки летим на этот огонь! В плохое не верим даже когда уже всё очевидно. Представьте, когда у человека рак и опытный повидавший тысячи больных врач говорит, что он протянет максимум пол года,люди отказываются в это верить! К гадалкам идут и Тп. Да бывают и чудеса, но как часто? Тоже и с наркоманией не даром её называют рак души. Не вылечиваются они. Не стоит себя обманывать и терять время.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #88 Tanusha » 14 апр 2018, 17:56

Nuxy, спасибо,у меня всё хорошо))
Созависимостью я не болею.
И верю в хорошее, потому что чудеса бывают каждый день, только не все их замечают.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nuxy

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #89 Nuxy » 14 апр 2018, 18:27

Tanusha,
Это очень хорошо )))) Очень рада за вас ) [good

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #90 Tanusha » 18 апр 2018, 11:47

Давно я не писала в своей теме что и как)
Мой в РЦ 4 месяца - дела у него вроде неплохо, но думаю его пора оттуда забирать скоро.Надеюсь достучаться и дозвониться до брата, т.к.он трубку не берет и решить этот вопрос.Уже нашла хороших специалистов с которыми ему предстоит поработать.
У меня всё хорошо.Только устаю очень, потому что работы и планов и замыслов просто море.
Занимаюсь по программе саморазвития, нашла себе тренера, результаты отличные.
Слушаю лекции своего любимого духовника о семейных отношениях.
Езжу почти каждые выходные на семинары, мастер- классы по танцам и т п.
Я очень изменилась внутренне- стала спокойнее, увереннее в себе.
Я ничуть не жалею сейчас о времени , что встречалась с моим МЧ, потому что если бы не вся эта цепочка событий, я бы не пришла к тому, что имею сейчас.
А что будет дальше- покажет только время.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности