Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #166 Mylty » 18 июн 2018, 16:37

Sober, я не в мск брала) Но в соседней области. У них есть интернет магазин, глянь расположение магазинов. Я думала ты в мск живёшь)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #167 Sober » 18 июн 2018, 16:38

Mylty писал(а):Источник цитаты Я думала ты в мск живёшь)

Не дай Бог ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #168 Олег В » 18 июн 2018, 16:50

Особое внимание обрати на то, как постепенно они формируют у пациента понимание высшей силы. Которая является главным инструментом программы. Они постепенно, мягко, преподносят себя как единственную и правильную высшую силу.
цитата.
Если в нашем понимании слово “Бог” означает силу программы, то эти директивы
уместны это вполне приемлемо. Если мы под словом “Бог” понимаем духовные принципы
программы
, то эти директивы это тоже уместны уместно


Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Tanusha писал(а):Источник цитаты это перевод оригинала?

Я не знаю. Но с 2012г пересмотрел кучу информации об этой программе и везде, все подобные описания были практически идентичны
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #169 Sober » 18 июн 2018, 16:54

Это 12 шагов что-ли ,если да то ,вчера ролик смотрел у них собрание бывают всемирные один раз в 5 лет если не ошибаюсь,выглядит это конечно круто [good там больше 100 тысяч собираются и все веселые такие ,счастливые как мне показалось.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #170 Олег В » 18 июн 2018, 16:56

Если я, зависимый от наркотика человек, в поиске спасения приду в такие центры, где буду жить какое то время и ломать себя, то все окружающие меня люди, которые помогают мне, которые выздоравливают со мной, станут для меня родными. Кого я выберу в качестве высшей силы подойдя к этому важному моменту, уже чувствуя защиту в новом окружении? Космос? Родственника покойного, Иисуса, который не помог мне бросить когда я был один? Нет... Я выберу этих людей. Они будут моей защитой. А я, буду их защищать как смогу. Когда вылечусь. Вот что происходит с зависимым.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #171 Олег В » 08 июл 2018, 19:45

Tanusha, Как дела?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #172 Tanusha » 08 июл 2018, 21:47

Олег В, ты прям чувствуешь, я только хотела написать сегодня))
Он звонил мне недели полторы назад- увидела пропущенный.Перезванивать конечно ее стала.
А позавчера пишет мне вк- Как дела, как здоровье?
Где он, я так и не знаю- в центре или вышел.
Я наревелась уже и напсиховалась.
У меня отпуск, еду сейчас в поезде на Алтай.Надеюсь прийти в себя на природе.
Взяла книгу электронную, читаю 12 шагов пока еду и Стругацких.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #173 Кейт » 08 июл 2018, 21:55

Олег В писал(а):Источник цитаты Нет... Я выберу этих людей.

Человек всегда выбирает, где ему лучше, где его понимают, принимают и не осуждают, т.е. любят. Мы для этого все и созданы, для любви.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #174 Олег В » 08 июл 2018, 23:18

Tanusha, Хорошего отдыха! [victory
Так а с мужем то выходила на связь, или как договаривались? Игнор...
Только честно. [acute
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Tanusha

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #175 Tanusha » 09 июл 2018, 05:25

Олег В, спасибо!
Игнор.Держусь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #176 Алёна74 » 09 июл 2018, 16:59

Tanusha писал(а):Источник цитаты Три недели назад мне позвонил мой МЧ из центра , и сказал что мы расстаемся и он остается жить в том городе , где РЦ.Что он долго думал и все 5 месяцев до этого, когда он звонил и говорил мне, что дико скучает и хочет быть только со мной- это он ошибался.
А теперь он понял, что ему нужно порвать с прошлым и всё поменять.


Манипуляция на чувствах родных - классика жанра. Проходили такое. Наскучило ему там, на волю (к наркоте) тянет. Явно быковать нельзя - в РЦ по рогам настучат, и родне посоветуют ещё срок продлить. Выход - строить из себя пай мальчика, программу делаю, молюсь, к прошлому не вернусь. Тем более, чувствует, вдруг вы с крючка соскочите. Поэтому заряжается все это пафосное: "Расстаемся... Не вернусь..." и т.д. Рассчитано на ваш кипиш и панику (чего он частично добился). Мой бывший спустя несколько месяцев РЦ тоже картинки слезливые рисовал про закат любви. Угу. Не повелась.
Сменил тактику - объявил маме, что решил начать жизнь с нового листа (как под капирку, да), домой не вернётся, не жди меня мама, не увидишь больше никогда.
Мамаша встрепенулась, раскудахталась и понеслась возвращать сыночка в родные пенаты. Результат - обкуривался вдрызг уже через неделю, объявив всем что я его бросила. Еще через пару недель - колотился ко мне в дверь "прости-люблю-немогу".
Так что это, соглашусь с предыдущими комментаторами, вполне не конец истории... ))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Любимый в РЦ.Я в неопределенности.

Сообщение #177 _Алиса_ » 09 июл 2018, 17:36

Алёна74, ахаха да...если увидят что рвешься употреблять то могут нашептать близким чтобы продлили пребывание)) аналогично было))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности