Почему со мной это происходит?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему со мной это происходит?

Сообщение #16 Мариша » 22 дек 2017, 12:16

Katri писал(а):Источник цитаты Я вот об этом думаю ещё с тех пор, как не перекумарилась. Но мне муж говорит, мол, не ходи, ты оттуда какую-нибудь заразу принесёшь и наших котов заразишь. Я не знаю, прав ли он. Скоро им повторные прививки делать, как раз тоже после нового года) Заодно у ветеринара узнаю.

да неее, при соблюдении обычных правил ничего не будет...но по мне для работы в приютах психику надо иметь сильную..я не смогла
а про "заразить" - я свою заразила наверно..бездомную домой приносила от холода спасти..теперь моя не ест уже 3 день fplm

Katri писал(а):Источник цитаты Вот такуб же как есть, только трезвую, и чтобы муж трезвый, и чтобы денег побольше)

;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Почему со мной это происходит?

Сообщение #17 Katri » 22 дек 2017, 12:17

Lora, ну вот чёрт знает. Я так от знакомой, которая там волонтёртствовала, слышала, что условия в этих приютах мягко говоря не очень. А один из котов у меня уже переболел калицевирозом, так что я теперь без совета с ветеринаром не хочу такими вещами рисковать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему со мной это происходит?

Сообщение #18 Мариша » 22 дек 2017, 12:19

Katri писал(а):Источник цитаты Вот как так? Я никогда не искала наркоманов и наркотики специально, но они всегда сами оказывались рядом со мной. Почему?

не в обиду плиз у самой такая же беда по жизни..но где то прочитала, что " мы те и есть, кто рядом с нами" что то типа на подсознании, то есть если рядом наркоман, то ты тоже (даже если не употребляешь и не пьешь и не куришь) ..
пока только изучаю эту мысль, потому как тоже очень хочу сменить эту карму...что не парень, то "герой"
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Почему со мной это происходит?

Сообщение #19 Katri » 22 дек 2017, 12:33

а про "заразить" - я свою заразила наверно..бездомную домой приносила от холода спасти..теперь моя не ест уже 3 день


Надо к ветеринару же

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Почему со мной это происходит?

Сообщение #20 zelena » 22 дек 2017, 13:27

Мариша писал(а):Источник цитаты мы те и есть, кто рядом с нами" что то типа на подсознании, то ес

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании" (из книги Зигмунда Фрейда "Введение в психоанализ").

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот еще в тему Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Почему со мной это происходит?

Сообщение #21 Alma » 22 дек 2017, 14:50

Katri, я же не говорю, что тебе нужно стать другим человеком) хочешь жить трезво и что бы муж жил трезво и что бы денег было много. Нужно для этого как минимум, желание мужа, трезвый и успешный круг общения(почему успешный? Потому что где деньги там и успешные, самодостаточные люди), хочешь, что бы семейные взаимоотношения были крепкими то нужно заводить знакомства с такими парами и подпитываться у них знаниями или ходить на тренинги, курсы. Нужно выбирать свое окружение порой, что бы стремиться к своей цели. Если тебя будут окружать торчки, то или ты от них откажешься через саморазвитие или они тебя опять затянут в свое болото. С мужем вы тоже должны работать сообща. В паре где один деградирует, а другой растет рано или поздно происходит раскол. Вы вместе деградировали, теперь вместе должны расти и развиваться по направлению к той трезвой и богатой жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
zelena писал(а):Источник цитаты Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании

И к этому же относится " мы встречаем на своем пути тех людей которые должны нас чему-то научить. Если мы не научились с первого раза то жизнь нас приведет к такому же пока мы не выносим нужный урок"
Фрейд тоже был наркоманом, но хоть огромный вклад внес в психологию.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Почему со мной это происходит?

Сообщение #22 Тиона » 22 дек 2017, 18:09

Да это я к тому , что ты живёшь с ним и вы вместе кол

Отправлено спустя 42 секунды:
Употребляете

Отправлено спустя 59 секунд:
И вот представляю тебя нет , а он счастье ищет .

Отправлено спустя 22 секунды:
И какая тут Любовь простите ? ;biggrin [hi:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Баста, да понятно что не только наркоманов, и это не бред , а жизнь . Я говорю о чувствах о понятиях о доме о любви о мужчине и о женщине.
Может ей станет ща себя обидно . Ка кона прокалывает своё здоровье благодаря помощи от этого человека , у которого все на голове. Ещё она кухарит ему стирает и грубо скажу даёт. А потом она издохнет от передоза и он закопает . Незнаю выгонит этих котов или они сами умрут потому что их кормить будут когда вспомнят или сбегут в лучшем наверное случае. А он покумарит ещё лет пять мужички то крепче , и будет строить своё счастье

Отправлено спустя 58 секунд:
А она просто просрала свою жизнь. Ей попользовались и закопали

Отправлено спустя 40 секунд:
И забыли потому что мужчины не любят вспоминать прошлое

Отправлено спустя 14 секунд:
Наркоманы вообще все легко забывают

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А происходит это все с тобой потому что ты не личность. Нет у тебя в жизни не цели не счастья ничего нет . И жить ты тоже не умеешь. Ты плывешь по течению . Пытаешь конечно зацепиться за что то только все тухло. Но пытаешься.
Менять надо все свои установки. И окружение. И находить себя .

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Итог во вселеной мы все микробы ;biggrin
Однажды я был у стаматолога помню мы с ним что то разговорились , на тот момент я курила , он похвалил мои зубы и сказал что они в хорошем состоянии. И все целое . Спросил давно ли я курю , я соврала конечно . Курила я со школы. Говорили о целях в жизни ;biggrin я говорю моя цель бросить курить ;biggrin кстати спустя год я бросила.а он сказал что эту цель он выполнил . И смысл его жизни сделать кого то счастливым и приносить благо другим. Я видела он хотел со мной познакомиться, даже проводил [rolleyes ;biggrin хороший парень , жаль я торопилась за наркоманом потому что тот просил мою машину , что бы поехать по делам. Вот так . Цели надо ставить общаться со всеми, находить единомышленников

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мы все проходим свои судьбы иногда стоит задержаться

Отправлено спустя 16 секунд:
Или остановиться и понять что я делаю не так

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Безусловно то что ты печёшься за котов ты молодец. Но когда ты станешь матерью ты будешь по другому видеть весь мир. И коты и все остальное . Надеюсь что ты тоже феникс
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Почему со мной это происходит?

Сообщение #23 Katri » 22 дек 2017, 18:19

Тиона, да блин, только-только жизнь новую начала, а ты стращаешь)) Дай хотя бы до этого злосчастного нового года дожить, и потом уже рассказывай как я буду колоться в перерывах между кухареньем и даваньем ;biggrin Я же жду, что всё хорошо будет, все всё бросят, и мы будем жить счастливо [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему со мной это происходит?

Сообщение #24 Мариша » 22 дек 2017, 18:39

Katri писал(а):Источник цитаты Дай хотя бы до этого злосчастного нового года дожить,

[wink
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Мы все проходим свои судьбы иногда стоит задержаться

[good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности