Почему?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #1 Владлена » 18 дек 2017, 01:30

Доброй ночи всем! Наверное много таких как я, но всё же у меня много вопросов... Я люблю наркомана, это даже смешно назвать любовью наверно, но так случилось... Мы в отношениях почти 4 года, о том что он наркоман даже не думала, сначало узнала что курит, потом находила шприцы... Было страшно узнавать этот мир... Самое главное я не вижу зависимости, он может спокойно бросить за день - два и быть нормальным человеком...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Почему?

Сообщение #2 Alma » 18 дек 2017, 08:17

Владлена писал(а):Источник цитаты Самоё не понятное для меня, я не вижу у него какой - либо физической зависимости - он может добиться месяц по "полной" и спокойно бросить за день - два

Помимо физической зависимости есть еще психологическая, а она в разы сильнее.
Он не может бросить пока сам не захочет и примите тот факт, что он зависимый.

Отправлено спустя 57 секунд:
Владлена писал(а):Источник цитаты совершенно не знаю, что мне делать

Почитайте истории жен наркоманов и ответьте сами себе на этот вопрос.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему?

Сообщение #3 Mandarinka » 18 дек 2017, 09:04

Владлена, может он на самом деле просто не бросает? Вводит вас в заблуждение. А что принимает?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Почему?

Сообщение #4 Юля0007 » 18 дек 2017, 10:52

Владлена, все они могут бросить, если захотят. Почитайте про созависимость, о том, как нужно себя вести с наркоманами. Поставьте условия, подпишите договор, чтобы рядом с вами он был только в трезвом состоянии, в общем - создайте ему дискомфорт для употребления.
Я не думаю, что это поможет стопроцентно, но начните с чего-то! Именно с действий, а не слов.
А вообще мой совет - пока нет детей и штампа в паспорте - уходите!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #5 Владлена » 18 дек 2017, 14:31

В том то и дело, что условия ставила и не раз, год уже не живём вместе, уходила думала не вернусь никогда, потом опять начинали общаться, клялся и божился, что бросил, всё осознал и ради меня только жить будет... Хватало на 2 месяца и опять, сначало курево, а потом всё подряд и агрессия ко мне, а потом прощения просит...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Почему?

Сообщение #6 Ежевика » 18 дек 2017, 14:35

Владлена писал(а):Источник цитаты он может спокойно бросить за день - два и быть нормальным человеком...

Не бывает такого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #7 Владлена » 18 дек 2017, 14:40

Да, читаю, много нового узнаю для себя [good что употребляет точно не знаю, из того что видела травка, пластилин, пакетик как с травой, но по тому что с ним происходило знающие люди сказали спайс, что колол не знаю обожженные ложки находила и тонкие шприцы, чтоб перекумариться тоннами лирику пил...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Почему?

Сообщение #8 Ежевика » 18 дек 2017, 14:45

Владлена,
ничесе коктейль...
Вам сколько лет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #9 Владлена » 18 дек 2017, 14:46

Ежевика, тогда как понять? Последний жёсткий загул в июле - августе был, он вообще на овощь похож стал, залипал, бегал, что - то вечно терял и мог в компании сидеть в земле как собака рыть и искать... Ужас в общем, никто не думал что он уже выберется и вот буквально через недели две как и не было ничего, пиво вечерами, а так и внешне и по разговорам вполне адекватный..?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Почему?

Сообщение #10 Ежевика » 18 дек 2017, 14:47

Владлена,
Вы с ним живете?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #11 Владлена » 18 дек 2017, 14:55

Ежевика, нет, год не живём, но у нас общие друзья дворовые, живём в соседних домах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #12 Владлена » 18 дек 2017, 14:56

28, ему 33

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Почему?

Сообщение #13 Geekk » 18 дек 2017, 15:50

Похоже солится((((((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #14 Владлена » 18 дек 2017, 16:12

У него голубые, светлые глаза когда он накуренный зрачек узкий и он более менее адекватный, ну суетится немного, меня интересует другое состояние когда зрачек чёрный, как будто одеты чёрные линзы, что за вещества могут быть?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #15 Аня*_* » 18 дек 2017, 16:52

Роется в земле, большие зрачки это соли. Ревность есть? Боится чего то? Паранойя?
Он у вас кажется всеядный fplm
Изучайте форум и делайте выводы.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 дек 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности