срыв...а был ли шанс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #76 Мариша » 23 мар 2019, 20:53

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я сдаюсь.не понимаю...

я тебя обожаю )))..не не понимаешь [wink а боишься произнести вслух это ужасное слово гипотим...депрессивно печальный
причем я тут у мамы пересмотрела все свои детские фото...девочки ни одной просто НИ ОДНОЙ фотографии в детстве где я улыбаюсь...у мужа моего детские я смотрела часто (думала если ребенок будет на кого похож) ...у него НИ ОДНОЙ плачущей, он моя полная противоположность, потому и считаю нас идеальной парой ...
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
PS: поэтому и говорю базовое с рождения, но наложить фильтры тоже можно с детства, пока как пластилин...а когда уже как гора, чё там лепить то)))
Любите деток, изучайте деток и будет им счастье [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

срыв...а был ли шанс

Сообщение #77 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 22:16

Мариша, а он был моложе или вы ровесники? Мне почему то кажется, что моложе. Ошибаюсь?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #78 Мариша » 23 мар 2019, 22:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне почему то кажется, что моложе. Ошибаюсь?

нет не ошибаетесь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

срыв...а был ли шанс

Сообщение #79 Fleur de lis » 24 мар 2019, 05:38

Мариша, ну возможно.я не слишком подкована в психологии, но некоторые методы мне жизнь и правла облегчали.
Вот ты меня знаешь(по форуму) как думаешь , я не переживаю чтоли, типа, обтряхнулась и пошла?и то что я сейчас по сути одна и один на один со своими проблемами плюс ответственность за дочь.с матерью я так и не общаюсь.полчаса общения и у меня истерика.я просто не могу и все.она меня выводит и я ниче с этим сделать не могу.с дочей почти на равных.могу и матюгнуться и проблемами какими то своими пделится.в переделах разумного конкшно, ребенок же еще.но детства нормального у нее нет.мужчин рассматриваю только как сексобьект или для получения выгоды.думаешь мне не охота влюбиться?думаешь не хочу вернуть "как было когда то"?сделать так чтобы мой муж забыл все плохое?почувствовать теплоту к людям?ну я уже и так продвинулась конешно.бить никого уже не хочется , отношусь спокойнее.так что в душе у меня не многим лучше чем у тебя.просто я знаю что в моей ситуации любые жалобы неуместны.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

срыв...а был ли шанс

Сообщение #80 By happy » 24 мар 2019, 08:56

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты .с матерью я так и не общаюсь.полчаса общения и у меня истерика.я просто не могу и все.она меня выводит и я ниче с этим сделать не могу.с дочей почти на равных.могу и матюгнуться и проблемами какими то своими пделится

А чего с матерью так? У меня просто та же проблема. Вроде ничего не сказала - выхожу из себя.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты просто НИ ОДНОЙ фотографии в детстве где я улыбаюсь

Интересное наблюдение. Мой сын, кстати, на всех фото искренне так улыбается. Хотя по жизни малоэмоционален, замкнут. Дочка веселушка-хохотушка. На фото или зареваная, или выглядит, как будто плакала только. Если улыбка - то натянутая.
Я истеричка с детства. Страхи - это моё всё. На фото счастливейший, беззаботный ребёнок.
Вот такие пироги.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #81 Мариша » 24 мар 2019, 12:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я не переживаю чтоли, типа, обтряхнулась и пошла?

да нет Fleur de lis, как раз так прям совсем не думаю так, про "встала и пошла" именно по проблемам говорю...а так ты же видишь [wink я за душу каждого переживаю...именно поэтому со своим столько лет прожила...я видела что в душе он совсем другой человек...
777 писал(а):Источник цитаты Интересное наблюдение.

))) как тяжело будет с вами психологам))...я получается самая приятная находка для них)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

срыв...а был ли шанс

Сообщение #82 By happy » 24 мар 2019, 12:38

Мариша писал(а):Источник цитаты как тяжело будет с вами психологам

Та да. Тоже за них переживаю. Боюсь сламать все их стереотипы [dirol

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я считаю быть одной - это вобще жопа.не понимаю зачем?мне гораздо проще найти какие нибудь штаны.тебе и секс, и поговорить, и деньжат немного

Тоже так считаю. Но как ты это делаешь? Где ищешь этих самых мужиков?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты как тяжело будет с вами психологам))

А если ещё мою маму к ним! Там сарказм и полное недоверие миру. Прямо полнейшее.
И от осинки не родятся апельсинки ;[blush
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

срыв...а был ли шанс

Сообщение #83 Kalimba De Luna » 24 мар 2019, 12:42

Мариша писал(а):Источник цитаты я получается самая приятная находка для них)))

Мариша, щас навешают ярлыков эти психологи на тебя. Гипотим/ гипертим...На мой взгляд не должен психолог сообщать "диагноз". Он должен увидеть проблему и проработать ее ( если умеет). А вдруг она ошиблась и ты "латентный" гипертим?))) Что тогда?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #84 Мариша » 24 мар 2019, 13:11

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А вдруг она ошиблась и ты "латентный" гипертим?)))

Спасибо...для меня это комплимент бы был...но правда это не так...и не меняется психотип к сожалению...но возможны вариации...как раз люди рядом...они несомненно влияют и Бог сводит нас с такими...ну вот я например свою жизнь вспоминаю...нет я реальный гипотим прям такая классика и из дома меня не вытащить просто так, тысяча и одна отмазка будет...но вот потом вспоминаю как встретила своего..блин я реально перешла на новый уровень...он классический гипертим( там усидеть на одном месте смерти подобно) ...я же еще ужасная собственница и ревнивица...так вот с ним мы всю Москву обошли и все музеи...ему это было интересно а я одного не хотела отпускать...и получился такой некий симбиоз
777 писал(а):Источник цитаты Там сарказм и полное недоверие миру. Прямо полнейшее.

теоретически это гипотимный признак [wink

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты На мой взгляд не должен психолог сообщать "диагноз". Он должен увидеть проблему и проработать ее ( если умеет)

блиин нас сейчас Олег прибьет наверно за раздутие темы не по теме ;biggrin но все же)))...
это не диагноз...то бишь ну не болезнь...это скелет мышления так сказать...даже если человек будет нарочно притворяться как штирлиц у немцев, внутри он все равно останется тем кем есть ( ну помните да как он слушал пластинки и березки вспоминал) ...и поэтому чем раньше доберешься до скелета (главное чтоб он уже не в шкафу был) , тем лучше...

вот даже тема моя : срыв, а был ли шанс... БЫЛ ШАНС девочки, был...я уже писала не помню где...ну вот даже на этом примере: какое то время мы подстраивались друг к другу, особенно я ...но потом когда все стало хорошо и спокойно...я вернулась в свое привычное состояние амебы и его стала тянуть за собой постоянно зудя: какой на хер музей какое кино какие прогулки [stop. дел полно ( у меня просто и работа была комп) я ему типа сиди вон кино смотри и тд...а человек без движухи не может...вот он и в срыв...вроде дома стираю моя шью - а она не довольная...
fplm нееет я сейчас виню себя, что раньше не начиталась того что сейчас узнаю...

PS: оговорюсь сразу, у кого дети не читать что надо жить было ради наркомана и подстраиваться под его психотип...я строго о своей ситуации пишу
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

срыв...а был ли шанс

Сообщение #85 By happy » 24 мар 2019, 16:13

Мариша писал(а):Источник цитаты я ему типа сиди вон кино смотри и тд...а человек без движухи не может...вот он и в срыв.

Нет внешних причин употребления!!!! Есть внутренние. Гони этого психолога на хер!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

срыв...а был ли шанс

Сообщение #86 Ежевика » 24 мар 2019, 16:19

Мариша писал(а):Источник цитаты какой на хер музей какое кино какие прогулки дел полно ( у меня просто и работа была комп) я ему типа сиди вон кино смотри и тд...а человек без движухи не может...вот он и в срыв...

Ерунда какая, Мариш.
Если бы от этого в срывы уходили, то половина мужиков и женщин планеты торчали бы.
Много пар, где темпераменты разные, не все любят движуху.
Просто женщины в этих семьях хозяйством занимаются , а мужики в спортзалы ходят, или спортом каким-нибудь опасным занимаются (сноуборд, сплавы), или на рыбалку с охотой выезжают. Но не за дозой.
И живут по много лет вместе при этом.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #87 Мариша » 24 мар 2019, 16:37

Ежевика писал(а):Источник цитаты И живут по много лет вместе при этом.

да это понятно...это все правильно вы пишите...НО не забываем, что имеем дело не с такими как все...
Ежевика, у тебя понятно, было как снег на голову, тебе не очень понять...ты с таким впервые столкнулась и приняла правильную позицию...в моем случае это выглядит, что я пробежала все круги с зачетом а перед финишем тупо забила...
я за этот год тысячу раз свою историю в мозгу прокрутила...
в общем я поняла все индивидуально конечно...много еще и от стечения обстоятельств зависит ( а от чего они не понятно) - в моем случае пазл совпал из многих деталей все как одно к одному...изменись хоть одно событие все было по другому...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
PS: там не только в моем нытье дело...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

срыв...а был ли шанс

Сообщение #88 By happy » 24 мар 2019, 16:48

Мариша писал(а):Источник цитаты БЫЛ ШАНС девочки

Это не твой был шанс. И самое главное - от тебя НИЧЕГО не зависело!!!

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты НО не забываем, что имеем дело не с такими как все...

Ага. Возведем наркоманов в лик особенных.
Пошла своему звонить. Хай возвращается.
Да, и мне друзья его говорили, что если бы я не пилила его, то у него, мол, было бы желание жить для семьи. Вот уже год не пилю. Ничего не меняется ((
Слабые они, безответственные люди. В этом их особенность.
P.S. Тем кто завязал или делает попытки - респект.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Мариша, зачем к специалисту пошла? Чувство вины укрепить в себе??? Ты чужой башкой умеешь управлять???
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #89 Мариша » 24 мар 2019, 16:49

777 писал(а):Источник цитаты Слабые они, безответственные люди. В этом их особенность.

ну да так и есть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

срыв...а был ли шанс

Сообщение #90 By happy » 24 мар 2019, 16:51

Мариша, пока человек жив - у него всегда есть шанс. В твоём случае - шанс тебе перешёл. Воспользуйся им! Стань счастливой!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности