Почему?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #46 Владлена » 19 дек 2017, 02:55

Ого, сколько неравнодушных ко мне людей, спасибо, это очень важно для меня [victory

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
tanya270188, да время действительно уходит, так быстро что не успеваешь понять.... Я не хочу его отпускать, мне всё равно кажется что я смогу его изменить, оставить того хорошего... Классическая созависимость видимо [unknw

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Баста, да, тоже верно! Ведь действительно подбираю разбитые стекла, головой понимаю, а сердце не отпускает, хотя сколько он уже говна мне сделал. Семья, может, но не понимаю я как это. Нет доверия уже, сегодня бросил, а завтра,, что пойдёт нас с ребёнком на дозу менять и не могу с этим прижиться...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #47 Владлена » 19 дек 2017, 07:43

KaitM, да уж проблем действительно выше крыши, я ещё удивляюсь как я с ума не сошла, спасибо родителям, что было куда бежать от него, а то доходило до того, что в квартире оставались одни голые стены с его коматозными рисунками и даже телефона не было-ни позвонить, если что, ни элементарно будильник поставить, чтоб на работу не проспать... Как вспоминаю до сих пор думаю как я это терпела [wack а то что отношения строятся по его сценарию, это да. Эгоист он ужасный и даже не понимает этого. Пытается начать всё заново, а я ему говорю да какое заново, если мы до сих пор каждый день поднимаем тему твоей наркоты, а ведь отказ от неё было главным условием, что мы сошлись опять! И вот получается вернулась я и всё - начались приходы, все обещания на словах остались... Веры никакой нет, а без неё и отношений быть не может...

Отправлено спустя 37 минут :
А вот вопрос у меня какой ещё, может у страха глаза велики и я постоянно ищу подвох, там где его нет... Вот например вчера звонил в обед примерно "язык жевал", а часа через 2 позвонил - голос идеально трезвый, хотя всё это время в баре пиво пил. Вечером увиделись вроде трезвый и кажется адекватный, даже друзья не заметили ничего, говорят о мол нормальный сегодня, что ты наговариваешь... А я чувствую, что что-то не так - выдаёт только дерганность небольшая и агрессия какая-то, какую тему не поднимем у него негатив и чрезмерная эмоциональность... Конечно сказала ему о своих догадках, а он взбесился, говорит я только об этом и думаю и других мыслей не допускаю, а он мол ничего не употреблял и я ошибаюсь! Вот подскажите может ли такое быть, чтоб я ошибалась? Может действительно у меня паранойя какая???

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #48 Аня*_* » 19 дек 2017, 08:42

Владлена, вы своим глазам верьте, а не словам наркомана. Они до смерти отрицают своё употребление. Да. Бывают периоды типо адекватности, но со временем их будет все меньше. Как и ваших встреч. Некогда скоро будет вовсе) хватит оправданий. Вчера все поняли, а сегодня все сначала ;biggrin
Не выносите вы ему мозг, сами информацию на ус мотайте, и поступайте как считаете нужным.

Чем летать в таких качелях, при этом не имея ничего общего, проще разок переболеть и жить дальше) любим мы драму) на самом деле все намного проще)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Почему?

Сообщение #49 Кейт » 19 дек 2017, 08:49

Света*_* писал(а):Источник цитаты вы своим глазам верьте, а не словам наркомана.

Какие глаза? Туман там розовый и эмоции - люблю не могу. Жить с больным человеком - это не поле перейти, это надо все свои силы на это положить и жизнь тоже. Но при этом понимать, что ничего, придуманного головой, не будет. Ни семьи, ни мужа, ни отдачи с его стороны. И не надо себя тешить надеждами об этом. Выздоровление может так и не придти!
А вот когда все иллюзии уйдут, вот тогда про любовь и можно поговорить! Уйдёт ли она? И любовь ли это?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #50 Владлена » 19 дек 2017, 09:22

Ну хорошо, если у меня розовые очки, любовь и всё такое это ладно.. Но ему то я зачем нужна???? Раньше Понятно на всем готовом жил и деньги вытягивал, а сейчас что? Денег не даю, ему тратиться приходится, секс когда он без моих подозрений, постоянно "тюкаю" его, если что прознаю, да и в его загулы я с другими отношения пыталась строить - так на коленях возвращал и прощал...????

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Почему?

Сообщение #51 масленица » 19 дек 2017, 09:30

Владлена,
что бы просто была... так, на всякий случай.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #52 Аня*_* » 19 дек 2017, 09:34

Владлена, ну наверно живёт надеждой вас вернуть и жить снова комфортно ;biggrin
Все просто, вас обоих устраивают такие отношения [rolleyes
Если кого то, что то не устраивает, он не болтает, и даже в советах особо не нуждается, а берет и делает!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Почему?

Сообщение #53 Selena » 19 дек 2017, 10:04

Владлена, вам просто нравится эта драма и нравятся возвращения на коленях. Ваш мч наркоман в употреблении, причём жёстком, о какой семье и перспективах на будущее можно думать с таким человеком. Вы опускаетесь на его уровень, пытаетесь найти ему оправдания, где их нет. От таких прЫнцев бежать нужно, на этапе встречаний и забыть про "люблю не могу". С ним нет будущего и не может быть. Проблема даже не в нем, что он наркоман и алкоголик, а в вас самой, потому что всё еще живете надеждой на совместное будущее, вы сами себе понизили самооценку ниже плинтуса находясь с ним рядом. Вы еще молоды и вполне можете встретить нормального, правильного мужчину со здоровыми привычками, но до такого мужчины дорасти нужно и соответствовать, а с вашим мч можно не напрягаться и снизойти до его уровня и бесконечно приглядываться, принюхиваться к нему употребляет или нет и ему хорошо и вам. Вас обманывают, а вы и рады обманываться. Зачем он вам такой, любовью тут и не пахнет, вместе вас ничего не связывает, кроме призрачных воспоминаний. А вам он говорит только то, что вы хотите слышать, мужских поступков в отношении вас нет и не было по сути.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #54 Владлена » 19 дек 2017, 10:30

Selena, да вы правы поступков действительно очень мало, зато слов хоть отбавляй! Я действительно не могу поверить, что его зависимость так сильна, и хотя я всё понимаю и факты говорят сами за себя, мне иногда кажется что это всё игра какая-то и что наркоты никакой нет, как в фильме просто сюжет, а на самом деле он обычный чистый человек....

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Почему?

Сообщение #55 Raduga » 19 дек 2017, 19:18

Владлена писал(а):Источник цитаты И что может помочь человеку бросить все эти коктельчики???

Ничего! Только его собственное желание и убеждение, что ему этого не надо больше.

Отправлено спустя 13 минут :
Владлена писал(а):Источник цитаты Отношение ещё когда нормальный, я прям богиня и королева для него очень подкупает...

Посмотрите видео, оно на многие ваши вопросы ответит.


Как бы мамам, жёнам, сёстрам, девушкам и тд не хотелось признавать, что употребляющий человек рядом с ними от части их рук дело тоже и выгода всё же есть, но это так. И начинать прежде всего надо с себя.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Почему?

Сообщение #56 Alma » 19 дек 2017, 19:29

Raduga, мне тоже нравится это видео) каждый раз когда хочу дать слабинку вспоминаю как она рисует уши)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему?

Сообщение #57 Мариша » 19 дек 2017, 19:54

Alma писал(а):Источник цитаты мне тоже нравится это видео)

а я вот только начало начала смотреть и вообще се похожие видео начинаются с того что низка самооценка...это ДА но не знаю в моем случае она по ходу на подсознательном уровне а внешне наоборот я очень привередливая(из за этого даже много хорошо отвергла) - а то что со мной (извините гандоны) так тут правдание не потому что я достойна именно их а потому что я ЛЮБИЛА - что я могу с этим поделать если я действительно любила

просто у меня если честно складывается впечатления что все эти видео пишутся не ДО а ПОСЛЕ...
то есть эти люди психологи сначала тут кучу историй прочитают, потом видео пишут...хотя тоже логично...собрав во едино информацию
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Почему?

Сообщение #58 Alma » 19 дек 2017, 20:06

Мариша писал(а):Источник цитаты привередливая(из за этого даже много хорошо отвергла

Не из-за этого, а из-за того, что тебе некомфортно с хорошими, ты не чувствуешь себя нужной. Там же не нужно думать куда увезти от плохих компаний, там они сами увезут) вот и получается из-за низкой самооценки в том числе ты отвергаешь успешных, самодостаточных, а всякого рода "убогих и немощных" подбираешь, потому что там ты центр. Как-то так. Надеюсь донесла мысль)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты то есть эти люди психологи сначала тут кучу историй прочитают, потом видео пишут

Да, это из покон веков повторяется, просто это сейчас называется созависимостью, а тогда "терпи, это же семья"

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему?

Сообщение #59 Мариша » 19 дек 2017, 20:14

Alma писал(а):Источник цитаты Не из-за этого, а из-за того, что тебе некомфортно с хорошими, ты не чувствуешь себя нужной. Там же не нужно думать куда увезти от плохих компаний, там они сами увезут) вот и получается из-за низкой самооценки в том числе ты отвергаешь успешных, самодостаточных, а всякого рода "убогих и немощных" подбираешь, потому что там ты центр. Как-то так. Надеюсь донесла мысль)

нееее, не донесла...может я не готова пока понимать...просто хороших я отвергала не потому что они хорошие и мне не чем с ним заняться а потому что - ну екало не нравится...а убогих думаете полюбила потому что прям убогие??? хотите сказать что приду на ярославский вокзал и вот она я? - я там даже мелочь не подаю им .. знаете какой я центр на яросласком вокзале особенно месте где можно курить...стояла бы да выбирала бы себе жертву)))
неее моя суть не в этом мне убогие и немощные (в плане жизни) никогда не нравились...думаю поэтому меня Бог наказал
и сейчас хочу сказать что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УМНЫХ САМОДОСТАТОЧНЫХ МУЖЧИН, причем чтоб желательно не наркоман и алкоголик..
парадокс
Последний раз редактировалось Мариша 19 дек 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Почему?

Сообщение #60 Alma » 19 дек 2017, 20:21

Мариша, судя по тому, что ты пишешь мысль и близко не донесла)) ну, да и ладно, сегодня я рассеянная. Другие более понятно напишут.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УМНЫХ САМОДОСТАТОЧНЫХ МУЖЧИН

Вот и я их люблю, а тянет к "убогим" и "немощным"(( а, все из-за того, что неуверена в себе, все думаю, что не достойна самодостаточного мужчину, что ему со мной будет неинтересно( вот, такая она заниженная самооценка.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности