срыв...а был ли шанс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

срыв...а был ли шанс

Сообщение #46 Ежевика » 22 мар 2019, 15:49

Мариша писал(а):Источник цитаты .если честно меня заставили в прямом смысле слова...родные...

Правильно сделали! Они у тебя молодцы!
Потому что человеку в таком состоянии, как у тебя, сил нет дойти до специалиста.

Мариша, ты работаешь сейчас?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

срыв...а был ли шанс

Сообщение #47 Fleur de lis » 22 мар 2019, 18:51

Мариша, я мало кому симпатизирую и сопереживаю, но ты мне нравишься.но не такая какая ты сейчас .у тебя есть потенциал который ты не можешь(не хочешь) использовать.я в этом уверена.ты крутая на самом деле.я без понятия как тебе можно помочь но уверена что можно)
Надо с людьми общаться ,реально помогает.я говорила что меня люди просто бесили, раздражали.я так и говорила:"вы меня раздражаете.хочется дать вам в морду" . серьезно.так и говорила ;biggrin и я искала других людей, третьих...постоянно ездила на собеседования по работе, искала мужиков и тд и тп.важно что ты взаимодействуешь с миром и социумом.но у меня то есть желание взаимодействовать.это лекарство.если я уйду в себя и буду сидеть дома это точно плохо кончится. и у тебя тоже есть желание мне кажется.только страх какой то еще есть или что то такое...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #48 Мариша » 22 мар 2019, 21:00

Fleur de lis, пусть не будет как в басни но ты мне тоже искренне нравишься...и я уже писала, что ты напоминаешь мне моего любимого во многом...не знаю почему...может потому что все таки, что даже если упали встали и дальше пошли...
Я очень всем здесь так благодарна, и из за того, что я вообще сейчас практически дома, и вы здесь все мои близкие, мой мир на сегодняшний день...
вы многие пишите, что раньше я была другой..возможно..но я уже не помню...психолог мне сделала заключение про мой психотип и я ужаснулась..все сошлось...наверно как раз вот сейчас и есть мое привычное состояние...может поэтому мне не помогают АД..

Раз уж тема моя отпишусь я все таки...Год прошел, как не стало моего любимого [plakssa ...честно, мне кажется все мои даже близкие сначала и легко вздохнули, что мол так судьба сложилась...тоже думали все кончилось плохое, сейчас она заживет...а по итогу вышло еще хуже...я за этот год еще больше потеряла, чем за жизнь с ним...
Я не могу жить без любви, без стимула ...и ты вот хоть тресни, но при том, причудливость моего характера...не могу и через силу что то делать...вот дурная такая с детства...
В общем потеряла я смысл жизни без него...каждый день, как пища диетическая...есть надо...но не вкусно
Но если в молодости еще как то это можно было компенсировать, то сейчас даже не вижу смысла...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня то есть желание взаимодействовать

ты по психотипу скорее всего гипертим
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

срыв...а был ли шанс

Сообщение #49 Kalimba De Luna » 22 мар 2019, 23:57

Мариша писал(а):Источник цитаты Но если в молодости еще как то это можно было компенсировать, то сейчас даже не вижу смысла...

Мариша, я ощущаю себя похожим образом. Но.. Ты пишешь, что не можешь жить без любви, а я научилась жить без мужской любви и секса. И это не месяцы, это годы...Переломало меня что- ли. Или перемололо) Поначалу уходила в работу и быт, какие то занятия себе придумывала, а сейчас просто по течению плыву. Но меня это крайне бесит. Нельзя погрязать в самоё себя, нужно вытягивать себя за уши из болота собственных заблуждений. Пока тоже не знаю как. Есть ли жизнь в 45?)))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #50 Мариша » 23 мар 2019, 00:12

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Есть ли жизнь в 45?)))

даже не знаю...говорят любви все возрасты покорны
здесь многие может конечно и осудят что лучше одной чем просто штаны рядом...да это все так...мне они и не нужны...другие штаны...даже не употребляюшие
а вот за своего бы сейчас наверно еще поборолась...вернее как ? шанс надо было дать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

срыв...а был ли шанс

Сообщение #51 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 00:31

Мариша писал(а):Источник цитаты а вот за своего бы сейчас наверно еще поборолась...вернее как ? шанс надо было дать...

Мариша, а что на эту тему говорит твой психолог?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

срыв...а был ли шанс

Сообщение #52 Fleur de lis » 23 мар 2019, 00:44

Мариша писал(а):Источник цитаты многие может конечно и осудят что лучше одной чем просто штаны рядом...да это все так...мне они и не нужны...другие штаны...даже не употребляюшие

Если интересно другое отношение (я не знаю про психотипы и не надо оно мне) .я считаю быть одной - это вобще жопа.не понимаю зачем?мне гораздо проще найти какие нибудь штаны.тебе и секс, и поговорить, и деньжат немного подкинет...я никогда в жизни одна не ьыла так долго как после употребления.полгода!очень долго.сначала были мысли что все уже никогда ни с кемне буду , не смогу .потом поняла что надо отпускать.не для того я выбиралась чтобы сидеть и посыпать башку пеплом. мне уже не нужна любовь.но и не дело не просто в штанах(сексе), это ведь некий энергетический обмен.и со мной несложно.я не требую ничего от партнера.только уважения к себе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

срыв...а был ли шанс

Сообщение #53 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 01:12

Fleur de lis, Флер, тебе 30 лет, это великолепнейший возраст. И мотивация есть и возможность встретить любимого человека, в 45 эти шансы стремятся к нулю.
Единственное, что меня держит на плаву это дочь подросток и какая- никакая работа. Карьера мне уже не нужна, были и взлеты, и падения. И прочее. Главное стабильный доход и поменьше мозго...ли в работе.
Нпверное Марише нужно с психологом поработать и начать оглядываться по сторонам, в социум. Не на мужиков, а пока просто глазки из себя перенаправить на внешний мир и начинать потихоньку действовать

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

срыв...а был ли шанс

Сообщение #54 Tati_yana » 23 мар 2019, 02:09

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты а вот за своего бы сейчас наверно еще поборолась...вернее как ? шанс надо было дать...

Не обижайся пжс за резкость, но... Ты лучше за себя поборись, вытаскивай себя из депрессивного состояния, в которое ты сама себя же и загнала. Ты лучше сама себе дай шанс начать жизнь с чистого листа и стать счастливой. Тебе не психолог нужен, а золотой пендель, чтобы ты наконец перестала жить прошлым, а начала жить настоящим.
Все что произошло, на все Воля Божья, он устроил твою жизнь. Поблагодари Бога за все. Живи дальше и начинай учиться радоваться жизни. Прости еще раз, если мои слова были резки или обидели тебя.

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты 45 эти шансы стремятся к нулю.

Глупость. Любви все возрасты покорны.
А если серьезно, неважно сколько человеку лет. 45 -это не возраст чтобы ставить на себе крест. Нужно жить не ради чего-то или кого-то, но ради себя. Изменить, перекроить себя как внутренне, свои мысли, так и внешне. Если есть лишний вес, сесть на диету, сменить стиль, прическу, изменить цвет волос. Нужно любить себя и восхищаться отражением в зеркале, когда вы перед ним стоите. Ведь недаром говорят "Женщина которая любит себя, создает ореол притягательности. "
Я вообще считаю, возраст по паспорту -это просто цифры. Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

срыв...а был ли шанс

Сообщение #55 Fleur de lis » 23 мар 2019, 04:15

Kalimba De Luna, почему мотивация есть в 30 и куда делась в 45 я не понимаю.и мотивация к чему?у меня есть знакомые за сорок, бабы - огонь! ;biggrin а в 60 тогда че?страшно подумать...насчет мужиков тоже особой разницы не вижу сколько вам лет .мне тоже попадаются разведенные или женатые.и не принцы далеко.ну и у меня в быту поведение трындец.я заботится о нем не буду.поэтому на любовь и не расчитываю , не надо оно мне пока .я к тому говорю что это нормально помогает женщине от депрессии.тем более у Мариши нетребенка.по сути разница то что у кого случилось, у меня тоже там всякое было после чего отвращение было к мужскому полу и нежелание отношений.ну что теперь.жизнь продолжается.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

срыв...а был ли шанс

Сообщение #56 Ежевика » 23 мар 2019, 10:39

Мариша писал(а):Источник цитаты .я за этот год еще больше потеряла, чем за жизнь с ним...

Надо продолжать работу с психологом, чтобы он выводил тебя из состояния горя.
Многие женщины, потерявшие мужей, проходят это, застревают в этом надолго...
Долго ты АД пьешь? Они ж не сразу действуют, у них накопительный эффект
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а я научилась жить без мужской любви

Также. При этом до этого 20 лет была в браке, всю жизнь сознательную практически.
Мариша писал(а):Источник цитаты лучше одной чем просто штаны рядом.

Для меня так.
Хотя романы были.
И желающих быть рядом просто "штанов" было тоже много. Женатых еще. Но мне этого не надо. Женатых отправляю во френд зону, иногда пользуюсь их помощью. Не финансовой.
Tati_yana писал(а):Источник цитаты сли есть лишний вес, сесть на диету, сменить стиль, прическу, изменить цвет волос. Нужно любить себя и восхищаться отражением в зеркале, когда вы перед ним стоите

Это все вторично, если в душе все выжжено.
Главное, порядок в душе навести, и тогда и внешний вид подтянется.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Ты лучше за себя поборись, вытаскивай себя из депрессивного состояния, в которое ты сама себя же и загнала. Ты лучше сама себе дай шанс начать жизнь

+100500

Здешний
Аватара пользователя

By happy

срыв...а был ли шанс

Сообщение #57 By happy » 23 мар 2019, 12:07

Мариша писал(а):Источник цитаты В общем потеряла я смысл жизни

А про то, что нельзя привязываться, или точнее приклеиваться к людям тебе психолог не говорила? Не могу жить без кого-то - такого не бывает.
Год - это срок. За год должно было отпустить немножечко.
Теперь нужен грамотный специалист. По тексту прослеживается, как ты общаясь создаёшь иллюзию его всё ещё присутствия в твоей жизни.
Это не совсем типичная ситуация тут, когда он доставил тебе массу проблем и умер. Ты уж прости, что напоминаю. Но ты все время думаешь, как бы было, если бы он остался живой. Может жизнь бы сложилась и всё такое. Бесконечно кружишся по замкнутой цепи.
Надо тебе выговориться. Кому-то проговорить всю историю до мелочей. Может не раз. Укрепить себя в мысли, что люди не всесильны. Они всего лишь люди. И отпустить ситуацию.
Очень нужен хороший специалист тебе чтобы помог. Серьезные вещи с тобой происходят.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

срыв...а был ли шанс

Сообщение #58 KapSu_la » 23 мар 2019, 13:07

Мариша, немедленно действуй: работа, питомец, любовник, хобби, море. Давай через не хочу, через не могу, просто возьми и сделай. Жду отчёт.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #59 Мариша » 23 мар 2019, 13:10

Писала писала много всякого, потом все стерла на хер)))...не хочу грузить вас, а вообще могу...ну правда, психотип такой...ужасный...сейчас уже думаю не как я своего терпела а как меня терпели мои мужья...
мне реально не поможет ни психолог ни таблетки...только если новая любовь...но тут круг замкнулся...ибо мой психотип когтями привязан к прошлому...новая любовь меня должна добиваться, а как тут уже писалось эти шансы равны нулю...остается доживать с тем что есть...
а еще я поняла, что созависимые не плохие люди..смотрите какие вы все отзывчивые, и я так вам БЛАГОДАРНА...от даже в жизни такого не нашла, а здесь на форуме ощутила полноценную поддержку...

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты (я не знаю про психотипы и не надо оно мне)

все таки погружу немного... ибо считаю, что это важно...не для вас...а для всех у кого дети...я вот немного виню родителей что они не знали этого раньше...потому что они усугубили мое и без того от рождения негативное мышление...ломали ребенка как могли...например мой психотип редко имеет увлечения чем то, но я все же увлекалась...а они могли не пустить меня из за 2 ки на танцы, после чего я бросила и уже не вернулась...и много еще чего они усугубили
неее неее, психотип очень важен в раннем возрасте, просто тогда можно сгладить отрицательные черты

Отправлено спустя 50 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты немедленно действуй: работа, питомец, любовник, хобби, море

из всего этого только питомцы пока )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

срыв...а был ли шанс

Сообщение #60 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 13:16

Ежевика писал(а):Источник цитаты Это все вторично, если в душе все выжжено.
Главное, порядок в душе навести, и тогда и внешний вид подтянется.

Согласна.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности