Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #31 Tanusha » 24 дек 2017, 12:28

Света*_*, да я понимаю, что эгоистично.(Мне сначала нужно найти выход из депрессии и тоски по нему.Потому что сейчас я просто по сторонам не смотрю, не то что на других мужчин.Мы за 4, 5 года ни разу друг другу не изменили, даже когда расставались.И для меня пока существует только один мужчина, любимый и желанный, хоть даже и наркоман.
Нужно в себя прийти, одной побыть.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Alma, да, главное чтоб он выздоровел конечно, даже моя мама говорит, чего ты ревешь, ты радоваться должна что он лечиться уехал.
Я не особо такая уж верующая, но Бог это или Вселенная- помогает ведь.Я и так за него молюсь, чаще своими словами правда, но молюсь.
Я подумала, подожду до весны, если не позвонит, значит буду собирать себя в кучу и жить без него.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #32 Аня*_* » 24 дек 2017, 12:30

Tanusha, понимаю.. Не спешите.. Я вот тоже одна.. Работайте над собой и живите. А дальше война план покажет. Может он воспользуется шансом и решит жить трезво. Сил вам!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #33 Tanusha » 24 дек 2017, 12:55

Тиона, да, оба родителя это конечно здорово.Ну вот у него смотрю и мама и папа и братья, а не семья, а жесть в плане психологии воспитания.Отец просто молчит всё в себе держит, мать говорит ой, ну пусть это будет как будто он в армию ушёл, опять же- это же у него не серьёзно, я вот пирожков напеку, и проведаю поеду, брат- ой , я тоже курил, ну ведь бросил же.
У меня ребенок тоже вроде рос до 15 лет в полной семье, так они с отцом практически не общаются.Мне он и звонит и рассказывает про девочек, ночами пишет в Вотсапе фигню всякую) как они с мальчишками гуляют , чем занимаются.А отец его бесит- говорит мне не о чем с ним разговаривать даже.Объясняю конечно что так нельзя, что отец тоже по нему скучает, поэтому и названивает постоянно.
Но вот как то чужие они друг другу((.

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
Света*_*, спасибо большое, силы мне сейчас очень нужны.
А Ваша история здесь есть?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #34 Аня*_* » 24 дек 2017, 13:15

Tanusha, да. Думай о себе и детях называется. Я не одна) у меня двое сыновей) и точно знаю, что отцы им нужны и важны. Всегда мечтала о большой, дружной, полноценной семье. Но у жизни свои планы на каждого)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #35 Tanusha » 26 дек 2017, 15:05

Еду к сыну в Питер.С утра было настроение отвратительное.Потом прочитала тему КременьКи, и как то меня воодушевило.Почему то позитивные истории мне лучше мозги прочищают.
Потом проснулся сосед на соседней полке, вот разговариваем уже часа два.Дальнобойщик.
Бывший алкоголик.Вот представился, зовут как и моего Сергеем.
Вот так всегда у меня почему то.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #36 maksik » 27 дек 2017, 10:14

Tanusha, в первую очередь думайте о себе,о своей семье.вы ставите себя в зависимость от наркомана,даже если он бросит,не будет так как вы себе представляете.плюс срывы,за которые вы будете виноваты.не вижу перспективы.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #37 Tanusha » 27 дек 2017, 15:19

maksik, я сейчас себе никак ничего не представляю.И никто не может сейчас сказать как будет.Что там сейчас в центре, что у него в голове, насколько сильно он подсел.Желание вылечиться и изменить свою жизнь у него есть.
Насколько получится- посмотрим.
Я же сейчас пытаюсь просто отпустить ситуацию и жить.Что у меня абсолютно не получается.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #38 maksik » 27 дек 2017, 17:17

ну терпения вам и удачи,на будущее вы в курсе ситуации.просто не давайте себя растаптывать,вы этого не заслужили

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #39 Tanusha » 27 дек 2017, 22:40

maksik, спасибо большое!! Я постараюсь быть сильной и не давать себя в обиду!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #40 maksik » 27 дек 2017, 23:49

вы главный человек в вашей жизни.и ваши дети.если вы о себе не побеспокоитесь,это не сделает никто

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #41 Tanusha » 28 дек 2017, 01:44

maksik, наверное это счастье , что у меня есть ребёнок , мама, сестра, подруга и вот теперь этот форум.Потому что в минуты когда у меня уже не хватает сил о себе беспокоится мне все говорят, так , алло, сдаваться нельзя, держись .
Замечательные они у меня.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #42 maksik » 28 дек 2017, 07:08

смотри как тебе везет)цени таких дей,не у всех они есть.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #43 Tanusha » 28 дек 2017, 09:21

maksik, я ценю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #44 maksik » 28 дек 2017, 09:36

Tanusha, значит все наладится у тебя))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #45 Bibiks » 28 дек 2017, 10:56

Не рассчитывай сильно на РЦ
Я познакомилась с теми,кто ходит лечится там после того как посидел там.Так вот оно торчат!но скидывают это
А ещё группы ведут там
Завязывают единицы
Твой нарик ещё будет к тебе бегать пока будешь принимать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности