Типы темперамента

консультации психолога
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Типы темперамента

Сообщение #31 Аня*_* » 22 дек 2017, 20:04

Ежевика, если только поспешила или не знала, что правильнее выбрать [rolleyes

Alma, спасибо!

Отправлено спустя 14 минут :
33% сангвиник
27%флегматик
24%холерик
16%меланхолик
[wack наверно, я сложный пациент ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Типы темперамента

Сообщение #32 Lora » 22 дек 2017, 20:25

В первом тесте я сангвиник, а во втором 43% флегматик 33%сангвиник, 19%меланхолик и 5%холерик. С возрастом сангвиника заменил флегматик :)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Типы темперамента

Сообщение #33 масленица » 28 дек 2017, 22:09

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не очень верю тестам, но...
ест Сонди.

Вам кажется, что на этой картинке какие–то маньяки из прошлого века? Да, так оно и есть.
Однажды венгерский психиатр Леопольд Сонди обратил внимание на то, что психи одного сорта притягиваются друг к другу. Люди со сходными нарушениями психики испытывают симпатию к себе подобным, причем эту похожесть неосознанно определяют сразу, по чертам лица, оценивая конкретное лицо как симпатичное или несимпатичное.
Обнаружив эту особенность человеческой психики, он выделил восемь основных человеческих влечений и на их основе разработал проективный тест личности.
Портретный тест Сонди и сегодня, десятки лет спустя, даёт поразительно точную психиатрическую диагностику личности по индивидуальным типологическим характеристикам, рекомендации по выбору профессии, а также описывает склонность тестируемого к конкретным видам психических нарушений.
Раньше этот тест делался психиатрами вручную, сопровождался построением кучи графиков, а специалисты по тесту Сонди были вооружены дополнительной справочной литературой для расшифровки результатов теста.
И вот теперь у нас есть прекрасная возможность пройти этот тест онлайн прямо сейчас и убедиться, кто тут псих на самом деле.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Типы темперамента

Сообщение #34 maksik » 03 янв 2018, 02:27

бывает смесь мел.и хол.овен?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Типы темперамента

Сообщение #35 Alma » 03 янв 2018, 08:37

maksik, бывает, только от знака зодиака темперамент не зависит) пройди тест и будешь знать наверняка какие типы темперамента в тебе преобладают.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Типы темперамента

Сообщение #36 maksik » 03 янв 2018, 13:21

не знаю))сколько овнов знаю,все энэргичные,упертые можно сказать.мож совпадение)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Типы темперамента

Сообщение #37 Alma » 03 янв 2018, 13:35

maksik, Тип темперамента, это свойство нс, физические данные... А, знаки зодиака, это что-то загадочное и неплнятно каким образом влияет на человека, он дает какие-то особые черты характера. Я верю в знаки зодиака и видно по людям, что как не крути но их созвездие на них влияет.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
maksik, у меня есть хороший знакомый овен по зодиака, при этом внешние данные, как у меланхолика, а по стойкости и общительности как сангвиник. И это все нормально)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Типы темперамента

Сообщение #38 Alenka » 03 янв 2018, 17:07

бублик, проверила по твоему тесту себя, многое удивило, поймала себя на мысли, что на данный момент я этот результат и представляю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Типы темперамента

Сообщение #39 maksik » 03 янв 2018, 19:56

у меня больше зависит от дневной формы,выспался или нет:))


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности